Перейти к содержанию
Авторизация  
Любопытный

Охрана, консьержи, домофон, видеонаблюдение

Рекомендуемые сообщения

Понедельник, а домофоны так и не работают. Почему ничего не сдвигается с места?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Уважаемые соседи! 

Может я чой то пропустил.... 

Собрание то было или нет?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, собрания не было второго .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, сегодня группа подростков,которые проживают в соседних домах,решили расписать наш двор жёлтой краской. Меня поражает только одно,что жители нашего дома молча проходят мимо и среди них были мужчины,если мы будем проходить мимо безобразия ,которое твориться в нашем дворе,то скоро покой нам будет только сниться уже и так видно,что творит это подростающее поколение. Нужно что-то делать,нельзя просто так любоваться на это безобразие,на содержание двора идут деньги с нашего кормана,а большенство жителей интересуют только свои квартирные проблемы.У Вас подростают тоже дети ,скоро они не смогут спокойно гулять в своём дворе. Может устроим дежурство или примем другие меры,давайте обсудим этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не видела, жаль. А то я бы полицию вызвала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Oksa1921,Вы писали про собрание его не будет а если будет,то когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите вашу почту пожалуйста я отвечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Saper
      Господа могучие пушкинские провайдеры, когда кто-нибудь подобное в Пушкино сделает ? 
       
      Хватит жаться на деньги, сделайте доброе дело для народа - все вас будут любить и к вам подключаться :-)
    • От Gasai
      На мой взгляд, необходимо Администрации и вновь избранным депутатам, решить вопрос с закупкой на все центральные и малолюдные улицы специальных антивандальных камер и кнопок для вызова ГНР, что очень необходимо пушкинцам, так как местные правоохран. органы не в состоянии, не желании решить проблемы по охране правопорядка и борьбы с преступностью, а подконтрольны данная служба видеонаблюдения, должна стать общественности - достойным и известным своими добрыми делами людям.
    • От Кисель
      при таких раскладах - очень даже с вариантами. Если в корпусах 2 и 3 нет общественно-значимых объектов (поликлиники/школы/дезы и коммеческой недвижимости) - то эти два корпуса легально могу себя и придомовую территорию "озаборить". Для этого нужно ТСЖ в обоих корпусах и решение большинства собственников, и сделать это можно после межевания придомовой территории (в новостройках эта процедура обязательна - как и в старом фонде, но в старом пока у муниципалов руки дойдут до каждого дома... короче долгая песня). За то не будет проходного-проездного двора, детей можно спокойно выпустить во двор погулять, сколько есть парковочных мест -все для жителей дома..., оборудование жильцы не ломают, а если есть наружное наблюдение и факт вандализма - легко проследить кто-что, и откуда этот кто-то...) Много плюсов, но и предварительной работы много.
      А если у коммерческой недвижимости корпуса 7 не будет выходов во двор (если я правильно понимаю у них все выходы будут во внешнюю сторону - ну во всяком случае я видела в жизни такие варианты) - то и 7 корпус может свой внутренний двор объединить со 2 и 3...
  • Популярное сейчас

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×