Перейти к содержанию
mirror

Крым... он вернулся!

Рекомендуемые сообщения

Только что, gusamir сказал:

@sanat25 , ты это.... не забывай в конце своих перлов дописывать: "Ку"

Оно так-то более весомо выглядит, да )))

 

Ну с интелом ты тоже обосралсо, можешь больше ку не говорить, весомости твоей брехне это не добавит. Просто учи лучшее матчасть и не сравневай теплое с мягким :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuliaGEm сказал:

Вот... глупости пишешь, даже комментировать нембуду

Нормально. Пущай несут в массы свое виденье, это правельно и неполжыво. Люди добровольно несут крест прозренеея  друг другу и неизвесным тыщам не зареганых пользователей )))

ЗЫ пацанов не взяле в акцыонеры моста- прикинь каг обидна, да )))

 

Изменено пользователем sanat25
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

я понимаю, что вам настолько все равно, что нет сил промолчать,

вы всё перепутали,мне настолько не всё равно, что вы это себе даже не представляете

люди в десятках  населённых пунктов из-за отсутствия нормального моста рискуют или здоровьем, или жизнью добираясь до оставшихся благ цивилизации(хотя бы даже за лекарствами),а у вас тут халявный крымский мост, катайся туда-сюда не хочу,что бы загорела Ж   область чуть пониже спины.

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sanat25 сказал:

ЗЫ пацанов не взяле в акцыонеры моста- прикинь каг обидна, да

ВО!на пушорге акционер крымского моста нашёлся!!!!)))

а мы фамилиями не вышли,да.родителей не выбирают

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 4Серый сказал:

вы всё перепутали,мне настолько не всё равно, что вы это себе даже не представляете

люди в десятках  населённых пунктов из-за отсутствия нормального моста рискуют или здоровьем, или жизнью добираясь до оставшихся благ цивилизации(хотя бы даже за лекарствами),а у вас тут халявный крымский мост, катайся туда-сюда не хочу,что бы загорела Ж   область чуть пониже спины.

Вот... «ты прости меня,  Серега», но ежели мост в Крым по-твоему нужен только для загара Ж, то разговор дальше и правда смысла не имеет.

Тут либо наивность, либо глупость, либо откровенная ложь. 

Как-то так, без обид.

 

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Вот... «ты прости меня,  Серега», но ежели мост в Крым по-твоему нужен только для загара Ж, то разговор дальше и правда смысла не имеет.

Тут либо наивность, либо глупость, либо откровенная ложь. 

Как-то так, без обид.

 

не, всё проще...о своём здоровье берегусь....

ежели как санат радеть за мост ещё и тем, что он черноморскому флоту нужен, мне б уже от такого количества патриотизма ужо бы поплохело.....а к нынешним врачам лишний раз в руки лучше не попадать

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Вот... «ты прости меня,  Серега», но ежели мост в Крым по-твоему нужен только для загара Ж, то разговор дальше и правда смысла не имеет.

Тут либо наивность, либо глупость, либо откровенная ложь. 

Как-то так, без обид.

 

Просто серый походу сидит в башне главново калибра бронепоезда и не слышал про флот, про то што там два миллиона людей живёт. Это же таг неполжыво,думать о мосте в деревне запердявка, утерая правельную слезу за жывущих там правельных русских людей. А в Крым мост нужен только Юле жопу греть ездить, да. А крымчанам не нужен, зачем он им? Жили же раньше без нево щаслево, в СССР ога...

Таг што в их картине мира все правельно, это ты глупая баба просто ничево не понемаешь, ну што с тебя взять, снова без шапки лазишь... :)

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый   Серёга, что-то ты сегодня пургу метёшь какую-то.

Во-первых у @JuliaGEm фамилия "русскее" сложно выдумать.

Во-вторых на мост смотреть надо не глазами тех, кому ничо не надо, а глазами крымчан. Сразу все на место встанет.

  • Нравится 4

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, sanat25 сказал:

для тех кто в бронепоезде видимо надо пояснять, што значит ноличие прямого ЖД сообщения для снабжения черноморского флота и прочей армеи богоносцев...

 

Отмазочка твоя , г-н @sanat25 , [впрочем как и наезды] находятся на уровне школоты. Но ты старайся, да )))

 

Воевать с нами, пока твоимим богоносцами рулят несменяемые, никто не будет

А в случае мало-мальски серьёзного конфликта снабжение по мосту прерываётся всерьёз и надолго всего лишь парой ракет

 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sanat25 сказал:

Просто серый походу сидит в башне главново калибра бронепоезда и не слышал про флот, про то што там два миллиона людей живёт

 

1 минуту назад, Заветный сказал:

@4Серый   Серёга, что-то ты сегодня пургу метёшь какую-то.

Во-первых у @JuliaGEm фамилия "русскее" сложно выдумать.

Во-вторых на мост смотреть надо не глазами тех, кому ничо не надо, а глазами крымчан. Сразу все на место встанет.

никакой пурги.времена такие, что сейчас в первую очередь думают о себе, а о черноморском флоте вспоминают когда выгодно(тут я даже спорить не буду-аргумент весомый)

не веришь?пойди спроси у саната, сколько ночей он не спал,думу думал о черноморском флоте до сегодняшнего дня....

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, gusamir сказал:

 

Отмазочка твоя , г-н @sanat25 , [впрочем как и наезды] находятся на уровне школоты. Но ты старайся, да )))

 

Воевать с нами, пока твоимим богоносцами рулят несменяемые, никто не будет

А в случае мало-мальски серьёзного конфликта снабжение по мосту прерываётся всерьёз и надолго всего лишь парой ракет

 

В случае мало мальски серьезнова конфликта парой рокет можно унечтожыть половину государства, да.

Потому мост новерное постоит :)

  • Нравится 2
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае конфликтов, сообщение с деревней Пырловка может быть прервано парой деревьев, поваленных на дорогу, какие нахрен ракеты.

Это повод не строить дорог и мостов?

 

***Шапка явно нужна не мне***

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И таки да, я был с дитё на историческом событеи- параде 9 мая 2014 года в Севастополе :)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sanat25 сказал:

И таки да, я был с дитё на историческом событеи- параде 9 мая 2014 года в Севастополе :)

Ой, я щас прямо обзавидовалась :) 

Мне Севастополь прям очень понравился, еще туда хочу :) 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JuliaGEm сказал:

В случае конфликтов, сообщение с деревней Пырловка может быть прервано парой деревьев, поваленных на дорогу, какие нахрен ракеты.

Это повод не строить дорог и мостов?

 

***Шапка явно нужна не мне***

мосты и дороги строить надо.а уж коли строят их на народные деньги, нехрен на этом пиариться и рейтинги себе повышать.....

  • Спасибо 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×