Перейти к содержанию
Alter Ego

Каждый сам кузнец своего счастья

Рекомендуемые сообщения

@Sombra,

Где моя большаааая ложкаааа?!?!)))))

  • Нравится 1

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,

Где моя большаааая ложкаааа?!?!)))))

Ой Вась незнаю ))) сама сказала... думаю надо побыстрее всё схавать и я буду счастлива)))

Буду ЗНАТЬ шо счастье имею УЖЕ! только надо определиться в смысле слова...

 

Да и человек такая падла... он же вечно чем то не доволен! Всё ему мало , всё ему "" как у них"" или """ как у тех""


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда человек не осознает своего счастья. живет себе припеваючи, но при этом изо дня в день гундит "мляяя....чё-то мне не везет"

и только когда хрясь его по хребтине болезнь али какой финансовый кризис до него доходит, КАК же он зафигенски жил раньше!!!!

возможно те, кто считает, что их счастье обошло стороной просто слишком много кушать (в смысле зажрались) и  от избытка благополучия просто разучились радоваться  такой "фигне" как солнечный лучик утром на щечке любимого человека. а ведь ощущения счастья складывается из подобных "дурацких" мелочей.

прим: про тех у кого полная *опа  - отдельный разговор. но тут и про кузнеца разговор уже не уместен.

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, тема , вообще-то, совсем не о том, почему в чужой тарелке котлета больше.


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чаще всего счастье измеряют в денежном эквиваленте
когда в остальном полный порядок, то да

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольна жизнью и действительно замечала, что мысли материальны и желания сбываются, правда не всегда в точности так как хотелось ))), поэтому нужно быть осторожнее и четче формулировать. А то что получаем по заслугам, так это точно, просто нужно проанализировать, ну и иногда за грехи родителей расплачиваются дети, к сожалению.

 

Балин, на секту похоже ))) ))) )))

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, тема , вообще-то, совсем не о том, почему в чужой тарелке котлета больше.

а о том, почему у меня маленькая :)

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

М-да... ВАще, тема,конечно, из разряда : Не так страшен Кастанеда, как тот,кто его прочитал.))

 

 

Балин, на секту похоже

 

странное такое восприятие... вроде ничего такого сверхъестественного из мира эзотерики... вот насколько у людей разные взгляды на мир, на то, что происходит вокруг и конкретно с ними, насколько разное понимание одних и тех же вещей... то, что одним кажется простым и элементарным, для других попахивает сектой. 

Расширьте рамки своего восприятия - не отталкивайте сразу то, что чуждо вашему разуму. Задумайтесь - если для других это ясно и понятно, то, вероятно, вы просто пока не готовы это увидеть? :)

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego

Елы-палы, ты смайлы видишь? Совсем перестала шутки понимать? Или выцепила только эту фразу, а то, что было перед этим не прочитала?

 

Расширь рамки восприятия )))

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, да вижу смайлы, и читала ДО...но вот это смущение в конце - к чему оно? какая-то секта, ты о чем? Аленушка сама предлагает открыть эту тему, потом ей страшно становится. Странные вы...почему боитесь своих же мыслей? :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego

Ничего не могу про Аленушку сказать, я с тобой согласна. Про секту - шутка была.

,

Сначала написала про примеры из своей жизни, потом подумала и удалила, чета я разоткровенничалась.

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все очень просто: если ты что-то очень хочешь, считай, что это у тебя уже есть, нужно только проделать определенный путь и взять....нужно не просто верить, что ОНО есть, а ЗНАТЬ об этом
 

"Я догадался тогда... что власть дается только тому, кто посмеет наклониться и взять ее. Тут одно только, одно: стоит только посметь! У меня тогда одна мысль выдумалась, в первый раз в жизни, которую никто и никогда еще до меня не выдумывал! Никто! Мне вдруг ясно, как солнце, представилось, что как же это ни единый до сих пор не посмел и не смеет, проходя мимо всей этой нелепости, взять просто-запросто всё за хвост и стряхнуть к черту!"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как только в сердцах восклицаешь, что довольна жизнью, то тотчас случается оказия. почему?

и не жду я ее, не програмирую себя на то, что должно что-то произойти. Или это просто время пришло, пора и честь знать, все хорошо не бывает?


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как только в сердцах восклицаешь, что довольна жизнью, то тотчас случается оказия. почему? и не жду я ее, не програмирую себя на то, что должно что-то произойти. Или это просто время пришло, пора и честь знать, все хорошо не бывает?

всё зависит не от того, ЧТО происходит в нашей жизни, а от того, КАК мы к этому относимся. Восклицая, постарайся уловить еле уловимое - оттенки красок в твоем сердце, окрашивающие этот возглас, потаенные отзвуки, рождающие мелодию... возможно, ты сомневаешься, восклицая в попытке удержать свое умиротворение, и этим подспудным сомнением рушишь основы. Умиротворение, довольство, счастье - это возможно удержать только спокойствием, мудростью и, главное, отсутствием гордыни, без чувства превосходства над самой собой вчерашней :) ого..чото меня поперло )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в жизни не могут происходить только хорошие вещи. Плохие необходимы. Иначе не было бы хорошего, как света без тени. И тут тоже очень важно то, как мы это воспринимаем. Кто-то потерю колечка воспринимает, как трагедию. А кто-то умеет философски относиться к предательству (к примеру, быть благодарным за жизненный урок). Философски можно относиться ко всему, и ко всему относиться с благодарностью, и в первую очередь к испытаниям, и можно чувствовать себя счастливым в обретении знаний, опыта, можно ощущать себя очистившимся, пройдя эти испытания - тогда трагедий в нашей жизни станет гораздо меньше :)

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×