Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Мусоропровод..

  

329 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к наличию мусоропровода в домах?

    • Отлично, это "часть оплаченного комфорта"
    • Плохо, это тараканы, грязь и запахи
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

Любите падать на ледяном тротуаре?

вообще по льду только на коньках хожу))) ну и да бывает приземляюсь на пятую точку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера какие-то козлы оставили у нас на этаже рядом с лифтом несколько мусорных пакетов. С содержимым, разумеется. Парой недель ранее выбросили мусорный пакет в коробку около почтовых ящиков, которую поставили специально для почтового спама.

Какими же уродами нужно быть, чтобы до второго или первого этажа донести свой мусор, а до мусорного бака не дойти!

Да здравствуют противники мусоропровода!!!!!

 

Немного повангую,следующих буду здравствовать противников консъержек.

  • Нравится 1

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да здравствуют противники мусоропровода!!!!!

 

Немного повангую,следующих буду здравствовать противников консъержек.

Смешно, конечно)

Но не надо чье-то быдлятничество оправдывать отсутствием мусоропровода. Так навалят кучу в лифте типа "а че я терпеть должен?" )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну,кого я оправдываю. Это факт и он печален,пакеты с мусором будут повсюду.

  • Нравится 1

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да здравствуют противники мусоропровода!!!!!

Немного повангую,следующих буду здравствовать противников консъержек.

Еще ни один мусоропровод не сделал из морального урода человека. С такими соседями любой мусоропровод будет забит в первую же неделю.
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну,кого я оправдываю. Это факт и он печален,пакеты с мусором будут повсюду.

это реально не от наличия мусоропровода зависит. так то и возле мусоропроводов нагажено бывает.

 

конечно мне было удобнее сделать 2 шага от двери и вкинуть мусор, но чисто будет, если соседи хорошие, а если нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен,что и у мусоропровода бывают выпавшие из пакета объедки,но 28 лет живу в домах с ним и пакетов с мусором не на первых этажах,не в урнах не видел ни разу.

Любой,возможно вовсе и не быдло-человек найдет оправдание,мол я кладу пакет в урну,тк заплатил за мус-од,а его не построили,пусть убирают от сюда.И честно говоря,я где то в глубине его поддержу,тк я за удобство выкидывать мусор в домашних тапочках и не хочу видеть пакеты с мусором где угодно,но срать у себя под носом,я не стану!!!

 

С НАСТУПАЮЩИМ,УРАААА!!!!

Изменено пользователем diodniy-wek
  • Нравится 1

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера какие-то козлы оставили у нас на этаже рядом с лифтом несколько мусорных пакетов. С содержимым, разумеется. Парой недель ранее выбросили мусорный пакет в коробку около почтовых ящиков, которую поставили специально для почтового спама.

Какими же уродами нужно быть, чтобы до второго или первого этажа донести свой мусор, а до мусорного бака не дойти! 

Что и требовалось доказать! Много раз спорили нужен мусоропровод или нет, победили противники, включая Застройщика - вот теперь любуйтесь брошенными в подъезде пакетами! Хочу Вас расстроить, это не единичный случай и такое будет повторяться на регулярной основе. В доме с мусоропроводом, где есть возможность в любую погоду не переться на улицу, а в тапочках дойти до мусоропровода, такого бы не было.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Согласен,что и у мусоропровода бывают выпавшие из пакета объедки,но 28 лет живу в домах с ним и пакетов с мусором не на первых этажах,не в урнах не видел ни разу

Я 40 лет живу в таких домах и полностью подтверждаю вышесказанное, да и про элементарное удобство уже было многократно сказано! А в наших домах мусоропровод вообще по уму был спроектирован, в отдельном тамбуре. Даже герой известного произведения Зюскинда придраться бы не смог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МКАДЫШ, для обсуждения темы мусоропровода есть отдельная тема.

Да что там уже обсуждать, тех, кто привык к компосту, переубеждать бесполезно. Вот теперь обсуждаем результаты этой "победы" противников мусоропровода, а как описанные выше эпизоды накопятся, снова вернёмся к обсуждению мусоропровода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что там уже обсуждать, тех, кто привык к компосту, переубеждать бесполезно. Вот теперь обсуждаем результаты этой "победы" противников мусоропровода, а как описанные выше эпизоды накопятся, снова вернёмся к обсуждению мусоропровода!

я тут недавно, конечно, но разве жильцы решали ставить мусоропровод или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут недавно, конечно, но разве жильцы решали ставить мусоропровод или нет?

Когда я встречался по этому вопросу с представителями Застройщика, они уверяли, что провели опрос среди Дольщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я встречался по этому вопросу с представителями Застройщика, они уверяли, что провели опрос среди Дольщиков.

нас перед фактом поставили. в тот момент не до того было. Да оно и сейчас не до того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я встречался по этому вопросу с представителями Застройщика, они уверяли, что провели опрос среди Дольщиков.

Даже если и так.Вот только забыли вернуть разницу стоимости квартиры с МП и без)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Новостишина
      Всем доброго дня!
      Может быть немного несвоевременно, но интересует вопрос, касаемый мусоропровода: в проекте он есть, но нужен ли он жильцам?
      С одной стороны удобно, а с другой - это запахи, всякого рода животные и насекомые...
      Может быть его стоит сразу "заварить", ваше мнение, форумчане?
    • От 0SkyMan0
      Мусоропровод это злооооо!!! Его надо сразу заваривать!!! Тогда будет порядок и чистота!!!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×