Перейти к содержанию

irinariz

Пользователи
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

34 Обычная

Информация о irinariz

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 20.07.1972

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    пушкино
  1. Всем доброго времени суток! Меняю место в "Лесной сказке" на "Белочку" ребенку в сентябре 3 года. 2011г.р. тел. 8-926-880-99-95 Ирина. Обмен нашелся. всем спасибо.
  2. Извиняйте, российских...
  3. имелось ввиду, русских почти не видно, одни чурки , живем на западе, как на черкизоне.
  4. Тихий игнор этим уродам. Нам не нужны их услуги!!!!
  5. Полностью согласна!!! Уже редко услышишь русскую речь, а русское, нормальное лицо - единицы.
  6. irinariz

    Много мамы 3+

    Льгота на электрички предусмотрена только для многодетных г. Москвы. В центральной кассе 2-ой платформы, на старом стенде есть такая информация.
  7. irinariz

    Много мамы 3+

    Девочки, кто живет на Западной стороне, зайдите к Светлане Ивановне и Екатерине (где получаем наборы продуктовые), есть билеты в ДК для деток от 2-18лет. Сегодня, завтра с 10 до 17. обед с 13 до 14
  8. irinariz

    Уважаемые пешеходы

    Иногда становлюсь пешеходом. но извините меня, граждане за рулем намного по-свински себя ведут, На Добролюбова сделали пешеход. уже год, так его вообще не замечают, стоишь-ждешь на зебре, а по тебе "просто проезжают, не замечают". Из десяти машин, только одна остановится. Так где взаимоуважение? Кто часто ездит, он уже все знаки знает, где, какой весит! и поэтому, подъезжая к пешеходу, даже если дорога пустая, сбросит скорость. Те кто просит быть вежливым пешеходов, побудьте сами им 1-2 дня и Вы все поймете. И может тогда мы научимся взаимоуважению.
  9. irinariz

    Город засыпало пеплом

    Помнится обещали нам перед выборами заняться этим ПЭМЗом и дома переключить на расширенную и модернизированную котельную на Заводской. Одни разговоры, Так все и повисло, как всегда бывает. Хватает только на латание дорог "Слуг народа", а потом забывают про нас. Видимо закупать дешевый мазут, намного выгоднее, чем вложиться в строительство котельной.
  10. irinariz

    Город засыпало пеплом

    Если это не первый раз, уже давно написать надо и прикрепить эти фото. Я это впервые вижу. Живем на 1-м Добролюбовском.
  11. irinariz

    Город засыпало пеплом

    Кто знает, что творится на Западной стороне? Мы все в пепле: на машинах, подоконниках....
  12. irinariz

    Много мамы 3+

    Пока не спрашивали, только основные документы, а вот когда делаешь градостроительную схему В1-В6, там нужно указать, где будут расположены строения, схематично. До данного момента план дома не требуют, дальше не знаю, т.к. пока ждем градостроительный план. Дошли пока до этого этапа.
  13. irinariz

    Много мамы 3+

    Собирайте снова все документы, как в очередь вставали: копии паспортов,свидетельств о рождении, справки с места жительства, финансово-лицевой счет, копию кадастрового плана и все снова несете к Аникановой, через 2 недели примерно получите постановление и с ним в регистрационную палату (200руб., копии св-в о рождении детей и кадастрового плана), потом в архитектурный отдел Администрации за разрешением на строительство.
  14. Люди объясните мне, пожалуйста, у меня стоят счетчики воды, а я каждый месяц плачу за подогрев воды не тариф 142.63, а разные суммы, откуда, что берется и как найти справедливость. В доме стоит общий счетчик учета каких-то Гиков. Разъясните, зачем тогда счетчики и почему тарифы все больше и больше? Председательша ТСЖ говорит, что водоканал греет воду хорошо, но я считаю, что в тариф 142.63 (городской тариф по подогреву) заложены все нормативы по этому подогреву, или я чего-то недопонимаю??? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, УМНЫЕ ЛЮДИ,
×