Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема создана модератором.

 

Не вижу смысла усугублять и без того сложившуюся в левом ряду пробку, когда правый свободен

Ну, вот и я не вижу смысла пропускать наглецов, которые не видят знака "светофорное регулирование" с указанием направления движения по полосам. Принципиально не пропускаю, сигналя при этом беспрерывно. Если всё-таки когда-нибудь там кого-то протараню обязательно спрошу: ну, чё, быстрее получилось? Без обид) :21: .

Изменено пользователем Boryan
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Принципиально не пропускаю, сигналя при этом беспрерывно.

Почему-то сразу понимаю половую принадлежность водителя в таких ситуациях. Без обид. :21: 

Изменено пользователем ZLYDEN
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то сразу понимаю половую принадлежность водителя в таких ситуациях. Без обид. :21: 

Почему-то сразу безошибочно определяю обиженных по таким репликам  ;)  Без обид  :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я понимаю,что тут приводятся темы про неадекватов и т.д.,но пока картина немного складывается другая.Спокойнее надо быть и добрее клюдям.Всем мир :)
Вот-вот... И что же за картина такая у Вас в голове сложилась? Спокойнее надо быть и добрее! ;) Вы неверное никогда не попадали в ситуацию, когда поведение какого-нибудь "шумахера" Вас бесило? Или Вы сам - "шумахер"?... :angry:
  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Уважаемые дамы,а сами то вы всегда 100% правила соблюдаете?Всегда перестраиваетесь предварительно включив поворотник или никогда вас не вводил в заблуждение навигатор
Всегда! Не пользуюсь навигатором, чтобы не вводил в заблуждение...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Victor1,я б этих сигнальщиков передушила бы. Спишь себе спокойно дома, а у него нервяк и давай он насигналивать... Так и хочется в окно поорать-посигналь себе в ... Изменено пользователем cobra
  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот... И что же за картина такая у Вас в голове сложилась? Спокойнее надо быть и добрее! ;) Вы неверное никогда не попадали в ситуацию, когда поведение какого-нибудь "шумахера" Вас бесило? Или Вы сам - "шумахер"?... :angry:

Нет,я не "шумахер",хотя авто позволяет и по обочинам оно позволяет летать,но я этого не делаю,у меня своя точка зрения на этот счет.Ну летает чел и что такого?Ну объехал быстро или по обочине или еще как...Если он такой резвый и резкий (как газировка),найдет он свой столб.Главное контролировать ситуацию вокруг себя и стараться предвидеть маневры рядом едущих.Если так "возбуждаться" на каждого это ж никаких нервов не хватит.А почитая Ваши посты складывается картина с названием: "советы нервного водителя по борьбе с неадекватами на дорогах"

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почитая Ваши посты складывается картина с названием: "советы нервного водителя по борьбе с неадекватами на дорогах"
Я кому-то советы даю? Вот интересно... не замечала за собой. Тема для чего создана? Не хотите читать - не надо. Я обращаю внимание форумчан на тех водятлов, которых надо опасаться. Только и всего. Поэтому стараюсь запоминать номера машин, которые ведут себя на дороге неадекватно. Я сама соблюдаю правила ПДД и очень хочу, чтобы остальные участники движения тоже их соблюдали. А тех, кто не соблюдает, я называю неадекватами.

 

Ну летает чел и что такого?Ну объехал быстро или по обочине или еще как...Если он такой резвый и резкий (как газировка),найдет он свой столб.
Если бы он никому не мешал - так и пусть ищет свой столб, но он же мешает... Это здесь уже раз 100 обсуждалось...
  • Нравится 3

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то сразу безошибочно определяю обиженных по таким репликам  ;)  Без обид  :21:

Обижаются дураки,умные делают выводы. На истеричек любого пола  внимание не обращаю вообще.Но на гудок залипают обычно дамы.имхо. Без обид! :21: 

Изменено пользователем ZLYDEN
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для умных и не обижающихся. Повторяю ещё раз. Речь шла о ситуации с вклиниваниями с правого ряда там, где это не положено, ибо создаются аварийные ситуации на определенном перекрестке. Звуковой сигнал нам дан для предотвращения аварий. Что не понятно?

Лично мне не понятно, что вы пытаетесь до меня донести. То, что вы игнорируете звуковой сигнал на дороге? Ну, здорово, а от меня то что хотите? Где посчитаю нужным - там и буду сигналить и вас не спрошу, уж извините  ))) .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигнальте. Лично от Вас я ничего не хочу. Я выразил свое мнение про любительниц помереть на дудке. Чтоб предотвратить аварийную ситуацию достаточно 1-2 коротких сигналов. Я сигналы не игнорирую,я игнорирую...ну Вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигнальте. Лично от Вас я ничего не хочу. Я выразил свое мнение про любительниц помереть на дудке. Чтоб предотвратить аварийную ситуацию достаточно 1-2 коротких сигналов. Я сигналы не игнорирую,я игнорирую...ну Вы поняли.

 1-2 коротких сигналов, к сожалению, достаточно очень редко. Я вот лично очень благодарна тем кто использует затяжной сигнал - реально избегала опасных ситуаций. А вот 1-2 гудка обычно воспринимаются как недоразумения или ещё так очень многие здороваются. Предлагаю брэк, ибо всё-равно каждый останется при своём мнении. У каждого свой личный опыт и своя манера езды. Главное, чтобы эта манера не была хамской и агрессивной.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээх....не прав был тот человек, который разрешил выдавать женщинам водительское удостоверение. Слишком много рассуждают B)

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×