Перейти к содержанию
Авторизация  
r@lph

----------------

Рекомендуемые сообщения

вакансии регулярно обновляются, выводы очевидны видимо отделы кадров просто имитируют деятельность

:n09:

божечкимои, какие глубокие познания кадрового дела, какие феноменальные дедуктивные способности зазря пропадают! ))) а мож всё проще? мож не надо по себе людей судить? мож просто лентяй редкостный, который свою лень оправдывает тем, что "хорошую и эффективную работу с подходящим графиком и депутатской зарплатой, да так, чтобы без образования брали и делать ничего не просили" еще не придумали?

• Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

куда в пушкино и районе можно устроиться на работу парню без опыта на график 2 через 2 ?есть ву В, где не требуется лмк и улчо 

Когда был студентом, работал барменом, потом официантом, у официантов опыт не требуется, из документов нужна лишь мед книжка, много где работал, и везде не оформляют (=

Вообще, официантом даже лучше, по зп 35-45 примерно в месяц получалось, а если в москве так и еще больше, но это в 2008-12 года, как сейчас с зп, я не в курсе

Как вариант, можете попробовать 

Поделиться сообщением

Ники, Вы рассуждаете как кадровик. А мне, как кандидату тратить свое время приходилось, так как резюме не читались, по телефону не дозвониться. Поэтому только и оставалось, что самой ходить в те самые нужные места (те, что по профессии и призванию)! Да и потом, впоследствии, как работодатель может ошибиться в кандидате, так и кандидат в работодателе... Как игра в рулетку.

А кадровик просто выполняет свою работу: принял, уволил, принял, уволил...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Вы рассуждаете как кадровик.
:D

А кадровик просто выполняет свою работу: принял, уволил, принял, уволил...
все зависит от функционала того, кого вы считаете просто кадровиком  :)

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

Поделиться сообщением

А в интернете кто-нибудь находил работу удаленно?

Я себе сотрудника так нашла. Очень довольна

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением

А в интернете кто-нибудь находил работу удаленно?

Я работаю в инете более 7 лет. В принципе, вполне даже устраивает. Правда, за это время не раз сменил работу. По разным на то причинам. Конечно, трудно взять так сразу и найти работа на дому без обмана, но вполне реально. Как говорится, нужно пройти и огонь, и воду, чтобы найти подходящую работу. Сейчас подрабатываю на postamatic. Проходишь тест, потом бесплатное обучение, и уже после всего этого работаешь полноценно. Зарплату платят каждый день. В день в среднем получается 1500-2000р заработать. Главное не лениться

Изменено пользователем Хеклер

Поделиться сообщением

я тоже работаю в интернете, набираю активных оптимистов в свою команду! Кому интересно, расскажу подробно.... :)

Не корысти ради, а справедливости для...

Поделиться сообщением

:)  Получается что Кураш Хаклер и екатеринка 1983 это один человек. Выполнил два задания.Ждет теперь четверг.

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением

какие есть сейчас производственные предприятия типа новаролла? находящиеся в пушкино и районе и соседних районах

Поделиться сообщением

Elenale сказал(а) 11 Дек 2016 - 18:26:

какие есть сейчас производственные предприятия типа новаролла? находящиеся в пушкино и районе и соседних районах

Хухтамаки, Молком не подойдут?

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

Поделиться сообщением

еще в Правде  на  ПОЗИТе полно производств (даже с военной приемкой) , на Западной стороне на бывшем ПЭМЗ..Чего тут только нету. Окна, двери, реклама, масла, орехи, сухари, Вы хоть уточните что за пр-во ищите? 

Поделиться сообщением

@iriша,а человек с этим ником вечно что-то ищет, но найти не может-то задает вопросы по медпомощи, то по поводу работы, самостоятельно наверное не получается... в браузере только одна страница с этим форумом открывается, другие не открываются, ножки не ходят, с людьми не общается человек-только форум...ну и отсутствие цели...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

свои мудрейшие "выводы" оставьте себе...не думаю, что они ещё кого-то интересуют...

где в наших краях можно найти какую-либо подработку или разовую работу, не требующую особой подготовки для студентов в период предновогодних дней и новогодних каникул?

Изменено пользователем Elenale

Поделиться сообщением

свои мудрейшие "выводы" оставьте себе...не думаю, что они ещё кого-то интересуют...

где в наших краях можно найти какую-либо подработку или разовую работу, не требующую особой подготовки для студентов в период предновогодних дней и новогодних каникул?

кфс, макдак , заправки, рекламу раздавать, курьером пиццу разносить- были бы нужны деньги
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

кфс, макдак , заправки,курьером пиццу разносить-

до праздников еще треба оформить медкнижку на эти подработки

Поделиться сообщением

до праздников еще треба оформить медкнижку на эти подработки

так я ж на будущее , мало ли люди не знают в какую сторону суваться.

А так только столбиком рекламу раздавать , в дни молодости сына это было 500 р в день и очередь желающих

• Нравится 1

Поделиться сообщением

разовую работу, не требующую особой подготовки для студентов в период предновогодних дней и новогодних каникул?

Приглашаю Вас поупражняться физически. Приходите с лопатой почистить наш двор в Ваши каникулы.  Оплачу выполненную работу 100% . ЖКХ нет сил ждать. Можно с компанией, для скорости. Отзовитесь.

Поделиться сообщением

Приглашаю Вас поупражняться физически. Приходите с лопатой почистить наш двор в Ваши каникулы.  Оплачу выполненную работу 100% . ЖКХ нет сил ждать. Можно с компанией, для скорости. Отзовитесь.

Дело не в ЖКХ- просто с Таджикистаном терки по поводу авиаперевозок- вот и проблемы во дворе с уборкой снега, ога

"- Как обстановка в мире?

- Стабильности нет"(с)

• Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

скиньте в личку адрес двора, приблизительную площадь и сколько отблагодарите

Поделиться сообщением

Нам не важен ваш пол, возраст, национальность и даже образование. Всему, что вам потребуется, мы научим. Чтобы попасть к нам, не нужно ничего, кроме желания.

Хотите с нами?

• Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

Поделиться сообщением

мне на завод нужны работники, прям после праздников выходить можно.

причем нужны часто бывают. находимся в Красноармейске.

завод занимается изготовлением всего возможного из металла. если кому интересно - пишите в личку, чтобы не  сочли за рекламу.

• Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу