Перейти к содержанию
Авторизация  
Любопытный

Охрана, консьержи, домофон, видеонаблюдение

Рекомендуемые сообщения

Задавали вопросы, услуга платная. Хотя на.сайте АБ было черными по белому написано, что нам АБ поставит домофон;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

услуга платная. Хотя на.сайте АБ было черными по белому написано, что нам АБ поставит домофон;-)
и Соломатин на последнем собрании говорил, что домофон стоит. Может у кого-нибудь есть запись на диктофон последнего собрания?

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и Соломатин на последнем собрании говорил, что домофон стоит. Может у кого-нибудь есть запись на диктофон последнего собрания?

Сайт, как и обещания ген.директора является публичной офертой, на лицо нарушение закона от защите прав потребителей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МДС,я в УК на неделе попаду точно, поэтому задам вопрос про консьержную комнату.

 

И подскажите где посмотреть что у нас должен быть домофон? Видимо придется написать в администрацию..... 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.k-np.ru/pushkino/near-dom-3/about/
в конце первого абзаца про домофон, ещё про него Саломатин на собрании говорил, что домофон установят, но в квартиру его протягивать уже через УК за свой счет. В УК про домофон ещё не спрашивала, забыла про него совсем...

 

@МДС,я в УК на неделе попаду точно, поэтому задам вопрос про консьержную комнату.
 
И подскажите где посмотреть что у нас должен быть домофон? Видимо придется написать в администрацию.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду в среду примерно - спрошу и про домофон.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Позвонила, уточнила, надо говорить следующее - в настоящий момент мы решаем вопрос по поводу выхода на работу консьержа. Просьба пока не занимать помещение и оказать содействие в получении ключей от АБ. Маргарита Михайловна, если стоять спиной к отделу продаж сидит чуть справа за колонной. По телефону также диспетчер сказала, что она начинает работать с 9 утра
 

  Только что из дома пришёл. Охранник сказал, что сегодня у УК выходной. Будет завтра. Про помещения консьержки: в нашем подъезде, оно пустое. Во втором, окна заделаны бумагой. Наверное, действительно, кто-то живёт. В третьем, похоже заселяются. Стоят две угловые полочки и люстра на полу лежит.


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет домофонов. Когда я подписывал договор с УК у Маргариты Михайловны в кабинете присутствовал МЧ, предствившийся директором РСУ-7 (забыл, как его зовут). По его словам домофоны будут установлены за счет УК, но только после решения собрания собственников. Могли бы сразу по умолчанию ставить, нам нет оснований отказываться от "бесплатной" установки домофонов (ИМХО - плата за установку включена в плату за вывоз строительного мусора :??? :)  Предлагаю на собрании обсудить тему установки камер наблючения (по одной на подъезд). Насколько я понимаю, совместная установка домофонов и камер обойдется дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам Елены, которая сидит рядом с ПП, кадастровый паспорт на дом будет готов в марте, соответственно все регистрационные действия не раньше.

Насчет домофонов. Когда я подписывал договор с УК у Маргариты Михайловны в кабинете присутствовал МЧ, предствившийся директором РСУ-7 (забыл, как его зовут). По его словам домофоны будут установлены за счет УК, но только после решения собрания собственников. Могли бы сразу по умолчанию ставить, нам нет оснований отказываться от "бесплатной" установки домофонов (ИМХО - плата за установку включена в плату за вывоз строительного мусора :??? :)  Предлагаю на собрании обсудить тему установки камер наблючения (по одной на подъезд). Насколько я понимаю, совместная установка домофонов и камер обойдется дешевле.

,

За счет УК установка домофонов??? Что за благотворительность? Наверное за наш счет? Нашла на сайте http://cdomofon.ru/fizicheskim-litsam/ustanovka-domofonov 19500 с подъезда + 880 с квартиры. У них же есть и видеонаблюдение.

Реально надо собираться!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была в нашей УК. Списки на установку домофонов по каждой секции очень маленькие - по 10-15 чел расписались. Ау народ, Вы где? Или кто-то в субботу подъедет подписать?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня была в нашей УК. Списки на установку домофонов по каждой секции очень маленькие - по 10-15 чел расписались. Ау народ, Вы где? Или кто-то в субботу подъедет подписать?

Я завтра планирую зайти в УК и тоже подпишусь на домофон. А вот какой он будет, ещё не известно??! Хочется с функцией видео!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завтра планирую зайти в УК и тоже подпишусь на домофон. А вот какой он будет, ещё не известно??! Хочется с функцией видео!

 

Я не спросила какой, торопилась.....


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приехала специально расписаться в списке на домофон, узнать о оплате за квартиру,но наткнулась на закрытую дверь. Скажите кто-нибудь звонил и вызывал представителя УК для снятия показания счётчиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приехала специально расписаться в списке на домофон, узнать о оплате за квартиру,но наткнулась на закрытую дверь. Скажите кто-нибудь звонил и вызывал представителя УК для снятия показания счётчиков?

Да, до начала ремонта мне в УК сказали опломбировать счетчики. Надо позвонить по телефону на их сайте. Ко мне пришли на следующий день.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сегодня приехала специально расписаться в списке на домофон, узнать о оплате за квартиру,но наткнулась на закрытую дверь. Скажите кто-нибудь звонил и вызывал представителя УК для снятия показания счётчиков?

Я вызывал, мне приходили два человека и сняли все показания. Потом, к моему удивлению звонили с УК и интересовались, всё ли мне сделали. И два раза приходили смс с разных телефонов с просьбой оценить работу УК!!! Вообще это не плохо, и говорит о том, что компания не маленькая и стремится быть лучшей! Пока не готов давать ни каких прогнозов, но меня это приятно удивило. И "спецы", которые приходили, были достаточно вежливы. Потом зашёл в УК и мне сделали копии актов с показаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Saper
      Господа могучие пушкинские провайдеры, когда кто-нибудь подобное в Пушкино сделает ? 
       
      Хватит жаться на деньги, сделайте доброе дело для народа - все вас будут любить и к вам подключаться :-)
    • От Gasai
      На мой взгляд, необходимо Администрации и вновь избранным депутатам, решить вопрос с закупкой на все центральные и малолюдные улицы специальных антивандальных камер и кнопок для вызова ГНР, что очень необходимо пушкинцам, так как местные правоохран. органы не в состоянии, не желании решить проблемы по охране правопорядка и борьбы с преступностью, а подконтрольны данная служба видеонаблюдения, должна стать общественности - достойным и известным своими добрыми делами людям.
    • От Кисель
      при таких раскладах - очень даже с вариантами. Если в корпусах 2 и 3 нет общественно-значимых объектов (поликлиники/школы/дезы и коммеческой недвижимости) - то эти два корпуса легально могу себя и придомовую территорию "озаборить". Для этого нужно ТСЖ в обоих корпусах и решение большинства собственников, и сделать это можно после межевания придомовой территории (в новостройках эта процедура обязательна - как и в старом фонде, но в старом пока у муниципалов руки дойдут до каждого дома... короче долгая песня). За то не будет проходного-проездного двора, детей можно спокойно выпустить во двор погулять, сколько есть парковочных мест -все для жителей дома..., оборудование жильцы не ломают, а если есть наружное наблюдение и факт вандализма - легко проследить кто-что, и откуда этот кто-то...) Много плюсов, но и предварительной работы много.
      А если у коммерческой недвижимости корпуса 7 не будет выходов во двор (если я правильно понимаю у них все выходы будут во внешнюю сторону - ну во всяком случае я видела в жизни такие варианты) - то и 7 корпус может свой внутренний двор объединить со 2 и 3...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×