Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Помойка она и в африке помойка! и не надо вообще ей пользоваться, и попрошу не переходить на личности и не комментировать мое место жительства!  У меня чистый подъезд и люди нормальные живут, но как только жара -запах все равно поднимается... и с гниением продуктов ничего не поделаешь.

я не переходила на личности. если кажется что я на личности перехожу -  вы загляните в раздел про оформление прав собственности, там сегодня активно всех в бочку сажают )))  (не скажу с чем ))) )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помойка она и в африке помойка! и не надо вообще ей пользоваться, и попрошу не переходить на личности и не комментировать мое место жительства!  У меня чистый подъезд и люди нормальные живут, но как только жара -запах все равно поднимается... и с гниением продуктов ничего не поделаешь.

Ну раз в жару поднимается запах, значит либо мусор не вывозят, либо какие-то конструкторские недоработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз в жару поднимается запах, значит либо мусор не вывозят, либо какие-то конструкторские недоработки.

А не не досуг выяснять что и почему- мне не трудно на улицу выкинуть пакет, а не трогать- всякие посторонние ящики от помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз в жару поднимается запах, значит либо мусор не вывозят, либо какие-то конструкторские недоработки.

скорее всего. обычно из мусоропровода в домах где я жила в самую сильную жару не пахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не не досуг выяснять что и почему- мне не трудно на улицу выкинуть пакет, а не трогать- всякие посторонние ящики от помойки.

мне лично тоже не трудно это сделать. но! в квартире будут жить мои родители у которых больные ноги. ходить очень далеко. поэтому я так и переживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично тоже не трудно это сделать. но! в квартире будут жить мои родители у которых больные ноги. ходить очень далеко. поэтому я так и переживаю

 

кстати, безотносительно, будет ли мусоропровод, можно поставить измельчитель в мойку и огромное количество мусора утилизировать через него в канализацию.

Если детей нет - это самый лучший выход.

Останется выносить только пакеты, упаковки от продуктов и так далее, а это легкое, пенсионеры вполне справятся.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный бред- устраивать в своем доме помойку- я ПРОТИВ мусоропровода!!!

Мусоропровод -это не бред, а удобство!!!.Живу 18 лет в обычной 16-ти этажной панельке с мусоропроводом, ни запаха, ни тем более тараканов. А все красивые мусорные площадки новостроек (рядом район Ярославский-Мытищи) завалены пакетами, особенно в выходные. Про хвостатых обитателей этих помоек и запашок в жаркие деньки я вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, безотносительно, будет ли мусоропровод, можно поставить измельчитель в мойку и огромное количество мусора утилизировать через него в канализацию.

Если детей нет - это самый лучший выход.

Останется выносить только пакеты, упаковки от продуктов и так далее, а это легкое, пенсионеры вполне справятся.

спасибо за идею с измельчителем! ели бОльшую часть мусора удается утилизировать таким способом, то уж пакеты и я могу раз в неделю приезжать выносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, безотносительно, будет ли мусоропровод, можно поставить измельчитель в мойку и огромное количество мусора утилизировать через него в канализацию.

Если детей нет - это самый лучший выход.

Останется выносить только пакеты, упаковки от продуктов и так далее, а это легкое, пенсионеры вполне справятся.

А еще можно нанять компанию, которая каждый день будет к вам приходить за мусором :D  К чему все сложности, также как с собственностью, не хотите - не пользуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще можно нанять компанию, которая каждый день будет к вам приходить за мусором :D  К чему все сложности, также как с собственностью, не хотите - не пользуйтесь.

 

Я не говорю "на фиг мусоропровод", да что ж такое:)

Я предлагаю выход для родителей, на случай, если его не будет.


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусоропровод -это не бред, а удобство!!!.Живу 18 лет в обычной 16-ти этажной панельке с мусоропроводом, ни запаха, ни тем более тараканов. А все красивые мусорные площадки новостроек (рядом район Ярославский-Мытищи) завалены пакетами, особенно в выходные. Про хвостатых обитателей этих помоек и запашок в жаркие деньки я вообще молчу.

а у нас когда поменялась в тсж компания по вывозу мусора,то старая компания свои баки увезла, а новая коробки из под холодильников вместо баков поставила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю "на фиг мусоропровод", да что ж такое :)

Я предлагаю выход для родителей, на случай, если его не будет.

Понимаете, все стоит денег и пространства на и не такой большой кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаете, все стоит денег и пространства на и не такой большой кухне.

ну капец ))) чтож делать то? ладно, разберемся по ходу пьесы. может еще я с ними постоянно жить буду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за мусоропровод все равно будем платить, даже за запечатанный, УК не особо хотят убирать из платежек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаете, все стоит денег и пространства на и не такой большой кухне.

 

Эм...

измельчитель встраивается в слив раковины.

не вижу особых потерь при его установке...

 

А за мусоропровод все равно будем платить, даже за запечатанный, УК не особо хотят убирать из платежек.

 

Я так понимаю, его даже устанавливать не будет застройщик.

А убирание из платежек решается довольно просто :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×