Перейти к содержанию
Seregabut

Торговля, сфера быта и услуг на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

Меня наоборот интерсует именно рядом с домом. В других районах найти и так можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня наоборот интерсует именно рядом с домом. В других районах найти и так можно.

вы хотите для себя или бизнес мутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а кто-нибудь из присутствующих покупал коммерческую недвижимость? У меня есть желание снять подсобное помещение метров 10 (перегородки-дверь можно за мой счет) в качестве офисно-складского без приема посетителей. Если у кого будет лишние, то за адекватную цену готов арендовать. Пока далеко, но хочется оценить перспективы заранее.

Аренда жилой однушки почему не подходит? Юр. лицо нельзя оформить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы хотите для себя или бизнес мутить?

мутить ничего не надо, всё есть, просто к концу года планирую подойти к тому этапу, что хранить и заниматься этой темой дома может плохо закончиться для здоровья:) вы женщины опасные:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аренда жилой однушки почему не подходит? Юр. лицо нельзя оформить?

нужен первый этаж, некоторое оборудование весит по 150-300 кг, не потаскаешь особо. Квартира будет стоить минимум 20, я согласен на небольшую площадь в 10-25 метров, без отделки вообще, но за 7-8тысяч ( по сегодняшним ценам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен первый этаж, некоторое оборудование весит по 150-300 кг, не потаскаешь особо. Квартира будет стоить минимум 20, я согласен на небольшую площадь в 10-25 метров, без отделки вообще, но за 7-8тысяч ( по сегодняшним ценам).

Первый этаж не проблема, а вот 7-8 уже проблема:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый этаж не проблема, а вот 7-8 уже проблема:)

Первый этаж не проблема, а вот 7-8 уже проблема:)

для понимания - ближе к мкаду сейчас достаточно предложений в Москве. Например бизнес-центр со всеми удобствами будет стоить 16тыс за 25 квадратов. В Пушкино достаточно вариантов за 12-13 тысяч. Мне не нужна торговая площадь, нужен склад по сути с возможностью ежедневного доступа, электричеством и раковиной. 7-8 - это за 10-12 квадратов. Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я действительно далек от коммерческой недвижимости и имел ввиду, что квартиру за 7-8 тысяч не снять. А за информацию спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я думаю открыть салон мебели, кухни, шкафы-купе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я думаю открыть салон мебели, кухни, шкафы-купе

В ОПушкино их целых три штуки. Не знаю, как выживают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ОПушкино их целых три штуки. Не знаю, как выживают :)

кто как накручивает, у кого какая аренда, кто что предлагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с точки зрения покупателя - не стал бы покупать в таком магазине. В крупных точно будет дешевле.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с точки зрения покупателя - не стал бы покупать в таком магазине. В крупных точно будет дешевле.

 

Смотря, что тебе нужно :)


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парикмахерская эконом, разливуха пивная, детский клуб, продукты - вот это будет работать... лет пять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Высотка
      По всем вопросам обращайтесь к Сергею 8 916 012 09 12 застройщик вскоре начинает реализацию нежилых помещений
    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×