Перейти к содержанию
Seregabut

Торговля, сфера быта и услуг на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

стоимость аренды? Просто вы так написали как буд-то помещение предлагаете)

стоимость где то видел около 1000 р за метр в мкр.


Все тип топ) :party: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоимость где то видел около 1000 р за метр в мкр.

да уже видел... в 13м корпусе 90тыс в месяц хотят. даже не смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще смешнее варианты - https://www.avito.ru/pushkino/kommercheskaya_nedvizhimost/pomeschenie_svobodnogo_naznacheniya_52_m_866570200

 

75 тысяч за 52 квадрата...

хех. Тоже ничего. Ну значит заедет кто-то побогаче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех. Тоже ничего. Ну значит заедет кто-то побогаче)

Это в Новое-то Пушкино? Мне кажется, до того, как здесь построят и полностью заселят "город-сад" на пять десятков домов, "заехавших арендаторов побогаче" стоит проверять на вменяемость :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в Новое-то Пушкино? Мне кажется, до того, как здесь построят и полностью заселят "город-сад" на пять десятков домов, "заехавших арендаторов побогаче" стоит проверять на вменяемость :)

ну за такую цену да.

раза в 3 бы меньше и будет почти норм)

Изменено пользователем pankor
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще смешнее варианты - https://www.avito.ru/pushkino/kommercheskaya_nedvizhimost/pomeschenie_svobodnogo_naznacheniya_52_m_866570200

 

75 тысяч за 52 квадрата...

У квартир тоже есть такие владельцы. Поставят цену раза в полтора выше рынка ибо их квартира самая лучшая и очень нужны деньги и пол года пытаются сдать. Иногда год. Потом снижают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пицца это идея хорошая. Мне нравится пицерия в медведково,отличное тесто и неплохая начинка и приходится ездить именно туда. Про хлеб соглашусь,сейчас хлеб полное г.

Случайно не - Рома называется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В подвале у кнтжного

  • Нравится 1

Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

раза в 3 бы меньше и будет почти норм)

Разговаривал с одним владельцем магазина в ОПушкино. Он сказал, что нашел довольно дешевый вариант аренды в Новом Пушкино. Точную сумму не озвучивал - а я и не интересовался. Но могу поинтересоваться.

 

 

здесь построят и полностью заселят "город-сад" на пять десятков домов

Не построят и не заселят :) Мой прогноз - сдадут 2-ю очередь и заморозят стройку на неопределенный период... После того как владельцы помещений поймут это цены упадут раза в 2 за аренду. Думаю уже в следующем году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой прогноз - сдадут 2-ю очередь

Вторая очередь заканчивается у Старо-Ярославского шоссе )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривал с одним владельцем магазина в ОПушкино. Он сказал, что нашел довольно дешевый вариант аренды в Новом Пушкино. Точную сумму не озвучивал - а я и не интересовался. Но могу поинтересоваться.

 

 

Не построят и не заселят :) Мой прогноз - сдадут 2-ю очередь и заморозят стройку на неопределенный период... После того как владельцы помещений поймут это цены упадут раза в 2 за аренду. Думаю уже в следующем году.

вторую очередь еще строить не начали)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривал с одним владельцем магазина в ОПушкино. Он сказал, что нашел довольно дешевый вариант аренды в Новом Пушкино. Точную сумму не озвучивал - а я и не интересовался. Но могу поинтересоваться.

Не построят и не заселят :) Мой прогноз - сдадут 2-ю очередь и заморозят стройку на неопределенный период... После того как владельцы помещений поймут это цены упадут раза в 2 за аренду. Думаю уже в следующем году.

Ой мы пока свои дома в кризис ждали. Чего только не наслушались))) прогнозы давали,что 3 дома в поле останутся и газ не проведут...и застройщик самоликвидируется.. Ан нет. И денег с него получили и квартиры и вон даже маршрутки ездят и в сад дети ходят и дай бог в школу скоро пойдут. С дорогами правда тут беда..ну не все ж гладко за такие цены на квартиры . Изменено пользователем anka55
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой мы пока свои дома в кризис ждали. Чего только не наслушались ))) прогнозы давали,что 3 дома в поле останутся и газ не проведут...и застройщик самоликвидируется.. Ан нет. И денег с него получили и квартиры и вон даже маршрутки ездят и в сад дети ходят и дай бог в школу скоро пойдут. С дорогами правда тут беда..ну не все ж гладко за такие цены на квартиры .

А что сейчас типа кризис уже кончился? ))) Я как в школу пошел в 90 году кризис начался и до сих пор не кончится.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Высотка
      По всем вопросам обращайтесь к Сергею 8 916 012 09 12 застройщик вскоре начинает реализацию нежилых помещений
    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×