Перейти к содержанию
Seregabut

Торговля, сфера быта и услуг на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

Да, есть! На московском проспекте.

Вопрос к местным жителям: по организации пространства нежилого помещения 1 этажа... есть в Пушкино имидж-лаборатория "Персона"?


Смотри на всё с любовью и с юмором, и увидишь мир совсем в ином свете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, ну почему, вы думаете, ТУТ мало местных жителей?)

то есть вы принципиально не хотите, шоб новоселы ассемилировалися ?  )))  мильпардоне бабушку за попытку как-то вовлечь вновьприбывших в жисть нашего городка ваще и форума в частности )))

интересно, новоселы ваще за периметр (что тут, что в реале) выходят? )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, я не это сказала, а то что зря вы думаете, что чтобы узнать ерундовый вопрос, надо обязательно рыть весь форум) А так, пожалуйста, конечно)

 

Я видимо просто привыкла интересующие меня вопросы в инете искать, а не у бабулек у подъезда)

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, я не это сказала, а то что зря вы думаете, что чтобы узнать ерундовый вопрос, надо обязательно рыть весь форум)

да пусть сидят тут взаперти коли нра... была бы честь предложена )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, просто если с каждой ерундой ходить куда-то далеко, а что тут тогда будет, обсуждать марку бетона?)) Просто изначально организация веток новостроек предполагала такие небольшие мирки, микрорайоны огромные, тут и с соседями знакомство и то се)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пусть сидят тут взаперти коли нра... была бы честь предложена )))

подождите, народ насладится общением в периметре и пойдет осваивать новые территории :28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть! На московском проспекте.

спасибо, значит, вариант отпадает автоматически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, значит, вариант отпадает автоматически)

А ты думала в НП Персону сделать? Мне кажется для бюджетного жилья актуально будет Парикмахерская эконом класса))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@One_Serg, только хотела сказать)) Где стрижка 100-300 руб) В Персону на Московском-то мало народу ходит)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@One_Serg, только хотела сказать)) Где стрижка 100-300 руб) В Персону на Московском-то мало народу ходит)

абсолютно точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще бутик от Гуччи открыть, например:) А вообще, это ж непаханое поле... Для новоселов столько всего нужно...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Для новоселов столько всего нужно...

кмк только продуктовый и то фрукты-овощи будет актуально. Я, например, все скопом в гипермаркете покупаю, в соседний магазин только за свежими овощами хожу. А выдержать конкуренцию по ценам с гиперами мелким не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, есть! На московском проспекте.

 

 

 

спасибо, значит, вариант отпадает автоматически)

это ж за периметром )))

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кисель, да, фрукты, молочка, мясо, рыба обычно всегда актуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Высотка
      По всем вопросам обращайтесь к Сергею 8 916 012 09 12 застройщик вскоре начинает реализацию нежилых помещений
    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×