Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Перечитайте еще раз ваш же предыдущий текст внимательно. Иначе это действительно общение с человеком с отсутствием логики.

 

Ок, перефразирую не так витиевато:

Вы утверждаете, что проживание крыс в подвале не связано с наличием мусоропровода.

Приведите, пожалуйста, пример места проживания крыс в случае, если это связано с мусоропроводом.

Какой-нибудь, хоть чисто теоретический. Но не фантастический типа самого мусоропровода и баков. куда он скапливается.

Спасибо.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь прочитайте мой текст ранее, вы его перевираете. И из этого пересказанного текста выводите ложные умозаключения, выдавая их за мои. Это вы утверждаете связь между мусоропроводом и крысами, при этом приводите в качестве аргумента документ, в котором ни слова про мусоропровод.

 

П.С. Да, витиеватость здесь не причем, вы написали тоже самое, только другими словами. Скажите, вы изучали в ВУЗе или школе или еще где-то формальную логику как отдельную науку? А то у меня такое ощущение, что это бессмысленный разговор, потому что вы искренне не понимаете, что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Господа, ближе к мусоропроводу, пожалуйста! И дальше от ярлыков на личные качества оппонентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь прочитайте мой текст ранее, вы его перевираете. И из этого пересказанного текста выводите ложные умозаключения, выдавая их за мои. Это вы утверждаете связь между мусоропроводом и крысами, при этом приводите в качестве аргумента документ, в котором ни слова про мусоропровод.

 

Т.е., аргумент про "в соседнем доме, такой же постройки, того же года и типа, но с заваренным мусоропроводом крыс нет" - это не аргумент?

Это не принимается Вами как связь крыс и мусоропровода?

Ок, вопросов более не имею.

Остаюсь при своем мнении - связь есть и практически прямая - мусоропровод требует крайне тщательной и внимательной обработки Управляющей Компанией.

Я по первому времени, когда минимум половина жильцов не будет платить квартплату по тем или иным причинам, на такое счастье, как расходы на мусоропровод, рассчитывать не смею.

Посему из нейтрального "да мне без разницы" перехожу в активное "против"

Засим позвольте оставить Вас с Челпановым наедине :)

Изменено пользователем Okitty

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Okitty, да не спорьте, мужчины, они с другой планеты, нам их не понять))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посему из нейтрального "да мне без разницы" перехожу в активное "против"
В опросе сверху можно переголосовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В опросе сверху можно переголосовать :)

 

Да, спасибо:)

сделано:)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что, опять? )))  ))) )))  

 

У нас тут лифты меняют и прямо сейчас на площадке валяется труп мумифицированный крысы, выкинутый рабочими из шахты.

Давай, я сфоткаю и снова запустимся!

Ну пожаааалуууйстаааа....

))))

BCAEPCFCAAA2IAG.jpg

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угомонись :) Мой мозг этого не выдержит :)

 

Вот так всегда..

когда я еще такими аргументами буду располагать? А тут вон она, валяется, притягивай за уши-не хочу ))))


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфотографируй и на черный день оставь:) Когда аргументы кончатся - можно выкладывать:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желающие повоевать на тему мусоропровода могут сходить в Центральный: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99623-musoroprovod/ Они только разменяли третью страницу обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше выйти во двор, найти бабулек на лавочке, и с ними обсудить как хорошо/плохо с мусоропроводом (который неизвестно будет или нет)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу сфоткать наш мусоропровод, никакой живности и запаха, отсутствие запаха к сожалению фото не передаст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×