Перейти к содержанию
Seregabut

Торговля, сфера быта и услуг на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

Говорят что в 123 корпусах все нежелые распроданны,остались в 6 корпусеот 3800000руб


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что в 123 корпусах все нежелые распроданны,остались в 6 корпусеот 3800000руб

 

Над Вами пошутили...

в 123 корпусах нежилых нет.

Только в седьмом...

  • Нравится 4

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над Вами пошутили...

в 123 корпусах нежилых нет.

Только в седьмом...

А ещё в 5 и 6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё в 5 и 6)

 

Да, пятый забыла:)

А про шестой я не отрицала, просто написала про 1,2,3 :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Над Вами пошутили...

в 123 корпусах нежилых нет.

Только в седьмом...

А в чем шутка? Как я понимаю шутка должна быть смешная,а тут просто очередной косяк работников домуса в предоставлении информации.Скорее всего Вы путаете понятия!


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не лично Вам, но как меня бесит когда из квартир на первых этажах делают нежилье и уродуют тем самым внешний вид домов. Езжу много по нашей стране в командировки. В провинции это вообще кошмар. Идешь по улице и как в 90-е прям. Срачь, ни какой красоты. То пивнуха, то пельменная, то цирюльня и т.п. Фу фу фу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, для перевода из жилого в нежилое надо согласие 2/3 голосов от общего числа голосов собственников. Не так  это и просто, если идти официальным путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, для перевода из жилого в нежилое надо согласие 2/3 голосов от общего числа голосов собственников. Не так  это и просто, если идти официальным путем

Плюс согласовать с электриками, градостроительными, газовиками (если есть газ, и ещё хз с кем

Год назад на Коломенской переводили наоборот из когда то переведенной квартиры в не жильё обратно в жильё. Пол года бегал... Оказалось нужно просто всем дать взятки. Вот так.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и в Пушкино никто не бегает:) Все в курсе, как это делается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и в Пушкино никто не бегает :) Все в курсе, как это делается :)

))) верно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день соседи:) кто нибудь знает на первых этажах домов кто что планирует открывать,ну там магазины аптеки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день соседи :) кто нибудь знает на первых этажах домов кто что планирует открывать,ну там магазины аптеки?

Ни кто не знает. собственников этих помещений тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жаль.хотели с мужем открыть что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жаль.хотели с мужем открыть что-нибудь.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жаль.хотели с мужем открыть что-нибудь.

 

+1

Предлагаю профикам, которые умеют делать что-то конкретное, но делать хорошо, объединяться...пока бракоделы авторитеты от "чего-нибудь" не взяли нас числом :)


Программеры думают быстро. Потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Высотка
      По всем вопросам обращайтесь к Сергею 8 916 012 09 12 застройщик вскоре начинает реализацию нежилых помещений
    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×