Перейти к содержанию
mirror

Крым... он вернулся!

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Ded Mazai сказал:
12 часов назад, gusamir сказал:

Оба соседа хороши. Одураченные перестройщиками развалили весь промышленный потенциал созданный трудом советских людей, ради обогащения кучки экспроприантов. Народ сейчас, что у нас, что на украине, по большому счёту, без работы и каких-либо перспектив....

Кстати, о коровах. Сколько было коров [и прочего КРС, да и промышленного потенциала]  на крымском полуострове до 1992 года и имеется нынче? Есть такие данные? Интересно было бы сравнить и заценить успехи "оптимизаторов"

 

Ой-йооо.. Хакова же куя валит в Россию эта огромадная масса хохлов? Каждый четвертый у нас

 

Выборочное зрение г-на с ником @Ded Mazai -- оно такое выборочное)))

А ведь если бы г-н  @Ded Mazai включил мозг, то исходя из сказанного мной ранее, у него бы возник вопрос: а почему это при СССР никто никуда не валил без особой на то нужды, а? Ведь практически любой гражданин находил работу рядом с домом.... Никто ни в УССР ни в РСФСР не нуждался, не побирался и не мигрировал в поиске работы, страна развивалась, не вымирала как нынче,.... такой вражды [которую уже 5 лет!!! никак на Донбассе погасить не могут..... [ВОВ быстрее закончилась!!!] ].... вражды между массами людей не было!.....

 

И да -- а куда же валит куча наших соотечественников из глубинки? Почему на периферии зорплатки роботяг не дотягивают даже до медианных 26 с чем-то там тыщ?.... Да и в Москве у массы народа не всё так шикарно как вещают в отчётах....

 

И да2 -- посмотрите кстати опросы -- наша молодёжь при первом удобном случае тоже мечтает свалить. Потому что перспектив при нынешних "оптимизаторах" ни у кого нет

 

И да3 -- возможно Вы г-н @Ded Mazai  этого не понимаете.... так вот -- сейчас общая беда в наших домах  -- что на украине, что в белоруссии, что в остальных республиках бывшей не так уж и давно по историческим меркам великой [до измены горбачёвских перестройщиков-прихватизаторов] страны. И поэтому, г-н @Ded Mazai  -- использовать детсадовскую манипуляцию -- типа у нас круче чем у хохлов, поэтому они дескать к нам скопом валят -- весьма цинично и мерзко, так как играет на руку тем кто жаждет стравливания народов

 

ПС, Сказочку Вашу не комментирую -- так как фонтазия у Вас бурная, да только от жизни нашей страны сильно она оторванная

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 3
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ded Mazai сказал:

Ой-йооо.. Хакова же куя валит в Россию эта огромадная масса хохлов? Каждый четвертый у нас

Это у них в крови имперско-совковая пропаганда вынуждала хохлов отправляться на заробитки за полярный круг и горбатится по два десятка лет, что бы прокормить треклятых кацапов.

  • Смешно 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, gusamir сказал:

Никто ни в УССР ни в РСФСР не нуждался, не побирался и не мигрировал в поиске работы,

Про "северА" не слышал? Чукотку с Колымой называли филиалом Украины. Не знаешь почему? 


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.12.2019 в 21:35, gusamir сказал:

Речь ведь изначально шла о чём? О том, что пиар ходы нынешних управленцев выглядят глупо. Присутствие главы государства [у которого по идее дел невпроворот] на открытии любого объекта для чего делается? Для поднятия рейтинга [который давно ниже плинтуса] в первую очередь

Сталин на открытии метрополитена как раз про рейтинг думал, да. )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ленин с бревном) 

  • Смешно 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Смотрящий сказал:

Не знаешь почему? 

