Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Какую тачку купить?

Рекомендуемые сообщения

Tos сам выбрать не можешь то что по деньгам подходит?!) а еще кого-то жизни учит...

вот тебе посоветовали копейку:lol:) бери, не пожалеешь)

 

почти есть деньги на Alfa Rameo 147 или Subaru Impreza 2004 года))

прав нет, сегодня записался на ускоренные в автошколу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inspire, чувак, я спрашиваю совета в том, в чем не разбираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надешься тебе дадут 100%ый ответ что покупать? уж прости, опять бесмыслено:lol:

есть 5 тысяч? - смотреть на 8ку/9ку/99ую

есть 8 тысяч? - смотреть на 10ки и 12ки

дальше на иномарки, но тут это неуместно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята! Я полный чайник в автамабилях(я даже не знаю, как пишется это слово:lol:) Не, ну права у меня конечно есть, и мало-мальски в чем-то разбираюсь... Вот у меня вопрос, какую тачку купить, чтобы лучше на ней было обучаться... Есть ли такая недорогая иномарка, и есть ли достойный такой отечественный автомобиль...

Бесполезно задавать вопрос, какая машина лучше. Т.к. сколько людей, столько и мнений. Я всегда говорю, что надо пробывать, сравнить и для себя решить, что тебе больше подходит. Что для одного хорошо, то для другого плохо и наоборот. Тебе ездить, тебе ремонтировать, тебе выбирать. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надешься тебе дадут 100%ый ответ что покупать? уж прости, опять бесмыслено:lol:

есть 5 тысяч? - смотреть на 8ку/9ку/99ую

есть 8 тысяч? - смотреть на 10ки и 12ки

дальше на иномарки, но тут это неуместно

Я не просил мне расписывать все по ценовой категории. Денег у меня пока нет, и неизвестно, сколько их будет. Так что можно рассматривать как копейку, так и феррари....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я бы порекомендовал(особенно если трудности с написанием слова автомобиль) что-то из "наших" б/у. Первая машина, у многих идёт в утиль(если, конечно, на ней ездить, а не гладить), и потом, набравшись опыта, пересаживайся на "нормальную тачку". Во всяком случае, у меня было именно так("копейка") и не жалею.


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos тогда, безусловно, выбирй бэнтли)

а @leksandr все верно написал, перечитай его пост много-много раз:lol: и заработай деньги, для начала (почти процитировал тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tos тогда, безусловно, выбирй бэнтли)

а @leksandr все верно написал, перечитай его пост много-много раз:lol: и заработай деньги, для начала (почти процитировал тебя)

Интересные вы ребята, "попробуй, что для тебя подходит"! Это что, носки или галстук, в котором можно перед зеркалом вертеться сколько хошь? Я не думаю, что человек состоит в родственных связях с Биллом Гейтсом. Купил машину, сел, не понравилась пепельница-выбросил(машину)! Купил другую, не понравилось... Ему надо обьяснить с чем будет связано приобретение и эксплуатация того или иного авто, я имею в виду "нашего-не нашего", "нового-не нового". А вы-Бентли! Много ли навозу на дачу на нём увезёшь? :P


Вы хотите со мной поговорить - тогда молчите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ему надо обьяснить с чем будет связано приобретение и эксплуатация того или иного авто, я имею в виду "нашего-не нашего", "нового-не нового". А вы-Бентли! Много ли навозу на дачу на нём увезёшь? :lol:

Если приварить фаркоп, то целый прицеп :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemo160 да мы интересные ребята и обажаем сарказм))

 

но у меня нет желания создавать темы: "Где и какую квартиру мне купить?", ""Какого оператора выбрать", "Куда поехать одохнуть", "О чем вы сейчас думаете"...

 

ну не мог пропустить и не съязвить именно этому автору

тем более, по его словам, может рассчитывать и на феррари, а в Пушкино все-таки уместнее смотрелся бы Bentley с менее жесткой подвеской:lol:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если понадобится реальная помощь в выборе, оформлени, проверке, в личку пиши.

по поводу каментов в этой ветке - без коментариев.

 

из жизни.

сейчас помогаю приятелю с выбором авто.

продали его 99.

поехали по салонам смотреть новье.

хюндаи, рено, пежо у него хватило ума сразу не смотреть

 

стали смотреть форд фокус2

хорошо конечно, но больно дешевое убранство, больно много народу пользуется, нет в наличии.

нисан примера, есть в наличии все хорошо, все нравится. При более детальном знакомстве с машиной, как будто приходит неприязнь, вроде и выглядит неплохо и в салоне ничего так, но в итоге понимаешь что это "выскочка из ширпотреба".

нисан алмера, пресловутый корейский дизайн снаружи, внутри панель управления печкой до боли напоминает девятку.

нисан альмера класик, увидели на дороге, чуть было не поехали за ней в салон с деньгами. в салоне все тоже самое, не такой дешовый пластик только. снаружи при детальном рассмотрении, понимаешь что морда до боли напоминает пасат Б5. Общее впечатление - очень похоже на китайскую подделку.

Мазда. все хорошо, но дороговато.

остановились на вектре с, если не понравится, будем заказывать астру GTC, пока будет идти астра, будет ездить на вектре. Но я думаю вектра понравится.

Сегодня ездили в ауди - центр. смотрели авто с пробегом.

А4 2004 года, 1.6, механика.

слова друга: "Вот это аппарат, от него даже по-другому пахнет!" И стоит как новая вектра всего! Надо хорошо подумать.

 

от себя здесь могу посоветовать то, что покупать надо то, что нравится и на чем хочешь ездить. все эти байки относительно купи гнилую помойку, научись ездить, я считаю, глупости. Ибо ты скорее будешь не учиться ездить, а убивать машину, посколько именно для этих целей она будет куплена, да и небезопасно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче я для себя решил - это новая Лада Калина....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos отличный выбор!:plach:)))

мои поздравления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos Калина - го..но! А чтобы учиться лучше на самом деле взять нашу, ну а если ты хочешь взять именно что-то достойное, то возьми что-нибудь от 2109 до 2115, но уж для учебы лучше от 2101 до 2107

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне внешний вид ее нравится:plach:))) Для меня это очень важно!!! Я не техник, я не разбираюсь в тачках досканально, поэтому я клюю на внешний вид. Еще она недорогая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×