Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Какую тачку купить?

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Я полный чайник в автамабилях(я даже не знаю, как пишется это слово)))) Не, ну права у меня конечно есть, и мало-мальски в чем-то разбираюсь... Вот у меня вопрос, какую тачку купить, чтобы лучше на ней было обучаться... Есть ли такая недорогая иномарка, и есть ли достойный такой отечественный автомобиль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, если хочешь учиться то лучши нашу взять на первое время!!!!

Восьмерку или девятку года 2000, 2001!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

копейка от 400 до 700 зеленых, убил и не так нежалко

  • Смешно 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужна именно достойная тачка, новая, я не собираюсь жалеть денег на это(когда они у меня будут)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Всем!

 

А я вот слышал что Реналт Логан не плохая машина.

 

А если есть деньги то можно взять Ниссан Тиида или Алмера. Как работник Ниссана знаю что обе машины недорогие и беспроблемные.

 

Всего Хорошего


Все проходит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BacCM , имхо, "Калина" не сильно отличается от десятки - разве что внешним видом, ходовая же осталась прежняя - а вот цена у нее отличается сильно. За те же деньги, что и стоимость новой "Калины", можно купить почти новую иномарку вроде Дэу Нексиа или Матиз, Хёндай, Киа или дешевенького WV Пойнтер, или же чуть более подержанную иномарку более высокого класса.

 

Вкладывать же деньги в русские машины не вижу смысла, так как машина все-таки приобретается не для того, чтобы ее ремонтировать, а для того, чтобы на ней ездить.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

имхо, "Калина" не сильно отличается от десятки - разве что внешним видом, ходовая же осталась прежняя - а вот цена у нее отличается сильно. За те же деньги, что и стоимость новой "Калины", можно купить почти новую иномарку вроде Дэу Нексиа или Матиз, Хёндай, Киа или дешевенького WV Пойнтер, или же чуть более подержанную иномарку более высокого класса.

Это ты откуда взял?

Машина другая и стоит столько же сколько десятка обе по ~9500.

 

Tos

А вот из иномарок для начинающего подейдет Getz - высокая посадка и небольшая длина.

 

Dodgy_Banana

Вкладывать же деньги в русские машины не вижу смысла, так как машина все-таки приобретается не для того, чтобы ее ремонтировать, а для того, чтобы на ней ездить.

 

Наши машины не так уж и плохи, если их обслуживать так же как иномарки - вовремя и в нормальном сервисе тоже не особо ломаются.

 

Про надежность Калины не скажу ничего, можноспрсить Saper'a он на такой машинке ездит. Очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым автомобилем хорошо иметь классику,там не только ездить в экстримальных условиях научишься, но и ремонтировать:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr. Utenok

Если у человека есть деньги не обязательно учиться ремонтировать. Лучше сразу купить более менее приличную машину.

Хотя сам откатался на семерке четыре года :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю для первого автомобиля очень походят ВАЗы- 08, 09, 099. У чайника будут проблемы с парковкой, где то заденет кого то, а на них стоят СУПЕРСКИЕ бампера, чё мы ими только не делали :lol:

Пример, ударились ниши девятка и четырнадцатая (не очень сильно). Результат: у четырнадцатой -бампер, фары ,крылья, фартук раздолбано(ремонт обошёлся около 1000$), у девятки только бампер с креплений слетел!!! Это не сказка, а реальный случай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Utenok

Если у человека есть деньги не обязательно учиться ремонтировать. Лучше сразу купить более менее приличную машину.

Хотя сам откатался на семерке четыре года :lol:

Деньги сегодня есть, а завтра нету. А сломаться посреди степи ночью и стоять в непонятках не радостная перспектива.

Кстати, 8-9-99 тоже хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Деньги сегодня есть, а завтра нету. А сломаться посреди степи ночью и стоять в непонятках не радостная перспектива.

Кстати, 8-9-99 тоже хороший вариант.

На счёт семейства наших "восьмёрок", "девяток" и иже с ними, согласен полностью. А вот в отношении того, что сломаться и стоять и "ждать у моря погоды" — это вопрос спорный. Если у человека руки растут от туда, куда прилепил их Создатель и голова работает намана, то проблем не будет. Конечно, ежели не произошло, чё-нить глобальное с машиной. Пару лет назад читал статью, как у одного мужика зимой ночью на девятке накрылся напрочь ШРУС. Шарики повываливались. До ближайшего сервиса было километров 10. так он с перочинным ножиком пошёл в лес, настругал чурбачков и каждые 2–3 км запихивал их в свой убитый шарнир, сдабривая всё это "Литолом", пока не доехал до сервиса. Там долго была "немая сцена" от сообразительности и рукастости этого водилы... :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу порекомендовать Honda civic года 2000-2001. Очень достойное авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята! Я полный чайник в автамабилях(я даже не знаю, как пишется это слово:P) Не, ну права у меня конечно есть, и мало-мальски в чем-то разбираюсь...

Ну это уже не чайник... А как минимум — кофейник. :lol:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×