Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Какую тачку купить?

Рекомендуемые сообщения

Tos насчет внешнего вида-дело хозяйское,а насчет ремонта и запчастей-зайди в любой автосервис и узнай у мастеров,что они думают о калине-может передумаешь

:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den19741 , лучше ты мне расскажи об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den19741 не стоит переубеждать товарища)

Tos не слушай, они завидуют тебе, бугага:plach:

тачка дешевая, надежная, красатющая и понтовая!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, рено, пежо у него хватило ума сразу не смотреть

 

А чем они тебе неугодили? :plach:


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos надежная, красатющая и понтовая!)

:plach:)))))) сильно!особенно про "красатющая"-конек горбунек,который хотел где-то пролезть,да не вышло!а понтонуться на такой действительно можно-в дачном кооперативе,перед местными автолюбителями.по поводу запчастей(оригинальных-пласмасочек-заглушечек,а так же всякой другой мелочевки,и не очень мелочевки)будут проблемы.машина новая,их относительно мало,запчастей тоже мало.в сервисах машину не знают,нос воротить еще долго будут-пока не пойдет волна б/ушных машин.конечно можно ездить на фирм.сервис,но платить за ТО1 около 5000р странно,если не сказать глупо.к примеру ТО на мазду6 стоит около 2500р.правильно народ говорит-лучше 8,9,99 у нас нет,и вряд ли будет.машины недорогие,простые,как паровоз,и качество из всего переднего привода самое высокое.вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den19741 это был чистый сарказм, бугага)

с вашим постом согласен на 100%

тут даже анлог в лице Рено Логан покачественее будет)

 

но автору настойчиво нравится Калина, его вкус... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да мне внешний вид ее нравится:plach:))) Для меня это очень важно!!! Я не техник, я не разбираюсь в тачках досканально, поэтому я клюю на внешний вид. Еще она недорогая...

да это да же, не мужская тачка то, разве тебе не хочеться ехать в машине где есть место свободное, сесть поудобний, а не колени к ушам прижимать, да так чтоб и в зади тебя народ нормально мог присесть, а не упираться коленими тебе в спину )))


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos надежная, красатющая и понтовая!)

:plach:))) ))) сильно!особенно про "красатющая"-конек горбунек,который хотел где-то пролезть,да не вышло!а понтонуться на такой действительно можно-в дачном кооперативе,перед местными автолюбителями.по поводу запчастей(оригинальных-пласмасочек-заглушечек,а так же всякой другой мелочевки,и не очень мелочевки)будут проблемы.машина новая,их относительно мало,запчастей тоже мало.в сервисах машину не знают,нос воротить еще долго будут-пока не пойдет волна б/ушных машин.конечно можно ездить на фирм.сервис,но платить за ТО1 около 5000р странно,если не сказать глупо.к примеру ТО на мазду6 стоит около 2500р.правильно народ говорит-лучше 8,9,99 у нас нет,и вряд ли будет.машины недорогие,простые,как паровоз,и качество из всего переднего привода самое высокое.вот так.

Как говорится, волков бояться, в лес не ходить...

Понимаешь, мы постепенно переходим к дорогостоящим отечественным тачкам, которые требуют дорогостоящего обслуживания. Это во всей Европе и это с дорогостоящими иномарками. Бояться этого не надо. Не нужно бояться прогресса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos в данном случае Калина это полный регресс, но ничего, ведь правда же!) поддержи отечественого производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inspire кстати по поводу логана-стоял как-то рядом и от безделия начал внимательно разглядывать сие авто.первое,что поразило,так это ширина крыши!-гиганьтизьм!значит в плечах места навалом.салон-тоже в поряде.залез в "ЗА РУЛЕМ" там о нем подробно написали-блин,самая дешевая компл.-9200,а 2112-9600-9800!!!все добротно собрано-не скрипит,не трещит,не отваливается,да еще и дешевле стоит.внешний вид правда не ахти,но и десятка когда на свет народилась тоже ужасом казалась-кошка беременная.а сейчас ничего-привыкли.а вообще брать надо то на что денег хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говорится, волков бояться, в лес не ходить...

Понимаешь, мы постепенно переходим к дорогостоящим отечественным тачкам, которые требуют дорогостоящего обслуживания. Это во всей Европе и это с дорогостоящими иномарками. Бояться этого не надо. Не нужно бояться прогресса...

слушай,по моему теряется логика...ты хочешь дорогую машину,дорогой и качественный сервис,комфорт и безопастность,а рассматриваешь калину :plach: покопи подольше ,потрать побольше-купи что-нибудь получше...ведь действительно регресс конкретный-какие самые хорошие наши машины были?копейка,412 москвич и 21 Волга,да и горбатый ))) а сейчас,чем дальше,тем хуже.абидна,да?!!когда деньги будут,решение само придет.ты же не на всю жизнь машину покупаешь,не понравится-продашь.кстати этим и невыгодны новые машины-за ворота салона выехала-потеряла проц.10...самый хороший вариант-годовалка,и убить не успели,и дешевле на 1000-1500$,тока смотреть надо внимательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как говорится, волков бояться, в лес не ходить...

Понимаешь, мы постепенно переходим к дорогостоящим отечественным тачкам, которые требуют дорогостоящего обслуживания. Это во всей Европе и это с дорогостоящими иномарками. Бояться этого не надо. Не нужно бояться прогресса...

слушай,по моему теряется логика...ты хочешь дорогую машину,дорогой и качественный сервис,комфорт и безопастность,а рассматриваешь калину :plach: покопи подольше ,потрать побольше-купи что-нибудь получше...ведь действительно регресс конкретный-какие самые хорошие наши машины были?копейка,412 москвич и 21 Волга,да и горбатый ))) а сейчас,чем дальше,тем хуже.абидна,да?!!когда деньги будут,решение само придет.ты же не на всю жизнь машину покупаешь,не понравится-продашь.кстати этим и невыгодны новые машины-за ворота салона выехала-потеряла проц.10...самый хороший вариант-годовалка,и убить не успели,и дешевле на 1000-1500$,тока смотреть надо внимательно...

Ответ прост:

Я хочу поэтапного развития своей личности и поетапного приобретения авто

Сегодня моему образу подходит Лада Калина черного цвета

Через 5 лет моему образу подойдет новая BMW 6-ой серии черного цвета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos каждый пост - шедевр:plach:)))))))))

по моим прикидкам, через пять лет купишь поддержанную калину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:plach: моему образу вот уже года 3-4 как подходит Porshe 911 Turbo )))

но что то пока нет его и ближайшее время не предвидется, хотя... если постараться... )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tos каждый пост - шедевр:plach:)))))))))

по моим прикидкам, через пять лет купишь поддержанную калину)))

Юмор твой я понимаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×