Перейти к содержанию
Авторизация  
Конь красно-синий

Жанна Фриске заболела...

Рекомендуемые сообщения

Спасите хоть один из вас хоть одного человека! Просто родного хоть одного! Совершите подвиг-то! Это можно сделать, но именно на грани! Срыва нервов, мышц и головы!!!

И тогда поговорим. Возможно это или нет!

Они как могут так и борятся! На сколько выросли в жизни, на столько и помощь идет! Что останется, а это не мало, отдадут на спасение больных!

  • Нравится 5

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично меня бесит не сбор денег на Жанну (простите, рак 4 степени, неоперабелен и ее папа добавил еще какой то термин, в излечение не верю), а в шумиха вокруг. Почему 1 канал хотя бы раз в месяц ( а лучше в неделю) вместо поля чудес не может провести благотворительный марафон? С показанием конкретных людей, нуждающихся в лечении. Чтоб люди перед телевизором видели, да, мои деньги помогут конкретному человеку. Почему наша церковь не делает такие громкие и неединичные акции? А то какая то бегущая строка на из православном канале - кто ее читает? Попробуй записать расчетный счет  и все реквизиты банка без ошибки. Потому что рейтинги не те. Потому что собрать на лечение Жанне - это ж вся страна перед телевизором. Сколько просьб о помощи в одноклассниках - вы хоть на одну откликнулись? Я как то разместила у себя в статусе просьбу о помощи, ко мне заходили, спрашивали что случилось, только на этом и заглохло все, реквизиты никто не попросил. Потому что через интернет - может это и мошенники.

  • Нравится 5

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фумля  :crazy:  прекратите вы этот балаган! Кто помогает Жанке, тот и другим поможет. Эти люди хоть кому-то помогают, а вы тут слюнями попусту брыжжете

Другим помогу, а Жанне не буду, ей вон за один день 5 миллионов собрали, а сидят какие нибудь мамочка с папочкой около дитятки своего, продали все, кредиты взяли, смотрят на все это и удивляются, почему у них не получается собрать на лечение 2-3 миллиона. Или 20-30, лечение ж разное.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Другим помогу, а Жанне не буду

так никто и не требует этого от вас. Не помогайте. но это же не дает вам право плевать в тех, кто решил ей помочь.

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не плюю, я как и все в нашей демократической стране высказываю мнение.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я извиняюсь, конечно, но вставлю 5 копеек. http://www.1tvrus.com/announce/12690 

это о том, что Первый канал помогает не только известным людям. и да, участвовала неоднократно. ревела, смотря сюжеты, а потом смски отправляла. 

и сейчас повторяется не единыжды, что оставшиеся деньги пойдут больным деткам.

о чем спорите, Господи...

  • Нравится 5

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне жаль Жанну .Молодая женщина чуть старше меня, жизнь только начинается и тут такое.Каждый конкретный случай  любой трагедии( у меня) вызывает недоумение ,сочувствие,жалость  и мне все равно сколько у нее денег .

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем... 62 лимона... Это ж сколько деток обретут надежду на жизнь! http://www.rusfond.ru/janna

А кому 75 рулей за СМСку жалко, просто пожелайте ей здоровья. Это же не трудно?

  • Нравится 2

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и сейчас повторяется не единыжды, что оставшиеся деньги пойдут больным деткам

 

да уж...только вдумайтесь в смысл этой фразы - "оставшиеся деньги"... там безнадёга

З.Ы. Надеюсь, она выкарабкается... А если случится непоправимое,  пусть ей зачтется на том свете то, что собранные на ее лечение средства станут для кого-то спасением"

Вы только представьте, каково такое осознавать и читать об этом в СМИ и в интернете... и еще, зная, что смерть близко, читать про себя грязь

  • Нравится 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Трейни, да показывают. и снимают. в 2013 год в программе "Время" в пятницу, в девятичасовых вечерних, сюжеты шли. и показывали детей ПОТОМ, после операций. понятно, что самых-самых удачных. НО надежда-то должна быть у каждого!


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведь 62 миллиона собрано из тысяч пожертвований всего лишь по 75 рублей

раз собрано - значит она это заслужила

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватило и хватит ли денег у семьи Жанны на лечение?

Не хватает, об этом уже вскользь  упомянул ее отец.. Кста....   "ЗЫ" написала я, а не автор статьи со слов Амбиднера. )

 

 

там безнадёга

не факт, некоторым удалось обмануть старуху с косой.

А вообще...Наверное, мы еще не совсем потерянное общество, если простые люди за сутки собрали такую сумму, не думая о том , есть у нее еще брюлики в загашнике или уже все кончились.

Изменено пользователем alenushka
  • Нравится 4

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трейни, да показывают. и снимают. в 2013 год в программе "Время" в пятницу, в девятичасовых вечерних, сюжеты шли. и показывали детей ПОТОМ, после операций. понятно, что самых-самых удачных. НО надежда-то должна быть у каждого!

а чтобы больше жертвовали и показывают "самых удачных". Если показать, сколько детей и взрослых умирает, можно только посочувствовать и подумать - чем я смогу помочь, раз так. А на "хороших" примерах, людям показывают, что их вклад действительно спасает чью-то жизнь. И реквизиты для помощи посредством всё тех же смс у всех деток одни. Слово ДОБРО на номер 5541. Соберут "хорошим", останутся деньги и на тяжелых больных

Изменено пользователем Трейни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×