Я знаю . Платили хорошо .  В тех местах больше тысячи рублей и снабжение хорошее было ,без очередей.  Почему хохлы ? Потому что работящие и любят свою выгоду ,хотя и русских хватало . Сейчас оттуда  все разбежались . 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Смотрящий сказал:

Сталин на открытии метрополитена как раз про рейтинг думал, да

Сравнить советский ( сталинский ) метрополитен и Крымский мост .  Сталин открыл один раз и успокоился ,  а этот никак не успокоится. Надоел он ,этот мост ,просто надоел и шумиха вокруг него тоже надоела. Сколько можно .  Восхищаться им может только тот который других не видел  . На остров Русский во Владивостоке  намного красивее как архитектурное творение. 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.12.2019 в 08:04, Ded Mazai сказал:

@DimKo эта прослойка светлоликих людей о хорошем рассказывать не любит. Очень напоминают мух навозных, те тоже цветуёчками не интересуются. ;)

Вот например. Человек даже во сне, под наркозом и даже наверно в Новогоднюю Ночь с бокалом шампанского, живёт одной лишь мыслью. Он не любит Вову. 

Поэтому даже хорошая новость, в данном случае, читается двояко. :)

 

 

 

 

Это кто не в теме звучит  двояко  ...   ))) а кто   заканчивал =Паровозную Академию  (  иногда  студенческий и  преподавательский сленг )   - МИИТ  , то и на =железке=    порой   называют   тяговые   механизмы   не на элекстричестве   (тепловозы)  -  =паровозами= ... ))) 

Какой же  мифический компот    или   предлагаешь мне на Новый год  шампусиком   вдарить    за Вову , чтоб  еще  лучше и больше грабил народ  России  ... ))) 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alez сказал:

Почему хохлы ? Потому что работящие и любят свою выгоду

На чужом горбу в рай их главная выгода была и будет.

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.12.2019 в 20:35, 4Серый сказал:

ты всё неправильно понял )))

человек с простой русской фамилией Роттенберг разрешает ездить бесплатно(пока) по мосту построенному за народные деньги.по сегодняшним меркам это халява(хоть сто раз скажи халва, а халява слаще).и мало где такой халявы ещё есть.

 

А почему   энто  в   параЗитной    системе   бесплатно  ,  ведь  либералы  и всякие либерал-патриоты и иже с ними   либерал- демократы  и т.д.    везде визжат  - =надо за все платить=(с)  -  наверное в стоимости билета  заложена сумма проезда  ... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

наверное в стоимости билета  заложена сумма проезда  .

Пока нет, но заложут, муха должна увязнуть по глубже.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Смотрящий сказал:

Сталин на открытии метрополитена как раз про рейтинг думал, да. )))

 

В  СССР-Россия   Метрополитен  был  первый      супер-пупер    невиданный  технологический   объект  , который говорил об уровне развития   страны !!!   ... т.е. с  постройкой   Метрополитена     СССР встал вровень    с развитыми   буржуинскими странами  - США , Германией , Франции  и Англии !!! ...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Грюн сказал:

был  первый      супер-пупер    невиданный  технологический   объект  , который говорил об уровне развития   страны !!!   ... т.е. с  постройкой   Метрополитена     СССР встал вровень    с развитыми   буржуинскими странами  - США , Германией , Франции  и Англии !!! ...

Так и Мост ставит нас на один уровень с нашими великими братьями!
Разве не?
Надо верить дорогой товарищ.

  • Спасибо 1
  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Грюн сказал:

Какой же  мифический компот    или   предлагаешь мне на Новый год  шампусиком   вдарить    за Вову , чтоб  еще  лучше и больше грабил народ  России

Кааак! Ты не будешь слушать поздравление своего президента за пять минут до ты-дын? )))

  • Смешно 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, alez сказал:
5 часов назад, Смотрящий сказал:

Не знаешь почему? 

Я знаю . Платили хорошо .  В тех местах больше тысячи рублей и снабжение хорошее было ,без очередей.  Почему хохлы ? Потому что работящие и любят свою выгоду ,хотя и русских хватало

Юморист )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×