Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

Вы спрашивайте что вас конкретно интересует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы там были недавно, почему Вы рекомендуете не ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нравятся там пляжи, мне не нравятся там рестораны(есть 2 мета где вкусно- это ресторан Венеция и кафе Французское- и то в этом году поменялся там повар и порции и некоторые блюда стали хуже чем в том году)но! Цены в этих заведениях московские и каждый день туда ходить довольно накладно:) в остальных заведениях мне лично не нравится- и качество еды и обслуживания и видение казалось бы привычных нам блюд - но это совсем другая история :(

Далее.. Там платные пляжи- точнее лежак /зонт, качество совсем не стоит тех денег - в сезон стоило ок. 350 р , и это при том что, например в том году пляжи были разделены на ТОЛЬКО платные и городские , а в этом году сделали их все городскими (за исключением санаторских, естественно)и соотв-но ты платишь за шезлонг/ зонт , но вокруг тебя лежат туристы на велосипедах , стелят свои коврики и пьют пиво - меня , например такое не устраивает . В итоге лично мы ездили на пляж отеля Ялта- интурист , где люди отдыхают красиво и с комфортом :)

Далее- в феврале этого года был сильный шторм, ооочень сильный и смыло пляжи гальку унесло , соотв- но были насыпаны камни горных пород . Заход в море был нереальным, тапочки плавательные были там просто необходимы как воздух.

Так в крации в общем :) если что - то конкретное интересует- спрашивайте :)

Сейчас может намыло гальку , но не на всем пляже это точно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, отзыв реально полезный.

Далековато Вы на пляж ездили, а почему санаторные не устроили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, приходилось :) коогда совсем лень было , то конечно оставалист на пляже Белого дома .

А на санаторные пускают только по санаторным карточкам. Один раз за деньги пустили нас, но видимо кто-то на строжа "настучал" и после уже он не мог пропускать . Но на качество входа и камни это не влияет- они везде проблемные:(

В общем качество отдыха там не ахти, а по деньгам выходит совсем не мало за не понятно что! Даже народу там стало меньше на набережной, чувствовалось очень по сравнению с прошлым годом. Единственное осталось неизменным - это шикарный вид на горы :)

Изменено пользователем Mamoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже писала где-то тут.Ездим много лет в поселок Агой .Это в 7 км от Туапсе.но, нет народа (ездим в конце сентября)База отдыха Чайка.два новых котеджа прямо на берегу.Дорогу переходить не надо.Прямо рядом с котеджами кафе новое.Еда приличная и по деньгам не дорого.Еще одно кафе прямо при входе в ворота базы.В прошлом году цена была 700р за номер.В номере все есть телевизор,холодильник, вода постоянно(водонагреватель).Котеджи прямо на берегу прямо из номера в купальниках .Только лестница на пляж крутая!Но это для зарядки нормально.Пляж песчаный...Автостоянка само собой есть.Тихо, спокойно.Горы Сосновый лес.Рядом Небуг, где есть аквапарк и тд...Но,это любителям спокойного отдыха в тишине...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через неделю собираемся в Крым. В Фиоленте в этом году никто не был?

  • Нравится 1

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдыхала 3 раза в Коктебеле. Мне очень там нравится. Жили в гостинице "Ас-Эль" (хозяева татары, в гостинице чистенько , персонал дружелюбный). На пляж ходили санатория "Приморье", пляж- галька, а потом в море заходишь, там песочек. В сезон вход платный (надо шезлонг брать, хотя бы 1 на 4 человека), а вроде в сентябре должен вход быть свободным. Цены приемлемые (дешевле, чем в Пушкино), рынок просто шикарный. В общем по-моему мнению недостатков нет, одни плюсы.

  • Нравится 1

Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От души всей своей рекомендую - не ехать в Крым!

 

Правильно! Меньше народа- больше кислорода:))Для любителей комфорта и дешевизны- это в Турцию:))

Мы ездим в среднем 2 раза в год в Крым и в походы и так отдохнуть -ради воздуха и красоты!

  • Нравится 1

ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю Крым, тем более, что у меня там бабушка живет) Бываю каждый год, если у кого есть вопросы могу сориентировать! В первом посте спрашивали о песчаных пляжах, так вот вам прямая дорога в Евпаторию и ее окрестности, можно в Саки попробовать, но на мой взгляд в Евпатории лучше)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к любителям Крыма: в какую сумму на двоих выходят 7 ночей с самолётом/поездом, трансфером, шезлонгами, напитками и полным пансионом?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым большой. Смотря где отдыхать) Нам на две недели в Севастополе хватило 40 тыщ русских рублей. С проживанием, питанием, развлечениями и билетами. Но это зависит от личных пристрастий))

Начиная с билетов) плацкарт дешевле купе в два раза, самолет дороже. Жилье в пригороде дешевле города процентов на сорок. Рестораны дороже кафе в три - четыре раза. Автобусы практически бесплатные))) такси так же как у нас))

Ялта дороже. Керчь дешевле.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну конечно смотря где отдыхать.все по разному.Я к Крым влюблена)но отдых там в разы дешевле чем в Краснодарском крае(там цены московские)и ваще его не люблю.(

единственное куда в Крыму не поехала бы,так это Феодосия ну и наверное Коктебель


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное куда в Крыму не поехала бы,так это Феодосия ну и наверное Коктебель

 

Интерсено, а почему? Цены там гараздо дешевле, чем на южном побережье. В Феодосии природа конечно так себе, а вот в Коктебеле вроде лучше, но это на мой взгляд) В Коктебеле проводиться много разных фестевалей, например джазовый, куда съежаются многие мировые известности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Роза_Ветров,

грязное море в городе.да и Феодосия сама очень грязная.не нравится мне она.и густонаселённая.

ну конечно может я привыкла на открытом море подальше от городских пляжей.Ну да и вообще каждому своё)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×