Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

Расстрел в московской школе 263

Рекомендуемые сообщения

 

 

больше насилия, больше оболваненных имбецилов, больше неграмотных, больше оружия

 

и в этом весь Мур - все в одну кучу. Он так в этом уверен, видимо, т.к. знает что его страна импортирует демократию по всему миру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно почиму стороннеки короткоствола не пишут гневно требование таки выдать по 4 волыны на класс. Юрген, я вот помниццо три предлагал- признаю, неправ был, по 4 само то, а лучше 5 и автомат учителю.

И еще- пацаненок завалил 2!!!! ментов(подготовленные, вооруженные профи типо) то есь был к этому готов, умел стрелять и серьезно подготовился  физически и психологически и то што сейчас это мусолят во всех новостных лентах и телеканалах означает одно:

С сего дня это у нас будетесть уже тродицея- мочить обидчека(ов) прилюдно, вместе с колегами, мусорами, соседями и прочими случайно оказавшимися рядом, все как в светлом пендостане, вместо того штобы пришыть обидчека из за угла по тихому и жыть спокойно дальше(как по уму положено). Больше 20 лет нет савецкой власти- недорэмбо уже выросли....

Все будет хорошо, готовьтесь(С)

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы на словах власть пока занимает конструктивную позицию:

Президент России Владимир Путин считает стрельбу со смертельным исходом в одной из московских школ трагедией. В связи с этим он попросил  больше внимания уделять воспитанию подрастающего поколения. Об этом он заявил на заседании президиума президентского Совета по культуре и искусству в Пскове.

В России не уделяют должного внимания именно воспитанию у подростков хорошего художественного вкуса, посетовал Путин в связи с трагедией. «Надо воспитывать новое поколение зрителей с хорошим художественным вкусом, умеющих понимать и ценить театральное, драматическое, музыкальное искусство. И если бы у нас делалось это должным образом, то, может быть, и трагедии, подобной сегодняшней московской не было бы», — отметил президент на открытии заседания президиума президентского Совета по культуре и искусству.

По его мнению, представления, которые сегодня показывают в детских театрах, «оставляют желать лучшего». Школьников недостаточно хорошо знакомят с русской и мировой культурой. А тем временем их надо «учить думать, сопереживать и верить в силу добра». 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какой пендостан к черту!!! Пацанчик по ходу чисто конкретно наш продукт, расейский:

 

Родители одного из учеников из школы №263 рассказали, что никаких плохих оценок и четверок в четверти у отличника Гордеева не было. Не было и никакого конфликта с учителем.

 

- Андрей Николаевич со всеми мог найти общий язык. А вот Сережа Гордеев однажды сказал одноклассникам: "Мои родители - ненормальные. Они хотят, чтобы я поступил в МГУ, а я хочу быть бандитом!"

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.к. знает что его страна импортирует демократию по всему миру. 

А наши и рады подхватывать. Только это не демократия.

 

"В народе началось какое-то неслыханное извращение идей с повсеместным поклонением материализму… преклонение народа перед деньгами, пред властью золотого мешка. В народ как бы вдруг прорвалась мысль, что мешок теперь всё, заключает в себе всякую силу, а что всё, о чём говорили ему и чему учили его доселе отцы, - всё вздор"(Ф.М.Достоевский)

 

И именно развращение общества с помощью капиталистической "пайки" приводит к тому,что духовное и душевное развитие сходит на нет.

А если кто-то руками и ногами голосует за капитализм,то не надо удивляться его(капитализма) прямым последствиям.

Изменено пользователем ManiA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Только это не демократия.
согласен, забыл закавычить это слово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да какой пендостан к черту!!! Пацанчик по ходу чисто конкретно наш продукт, расейский:

и я о том же- поцанчек то наш, но вот поведение как у тупого нигера из плохого пендоскога боевика. Такой х...не ни одна бротва не научит


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за цитаты из Вики, но в подобных случаях всегда вспоминаю именно эту книгу - "Ярость" Стивена Кинга. "Учащийся обычной американской школы Чарли Декер принёс в школу заряженный револьвер и захватил весь свой класс в заложники, застрелив перед этим двух учителей. Несколько часов он и его одноклассники провели в классе, обсуждая друг с другом вопросы, обычно волнующие взрослеющих подростков — отношения с родителями и всем миром, девственность, наркотики, прошлое и будущее. Лишь один из учеников, Тед, воспринимал ситуацию так, как воспринимали её взрослые за пределами школы — захват заложников. Всё это время ученики поддерживали Чарли, а в конце они расквитались с Тедом. Они набросились на него, унизили и избили. Затем Чарли отпустил своих одноклассников, оставшись наедине с Тедом. Чарли отказался выйти из класса добровольно, и когда полицейский вошёл, чтобы вывести его и Теда, Чарли спровоцировал его, полицейский выпустил в Декера три пули, но мальчик остался жив. Оба юноши помещены в больницу — Тед впал в кататонический ступор, Чарли же содержится в психиатрическом отделении без права посещений.". Примечание "Издание романа прекращено с 2007 года во всем мире по личной просьбе Стивена Кинга в связи с участившимися случаями насилия с применением огнестрельного оружия в учебных заведениях". Роман написан в 1977 году.

