Перейти к содержанию

Mamoo

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Mamoo

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Mamoo

    Крым

    Фото делали, случайно ,не из жк резиденция солнца в Гурзуфе?
  2. Девушки,может кто -то знает ,в каком-нибудь салоне работают косметологи на косметике natura bisse?
  3. Mamoo

    Крым

    Турция, если она комфортная , она априори не может стоить дешего! Походы- это вообще отдельный вид отдыха, о комфорте можно промолчать.... Поэтому желаю Вам больше кислорода
  4. Здравствуйте, а скольуо стоят фотоальбомы детские?
  5. Из среднего везде-продающихсяэто тортики от Палыча а самые вкусные в Азбуке вкуса от renardi - это просто the best!
  6. Mamoo

    Тортики

    Девушки, может кто то знает рецепт бисквита как в тортиках от Палыча? Уж очень вкусны. Он у них
  7. Собянин дорвался до власти - перекапал облать с пол Москвы в стройке , сейчас везде ездить сложно точнее не ездить а ползать . Терпения нам всем !
  8. Mamoo

    Крым

    Да, приходилось коогда совсем лень было , то конечно оставалист на пляже Белого дома . А на санаторные пускают только по санаторным карточкам. Один раз за деньги пустили нас, но видимо кто-то на строжа "настучал" и после уже он не мог пропускать . Но на качество входа и камни это не влияет- они везде проблемные В общем качество отдыха там не ахти, а по деньгам выходит совсем не мало за не понятно что! Даже народу там стало меньше на набережной, чувствовалось очень по сравнению с прошлым годом. Единственное осталось неизменным - это шикарный вид на горы
  9. Mamoo

    Крым

    Мне не нравятся там пляжи, мне не нравятся там рестораны(есть 2 мета где вкусно- это ресторан Венеция и кафе Французское- и то в этом году поменялся там повар и порции и некоторые блюда стали хуже чем в том году)но! Цены в этих заведениях московские и каждый день туда ходить довольно накладно в остальных заведениях мне лично не нравится- и качество еды и обслуживания и видение казалось бы привычных нам блюд - но это совсем другая история Далее.. Там платные пляжи- точнее лежак /зонт, качество совсем не стоит тех денег - в сезон стоило ок. 350 р , и это при том что, например в том году пляжи были разделены на ТОЛЬКО платные и городские , а в этом году сделали их все городскими (за исключением санаторских, естественно)и соотв-но ты платишь за шезлонг/ зонт , но вокруг тебя лежат туристы на велосипедах , стелят свои коврики и пьют пиво - меня , например такое не устраивает . В итоге лично мы ездили на пляж отеля Ялта- интурист , где люди отдыхают красиво и с комфортом Далее- в феврале этого года был сильный шторм, ооочень сильный и смыло пляжи гальку унесло , соотв- но были насыпаны камни горных пород . Заход в море был нереальным, тапочки плавательные были там просто необходимы как воздух. Так в крации в общем если что - то конкретное интересует- спрашивайте Сейчас может намыло гальку , но не на всем пляже это точно.
  10. Mamoo

    Крым

    Вы спрашивайте что вас конкретно интересует
  11. Mamoo

    Крым

    От души всей своей рекомендую - не ехать в Крым! Я там была недано- не надо туда ехать ,если вы любите хороший и качественный отдых!
  12. Лена, спасибо большое за тортик! оооооОчень вкусный !
  13. Леночка, добрый день! К вечеру можно подъехать за своим тортиком?
×