Перейти к содержанию
Авторизация  
irinariz

Город засыпало пеплом

Рекомендуемые сообщения

А экологическая  полиция в районе существует  или как...

@Грюн, Вы лучше спросите, она вообще в стране существует или как?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то уже пробовал машины мыть?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, Вы лучше спросите, она вообще в стране существует или как?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где тут сказано, что Экологическая полиция в стране имеется ;)? Лучше зайдите на сайт МВД и поищите Экологическую полицию там. Я даже облегчу немного задачу:

 

post-11833-0-60383400-1390167388_thumb.jpg 

 

post-11833-0-21817000-1390167389_thumb.jpg

 

post-11833-0-61187800-1390167389_thumb.jpg

 

post-11833-0-98593400-1390167389_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаться надо в Ростехнадзор. http://arch.gosnadzor.ru/obshestvennaya_priemnaya/  http://cntr.gosnadzor.ru/public/pubinfo.php . В письменном виде жалобу, лучше коллективную. можно через сайт в общественную приемную, горячую линию,  а лучше лично. У нас в Пушкино, знаю, тоже существует отдел, но не знаю, где сидят. Но через Москву даже эффективней будет, они им спустят. Но надо место, адрес, указать откуда вонь, т.е. нарушителя, с кого спрашивать будут и указать что систематически это происходит. Пусть разбираются!

Изменено пользователем Dolli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то уже пробовал машины мыть?

Вчера помыла машину на мойке. так отдала 600 руб (за продувку и плюс силиконовую обработку, а то двери примерзли бы). Помимо экологической проблемы, еще надо и материальной компенсации запросить у ПЭМЗа за такие непредвиденнные расходы :D

 

Котельная эта тепла никакого не дает, мама живет около детского садика, так она даже в маленькую комнату не заходит (закрыла, чтобы тепло не выходило), холод собачий, а за кварплату берут как положено :angry:

Изменено пользователем fktirby

Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обращаться надо в Ростехнадзор
ждем  от вас информацию о результатах рассмотрения вашего обращения
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы сами в мчс звонили, нам сказали что это не опасно

Не опасно... А автор роликов, уже в третьей серии начинает говорить про прекрасный летний день.

  • Нравится 6

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

про прекрасный летний день.

все ,нанюхался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕГДА!!! ВСЕГДА на ПЭМЗе топили черт знает чем и кое как. а Вам именно этот "выброс" не понравился. что ж Вы все раньше то не чухались? прям бесит... ну ветер в сторону города подул. ничо - бывает.

  • Нравится 3

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕГДА!!! ВСЕГДА на ПЭМЗе топили черт знает чем и кое как. а Вам именно этот "выброс" не понравился. что ж Вы все раньше то не чухались? прям бесит... ну ветер в сторону города подул. ничо - бывает.

Были мы сегодня на ПЭМЗе 

В субботу произошел технический отказ редуктора дымососа... Сотрудники котельной уверили, что эта сажа не опасна.

 

Заводская 10 и рядом стоящие дома все покрыты слоем сажи. Остальная часть города чистенькая.

Изменено пользователем Твой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Остальная часть города чистенькая.
Не совсем... Даже в районе стадиона серый снег. Мои коты пришли с улицы с черными лапами. Стала отмывать - они стали голубыми... :???: странная какая-то сажа...
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже вся Боголюбская в саже...в подъезд войти не возможно, одна чернота.... усилия уборщицы все это отмыть особым успехом не увенчались . А , по поводу ПЭМЗа....ну конечно же сотрудники будут утверждать, что это все не опасно для здоровья, может и прокатит)))

 

Я сегодня отправила жалобу в Центральное Управление по экологическому надзору  вот сюда http://cntr.gosnadzor.ru/public/contacts.php#1

остается только ждать ответа..

Изменено пользователем Marisha-F
  • Нравится 1

 

 

 

 

8-926-135-12-78 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший репортаж...Молодцы!!!


 

 

 

 

8-926-135-12-78 Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×