Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Жанна Фриске заболела...

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 13.15 умер дядя.

Рак почки с метастазами в печень.

Определили рак, когда уже была 3 стадия. Оперировать врачи отказались.

Сгорел за 4 месяца.

Врагу не пожелаю такого пережить, что вынесла тетя в последнее время.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может потому что , что ты чудак? - - Хорошая версия многое объясняет. (с) ОЧГМ.

Под стать цветам )))

 

Если ты не уловил простую мысль, что Жанну Фриске бесконечно жаль, но считаю, что персонально ей благотворительность не нужна, а есть более нуждающиеся люди, на которых шоу не делают и они тихо умирают - то разговор считаю законченным.

 

Вертикальный футбол в мыслях как-то не приветствую.

Судя по этому высеру, "чудак" твой папа, потому как вместо того чтобы в крапиву сдрочить, тебя сделал.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, Надь, сочувствую :(

Что-то реально все чаще эта дрянь людей косит...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что-то реально все чаще эта дрянь людей косит...

Ты не поверишь, эта дрянь косила людей еще в древнем Египте.

И я реально знаю довольно много людей, которым давали от силы пару месяцев, а они жили десятилетия...


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, Ну, возможно.

Может просто чаще стала слышать или чаще внимание обращать :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой часто стало(((только не могу я верить в то что до сих пор нет лекарства от этой дряни(((

 

Всех жалко.ужасно всё это(((

  • Нравится 5

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,как-то же Солженицын вылечился?

И стадия у него была смертная.

Выжил.

И дожил до глубокой старости.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, что весь этот кипишь придаст сил Жанке бороться с болезнью и не раскисать! Это главное! Не раскисать и не сдаваться!

  • Нравится 6

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что никто тут не считает что "да и фиг с ней"...Просто, те кто считают что не нужно было собирать имели ввиду, что лучше бы было помолиться за нее,т.к. в деньгах она сильно не нуждается. И да действительно, детям по 2млн собирают по году, а тут столько миллионов за день. Но нашим людям лучше сказать, что я перечислил Жанне Фриске, чем помолился за нее!

Желаю ей сил и надежды бороться и побороть болезнь. Ребенку нужна мама!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я помогаю, чем могу, но сколько людей даже через социальные сети не ведут пиар по сбору денег на лечение

А многие ведут! И собирают, и помогают. Не тешат себя гордыней молчания, а открывают просто рот и просят о помощи! 

  • Нравится 2

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,да при чем тут гордыня! Спросите, у тех кто этим занимался хоть раз и вам расскажут как это - собрать деньги. Ты забрасываешь своего больного ребенка-родственника и занимаешься только беганьем и исканием, кто бы мог тебе помочь, это как круглосуточная работа. Или вы думаете- разместил объявление с номером счета и только сидишь, денежку считаешь?

  • Нравится 5

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спросите, у тех кто этим занимался хоть раз и вам расскажут как это - собрать деньги. Ты забрасываешь своего больного ребенка-родственника и занимаешься только беганьем и исканием, кто бы мог тебе помочь, это как круглосуточная работа. Или вы думаете- разместил объявление с номером счета и только сидишь, денежку считаешь?

Да ладно... Не сердитесь. Пусть сидят спокойно и смотрят как их больные родственники угасают...


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,да при чем тут гордыня! Спросите, у тех кто этим занимался хоть раз и вам расскажут как это - собрать деньги. Ты забрасываешь своего больного ребенка-родственника и занимаешься только беганьем и исканием, кто бы мог тебе помочь, это как круглосуточная работа. Или вы думаете- разместил объявление с номером счета и только сидишь, денежку считаешь?

Это просто ад, не дай Бог никому.

 

А многие ведут! И собирают, и помогают. Не тешат себя гордыней молчания, а открывают просто рот и просят о помощи! 

Просят, только по телеку их не показывают, а нафига? Звезда ж - рейтинг каналу, сколько передач перед этим сбором денег было. Жанна - она ж красивая, ее жалко, фигли замученная мама троих детей, да еще с больным мужем, кому она с ее проблемами интересна.

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×