Перейти к содержанию
mirror

Крым... он вернулся!

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, JuliaGEm сказал:

Тут либо наивность, либо глупость, либо откровенная ложь. 

Как-то так, без обид.

 

Вот именно. Причём всё вместе и сразу

Речь ведь изначально шла о чём? О том, что пиар ходы нынешних управленцев выглядят глупо. Присутствие главы государства [у которого по идее дел невпроворот] на открытии любого объекта для чего делается? Для поднятия рейтинга [который давно ниже плинтуса] в первую очередь

С таким же успехом он мог бы и лифт в районной больнице в строй ввести ))) 

  • Смешно 4

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, gusamir сказал:

 

Вот именно. Причём всё вместе и сразу

Речь ведь изначально шла о чём? О том, что пиар ходы нынешних управленцев выглядят глупо. Присутствие главы государства [у которого по идее дел невпроворот] на открытии любого объекта для чего делается? Для поднятия рейтинга [который давно ниже плинтуса] в первую очередь

С таким же успехом он мог бы и лифт в районной больнице в строй ввести ))) 

@gusamir ты не понимаешь ничего? Это не он пиарился.

 

Кстати, вы тут годами трындите, что народ ничего не решает, так нахрена президенту переживать про рейтинг )))

 

  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная версия. Про то что не он пиарился. В чём же тогда мотив покатушек с ночными волками и обсасывания новостей по крымскому мосту? Кстати, чё там с оплатой труда подрядчиков строителей, утрясли уже?

 

Про рейтинг..... Всё очень просто -- народ сейчас ничего не решает. Но рейтинг нужен. Иначе холопы начнут задумываться и обсуждать свою жизнь, а не успехи строительства лично главой гос-ства крымского моста и "чё там ухахлофф".... Вот такая загогулина, понимаишь)))

Изменено пользователем gusamir
варкегравр45ц7йпвафУ5АНРЛГКЕ76ук6упкв3245рвыарапоы
  • Нравится 1
  • Спасибо 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, gusamir сказал:

народ сейчас ничего не решает. Но рейтинг нужен. Иначе холопы начнут задумываться и обсуждать свою жизнь, а не

И что с того, что народ, который ты называешь "холопы", как ты утверждаешь начнет задумываться? Он же "ничего не решает"

  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Este сказал:

Кстати, вы тут годами трындите, что народ ничего не решает, так нахрена президенту переживать про рейтинг )))

 

короля играет свита.....да и бабло опять же на рейтинги отпускается....

  • Нравится 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в сегодняшней дискуссии вижу лишь странноватые попытки снизить важность события - налаживания железнодорожной связи с Крымом. Всё прочее - только «методы» и манипуляшки.

Спрашивается - зачем? В чьих это в итоге интересах? И да - наивность или просто ложь?

По мне, так нашей стране выгодно иметь налаженные пути снабжения с Крымом.

И да, важно именно это. 

А не кто, чего и что там было при царе горохе.

 

И да, этому вполне оправданно можно порадоваться. Необязательно с дудкой и шариками, можно просто с чуйством внутренней удовлетворённости.

 

Как сказала бы Нелька - аминь.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JuliaGEm сказал:

куда ни глянь, везде одна и та же пурга и желчь

А они ститают что желчь и пурга исходит от тебя, поверь. Они настолько сильно ненавидят власть, что их даже не беспокоит абсолютно, кто и что о них подумает, главное каманчи-борцуны им рукоплескают! Сектанты, по другому не назовёшь, а они считают с точностью наоборот. ;)

  • Нравится 6

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuliaGEm сказал:

В случае конфликтов, сообщение с деревней Пырловка может быть прервано парой деревьев, поваленных на дорогу, какие нахрен ракеты.

Это повод не строить дорог и мостов?

 

***Шапка явно нужна не мне***

Ну бьецо головой в башне человек :)

  • Смешно 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25 надо бизьнес открывать - шапки вязать для танкистов ))) 

 

  • Смешно 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мечта патриотов сбылась ))) 

6 секунд, оптимальную скорость выбирает каждый сам )))

https://www.youtube.com/watch?v=DjMtESjrkmo

 

 

 

Изменено пользователем 4Серый
  • Смешно 3

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, JuliaGEm сказал:

@sanat25 надо бизьнес открывать - шапки вязать для танкистов ))) 

 

Шапки для токих танкистов должны вязать неполжывея черные лесбеянки дальтонеки. Ты не проходешь, со своей ватным смоленским прянеком )))

Изменено пользователем sanat25
  • Конфуз 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот всё у них через одно место. Ничо смотреть не буду. Нет рекомендаций по яркости экрана, громкости звука, частоте кадров и разрешению картинки. Никакого, млин сервиса. Недоработки сплошные. Лишь бы чо покритиковать, да. А в своём глазу... Тьфу на вас )))

 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, mirror сказал:

Подозреваю, что есть взаимосвязь - https://edadeal.ru/pushkino/retailers/5ka?ncrnd=4868&segment=cognac#!

только не со мной....)))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, mirror сказал:

Подозреваю, что есть взаимосвязь - https://edadeal.ru/pushkino/retailers/5ka?ncrnd=4868&segment=cognac#!

Нее, у него в закромах горючего до Венеры хватит, какой нафег кониаг... )))

  • Смешно 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×