Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С апреля не ездил по Москве. А тут аж два дня и аж на фургоне. Идиотов меньше нестало. Поменялись только их авто ))) Если "дорогие авто" не лезут и особо и пропускают, если надо, то "средненькие авто" прут аки бараны. В основном гости из южных республик и а-ля Тамбов, Рязань. 

Всё познаётся в сравнении...кажется, что в Москве одни хамы и тупые водятлы, но стоит побывать в каком-нибудь регионе нашей необъятной и понимаешь, что оказывается в Москве-то в основном вежливые адекватные люди :D :D :D

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"а вы может еще немного подвинуться, а то там КУСТИКИ, они ЦАРАПАЮТСЯ"   и говорил он это таким голосом, будто его в терновый куст голой попой усадить хотят   вон нахрена такую машину брать, если кустиков боишься?

Убило))))))))))))))))))))))))))))))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Убило )))) )))))

дааа!!!!!)))

 

хотя половина таких танков даж грунтовку подмосковную не видели)  вот спрашивается - для чего?))))

  • Нравится 1

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli,

Ну не скажи.. У меня знакомый так Навару ушатал за полгода, что ему официалы сказали, что машина теперича только в утиль)) Кардан вырвал и раму погнул чо там..))))) В общем 80 % машины умерло)))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хотя половина таких танков даж грунтовку подмосковную не видели)  вот спрашивается - для чего? ))))

 

Ответ очевиден: понты - наше все! )))

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli,

Ну не скажи.. У меня знакомый так Навару ушатал за полгода, что ему официалы сказали, что машина теперича только в утиль)) Кардан вырвал и раму погнул чо там.. ))))) В общем 80 % машины умерло )))

:blink: :blink: :blink:  умелец, однако! )))

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня еще убивают двухлитровые монстры, которые по крайней левой 130 тащутся... и им в голову не приходит, что можно быстрее ехать. Вот просто мне интересно, это они фсе такие законопослушные? Нафига мощная машина, если ты не едешь. Нафига?) 

 

Наболело)))))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gurono4ka,

Ооо, это профи экстра класса)))

  • Нравится 1

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня еще убивают двухлитровые монстры, которые по крайней левой 130 тащутся... и им в голову не приходит, что можно быстрее ехать. Вот просто мне интересно, это они фсе такие законопослушные? Нафига мощная машина, если ты не едешь. Нафига?) 

 

Наболело )))))

Ладно двух... я тут в пятницу тащилась по Осташке за 5 литровым мерином со скоростью 40 км... и главный вопрос всю дорогу, даже не что употребляли? а нафига тогда 5 литров брал?! )))

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот меня еще убивают двухлитровые монстры, которые по крайней левой 130 тащутся... и им в голову не приходит, что можно быстрее ехать. Вот просто мне интересно, это они фсе такие законопослушные? Нафига мощная машина, если ты не едешь. Нафига?) 

 

Наболело )))))

 

2л — это разве монстр?

Мотивацией для покупки автомобиля с чуть более мощным двигателем может быть только злостное нарушение скоростного режима?

 

Между тем, если подумать головой, то есть вполне простая причина: с двигателем помощнее проще обгонять, не нарушая при этом ПДД.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно двух... я тут в пятницу тащилась по Осташке за 5 литровым мерином со скоростью 40 км... и главный вопрос всю дорогу, даже не что употребляли? а нафига тогда 5 литров брал?! )))

И что, дорога пустая была? 

 

5 л тоже не для того, чтобы людей убивать. А, например, для того, чтобы на полигоне НАМИ в любительских автогонках принимать участие.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть ещё так, что человеку не нужен двигатель 2 л, но нужные ему опции отсутствуют в базовой комплектации, а присутствуют только в 2-х литровом варианте.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так нагло перла посередине между двумя полосами движения аж до самого сужения дороги
Когда человек купил бодрую машинку, а еще знает, что если что, то у него хватит денег на починку или возмещения повреждений, то наглость и быдлоповедение прям начинает выперать. 

Порой дикая смесь получается, таких и учить бесполезно, и реагировать на них стоит, как на дурачков. Таких воспитать могут всего пара вещей в жизни: сильная беда, которую за деньги не исправишь, или смерть. И то и другое обычно еще вредит и окружающим.

 

так вот некоторые "самые умные" лезут посередине, между потоками...И все их почему-то пропускают...Вот так вот наглость и побеждает.
Это не наглость побеждает, это просто люди так не реагируют на идиотов.

 

Я то же на учинке постоянно посередке "гоняю", но мне так безопаснее всего при максимуме скорости.

 

Спасибо автолюбителям, что понимают и не чинят преград.

 

Кстати в последнее время много кто в пробках за ранее начинает уступать в межрядье. А раньше было дело некоторых видимо задевало, что велосипедист в пробках едет ощутимо быстрее и перегораживали путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, дорога пустая была? 

 

5 л тоже не для того, чтобы людей убивать. А, например, для того, чтобы на полигоне НАМИ в любительских автогонках принимать участие.

В то время когда я ехала было весьма свободно.

Знаете, человека можно и на 20 км убить, но это не значит, что нужно ездить везде 20 км... а можно и вообще пешком прогуливаться и ради забавы народ убивать...

  • Нравится 1

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа!!!!! )))

 

хотя половина таких танков даж грунтовку подмосковную не видели)  вот спрашивается - для чего? ))))

 

Для того, чтобы водитель чувствовал себя за рулем машины спокойно в городе, в селе, в лесу, на рыбалке, в сугробах и т.д.

Кроме того, в большой автомобиль можно посадить больше друзей/членов семьи и взять больше вещей с собой - это особенно важно при дальних поездках.

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×