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще страшно все это. Что приводит к такому результату - невнимание родителей? непонятость друзьями? Еще не забылся стрелок из Белгорода - может его "известность" толкнула мальчика взять в руки оружие? И здесь действительно не важно, что у него оказалось в руках - огнестрел ли, или мамин кухонный тесак...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется опыт?

Мне кажется, это должно остаться  волшебной тайной.

Irochkina

 

 

И даже если бы этот подросток был не славянин, то здесь не шла бы речь о межнациональном конфликте. 

Если бы чувак был не "истинный ариец", стоны народные уже на весь рунет стояли бы.

Edward

 

 

Правильно говорят, что не было бы винтовок нашел бы кирпич. 

Жизненный опыт, подсказывает мне, что 15 летний салабон, не имея доступа к оружию, вряд ли смог завалить кирпичём (ножом, лопатой, отвёрткой нужное подчеркнуть) учителя на глазах у всего класса, а потом ещё и пару ментов до кучи.

  • Нравится 6

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что приводит к такому результату

 вот токие книжки и токие обсужденея. Случилось подобное- преступнек убит на месте(в любом случае, даже если сдался), три строчки мелким шрифтом на последней станице

"в городе Н псих А. убил Б.  и в перестрелке с полицией был убит. Нограждено 28 мусоров" ВСЕ

 

 

 

Жизненный опыт, подсказывает мне, что 15 летний салабон, не имея доступа к оружию, вряд ли смог завалить кирпичём (ножом, лопатой, отвёрткой нужное подчеркнуть) учителя на глазах у всего класса, а потом ещё и пару ментов до кучи.

золотые слова


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот смотрю я на этих салабонов в школе, где учится моя старшая - не хотел бы столкнуться с ними в темной подворотне. Здоровенные переростки, пожалуй и голыми кулаками забьют. Видели нынешних полицейских? Особенно всяких патрульных не омоновцев? Недокормыши, а уж про учителей географии и говорить нечего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот смотрю я на этих салабонов в школе, где учится моя старшая - не хотел бы столкнуться с ними в темной подворотне. Здоровенные переростки, пожалуй и голыми кулаками забьют. Видели нынешних полицейских? Особенно всяких патрульных не омоновцев? Недокормыши, а уж про учителей географии и говорить нечего....

@Юрген, разве нынешняя трагедия произошла в тёмной подворотне?

 

И, вообще, еслиб пацан был сильнее и умнее учителя, то за ствол бы не взялся.

Изменено пользователем Малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Жизненный опыт, подсказывает мне, что 15 летний салабон, не имея доступа к оружию, вряд ли смог завалить кирпичём (ножом, лопатой, отвёрткой нужное подчеркнуть) учителя на глазах у всего класса, а потом ещё и пару ментов до кучи.
Ага, зато вполне смог бы пристукнуть ими же пару девчонок малолеток из соседнего подъезда или пару одноклассниц за углом школы... Дело не в персоналиях,как вы не поймете, а в ярости и боли, зародившейся в душе...или голове  у неблагополучного ребенка. А куда он ее скинет - это уже детали уголовного дела, увы.
  • Нравится 3

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так дойдет до того, что все начнут друг у друга спрашивать с наивным налетом на лицах:

- А разве не должны кирпичи храниться в запертом сарае за забором стройки под присмотром круглосуточного сторожа!?

- А разве не должны мать с отцом запирать всякий раз кухонный ящик с ножами на ключ, оставляя ребенка без присмотра!?

 

Может ввести лицензирование пользования колюще-режущими предметами, чтоб маникюрные ножницы только по разрешению ЛРО, а кухонные ножи исключительно после предъявления паспорта и в первые пять лет в присутствии взрослого?

С такими обсуждениями очень быстро прийти к маразму ограничений.

Еще раз предлагаю закрыть эту тему, т.к. официальной инфы мало, а дальнейшие ахи и вздохи будут только вредить.

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×