Перейти к содержанию

kilo

Пользователи
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о kilo

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Пожалуйста: http://www.hetzner.de/hosting/produkte_vserver/vq7
  2. VPS-хостинг в Германии не рассматриваете?
  3. kilo

    Киркоров

    упс..перепутал он мальца.. это kilo адрессовано Ну представьте. И Брюс и Филя поют? Поют. По сцене бегают? Бегают. Так почему бы не сравнить? Брюс вон тоже на концерте пару раз запыхался
  4. kilo

    Кавер Клаб

    Чумовой кавер на Kinks - You really got me Оригинал: Кавер от Van Halen: Не многие знают, что Limp Bizkit - Behind blue eyes всего лишь кавер на The Who Кавер: Оригинал: http://www.youtube.com/watch?v=BfuWXRZe9yA&feature=related Faith no more - Easy И оригинал от Commodores
  5. kilo

    Киркоров

    А почему бы и нет?
  6. kilo

    Киркоров

    Вот был недавно на Московском концерте Iron Maiden. Посмотрел на то, как поёт Киркоров под фанеру (спасибо youtube`у). Сравнил. Ну ведь ни голоса, ни таланта у вашего этого Фили.
  7. kilo

    Apple iPhone

    3GS, американец, залочен на AT&T
  8. kilo

    Apple iPhone

    А не подскажете, в Пушкино кто-нибудь занимается разлочкой айфонов?
  9. Вообще говоря, организовать AD+ISA человеку не знающему здесь наиболее просто. Мышкой там, мышкой сям. Только вот потратитесь на софт прилично. Заплатите денег какому-нибудь знакомому Unix-админу, он вам сделает всё на говнокомпьютере с использованием какого-нибудь из Linux`ов.
  10. Кэшируюший прозрачный squid+iptables. lightsquid - как дешёвый вариант учёта трафика. Раздельный как? Если по имени пользователя и паролю - pptp + авторизация из файла. Если права на пользовательских машинах не позволяют пользователям менять настройки сети, то закрываем тех, кому не нужно во вне на iptables и squid`е. Учёт трафика - здесь всё существенно интересней. Если будем гонять только http,ftp+аську, то самое дешёвое решение - учёт трафика при помощи lightsquid. Как раз будет видно, ето где лазил. Если нужен учёт всего проходящего трафика, то копать стоит в сторону netflow. А тут ситуация оч. интересная, слить трафик в файл - без проблем, а вот анализировать - тут уже начнутся проблемы. Вообще лучшее решение - AD+ISA. Но это слишком дорого для 12 компьютеров. Конечно есть. Попробуйте йоту. Светить WindowsXP с RDP на белом IP не рекомендую. Для реализации доступа во внутреннюю сеть лучше использовать VPN, а после этого уже что-то вроде radmin. Кстати, посмотрите в сторону UltraVNC - бесплатный аналог radmin.
  11. Вот как раз на "линухе" это всё гораздо проще. Еще раз повторюсь, ну не подходит Win2K3 для данных целей. На том же Linux`е все проблемы решаются при помощи связки iproute2+iptables.
  12. По eopen приобретая Win2k8, как-бы можете аомставить и 2к3 route add пробовали? А вообще использовать WinServer в качестве роутера - чистой воды извращение. Если сеть маленькая - проще собрать говнокапмпутир на *nix и использовать его.
  13. Демпингну: за 12 р настрою :-D
×