Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот больше не нашел куда написать...но есть у кого на примете хороший токарь ну или просто токарь? Кому как нравится...Нужно две проставки для выхлопной трубы выточить...естественно не за так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный прецидент сегодня случился. Водитель заперся в эвакуируемом авто и просидел в нем почти сутки. http://lifenews.ru/news/142913 , думаецоо мне, скоро волна подобных случаев хлынет...:)


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересный прецидент сегодня случился. Водитель заперся в эвакуируемом авто и просидел в нем почти сутки
а зачем ?- ведь обычно  просто отдают авто- правда штраф за неправильную парковку выписывают.

 я вот не понимаю сначала люди делают неправильно, а потом жалуются что их обижают .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем ?- ведь обычно  просто отдают авто- правда штраф за неправильную парковку выписывают.

 я вот не понимаю сначала люди делают неправильно, а потом жалуются что их обижают .

А затем!;) ТоварисчЬ не отказывался заплатить штраф и был согласен с нарушением. Единственное, чего он не захотел, это эвакуации авто(кстати, в присутствии владельца). Вот и пошла игра на принцип.:)

P.S. Только что, по радио слышал об уже втором таком случае... Понеслась.)))


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водителя могут наказать, т.к. он в машину свою попал уже после погрузки на эвакуатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот больше не нашел куда написать...но есть у кого на примете хороший токарь ну или просто токарь?

В Мытищах на Хлебозаводской недавно видел вывеску "токарь/фрезеровщик" возле вот этих ворот: http://maps.yandex.ru/-/CVvzBYOi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водителя могут наказать, т.к. он в машину свою попал уже после погрузки на эвакуатор.

Главное прецидент создал, прищемить жало эвакуаторщикам и методам по которым эта свора шакалов орудует. Кто-нибудь может объяснить две простых вещи : Почему плата за эвакуацию расчитывается от мощности авто, а скажем не от веса и габаритов? И почему автовладелец должен получить бумажку в Новопередрищево, а за машиной ехать в Новоипенёво, и самое интересное, что без полиса ОСАГО заветную бумажку он не получит(а полис в 99% случаев лежит в машине;)), соответственно - сначала в Новоипенёво за полисом, с полисом в Новопередрищево за бумажкой, а с бумажкой ужо за машиной! Итого 5-6 часов... :)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему автовладелец должен получить бумажку в Новопередрищево, а за машиной ехать в Новоипенёво, и самое интересное, что без полиса ОСАГО заветную бумажку он не получит(а полис в 99% случаев лежит в машине ;)), соответственно - сначала в Новоипенёво за полисом, с полисом в Новопередрищево за бумажкой, а с бумажкой ужо за машиной! Итого 5-6 часов... :)

 

Очевидно, что это сделано специально, что бы создать как можно больше проблем водителям, которые паркуются с нарушением. Вероятно, расчет на борьбу с рецидивами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно, что это сделано специально, что бы создать как можно больше проблем водителям, которые паркуются с нарушением. Вероятно, расчет на борьбу с рецидивами.

Лечение не должно быть страшнее болезни. ;) Штраф и так не маленький, но издеватьсято зачем???  :angry: 


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но издеватьсято зачем???

Россия,  ...уле!

 

Мне вот интересно почему ж эвакуаторы так не борятся с феррарами-бентлями-прочимидорогимиавто, которые за парковку не платят, прикрывая номера бумажкой ( это полны ппц))) ), а эвакуируют в основном обычные авто. ну да, нарушил. но ведь вот он - пришел, зачем тратить время свое и его - штраф и досвидания. А то что эвакуация стоит дохренаденег ( непонятно с какого ..уя? ) и расчитывается из мощности ( что вообще непонятно нормальному человеку ) - это "Атас!"


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мужика-то власти хотят московские хотят наказать. уже и заяву в полицию накатали. тип чтоб другим не повадно было.

 

 

идиоты. ну вот что за законы у нас дЭбильные.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мужика-то власти хотят московские хотят наказать. уже и заяву в полицию накатали. тип чтоб другим не повадно было.

Ну вообще-то правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Штраф и так не маленький, но издеватьсято зачем???
что часто попадаете?

мне так все равно что з на  штрафы по эвакуации- муж не паркуется там ,где могут возникнут проблемы, ну а я так тем более, по выходным бываем в первопрестольной иной раз- паркуемся только там, где разрешена парковка , а так как в принципе ездим по известным маршрутам, то и знаем ,где можно припарковаться в центе и не платить( есть там такое местечко, правда до красной пощади идти минут 20-30,но туда куда мне надо всего 5) или у любого метро и потом на метро куда надо .

муж говорит: как то поставил машину на 5 минут - приехал эвакуатор , но так как он подошел до того как начали составлять протокол , то обошлось предупреждением и разъяснительной беседой ( вполне возможно был и штраф , но муж меня таким вопросами не озабочивает)
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что часто попадаете?

Нет, ни разу не попадал, да и с культурой парковки у меня всё в норме. Просто вроде нормальная затея с эвакуаторами превратилась в довольно грязный и нецивилизованный "типобизнес". Наказывать надо рублём, а не издевательством. 

@я и ., как Вы думаете, если припарковать рядом две машины, одну побольше, но послабее, другую поменьше, но помощнее. Какую увезут первой? ;)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как Вы думаете, если припарковать рядом две машины, одну побольше, но послабее, другую поменьше, но помощнее. Какую увезут первой?
если честно у меня всегда было убеждение, что чем больше машина тем она мощнее, так что я бы задачку решила в пользу первой.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×