Перейти к содержанию
Seregabut

Торговля, сфера быта и услуг на первых этажах и в округе

Рекомендуемые сообщения

странно, что у них же на сайте этого адреса нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, что у них же на сайте этого адреса нет...

ну это может и устаревшая инфо на 2гис, и не актуальная инфо на их сайте, в любом случае надо позванивать или идти и смотреть, но это уже дело заинтересованного лица, я лишь предложил вариант поиска

 

p.s. просто по поиску организаций 2гис намного больше содержит информации т.к. специализируется именно на таких услугах, яндекс же имеет обширный функционал и просто не успевает добавлять подробное инфо (сугубо личное мнение)

Изменено пользователем Сергий к8
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не подскажите контакты кухонных дел и мебельных магазина в ОПушкино?Может и отзывы уже есть?)

я пока только прихожую у них заказала...замерщик пришел со всеми образцами фасадов (огромный выбор), очень долго (1,5 часа) обсуждали как лучше сделать, т.к. для однушки во втором стр.корпусе о7чень сложно придумать функциональную вместительную прихожую...контакты: ***, физический адрес в Опушкино - первый корпус от нас, рядом с аптекой. Изменено пользователем Гуннхильд

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока только прихожую у них заказала...замерщик пришел со всеми образцами фасадов (огромный выбор), очень долго (1,5 часа) обсуждали как лучше сделать, т.к. для однушки во втором стр.корпусе очень сложно придумать функциональную вместительную прихожую...контакты: ***, физический адрес в Опушкино - первый корпус от нас, рядом с аптекой.

спасибо вам большое) проезжала мимо них.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока только прихожую у них заказала...замерщик пришел со всеми образцами фасадов (огромный выбор), очень долго (1,5 часа) обсуждали как лучше сделать, т.к. для однушки во втором стр.корпусе о7чень сложно придумать функциональную вместительную прихожую...контакты: ***, физический адрес в Опушкино - первый корпус от нас, рядом с аптекой.

Мне уже установили прихожку в 2-шке. Вроде неплохо. Пишите в личку, вышлю фото. Изменено пользователем Новоселы
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это может и устаревшая инфо на 2гис, и не актуальная инфо на их сайте, в любом случае надо позванивать или идти и смотреть, но это уже дело заинтересованного лица, я лишь предложил вариант поиска

 

p.s. просто по поиску организаций 2гис намного больше содержит информации т.к. специализируется именно на таких услугах, яндекс же имеет обширный функционал и просто не успевает добавлять подробное инфо (сугубо личное мнение)

Короче говоря, химчистка в Опушкино есть, там где и указана на карте. На сайте химчистки данного адреса нет, вызванивал так. Всем спасибо за ссылки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщины, кто стригся в нашей парикмахерской, как качество и цены? к кому лучше записаться?


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже установили прихожку в 2-шке. Вроде неплохо. Пишите в личку, вышлю фото.

посмотрела - да, смотрится круто!


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 13к3 открылись хозтовары

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщины, кто стригся в нашей парикмахерской, как качество и цены? к кому лучше записаться?

Стригла челку :) Вроде ерунда, но не понравилось.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стриглась и прическу делала. Не очень. Надо искать мастеров. Может кто посоветует?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стриглась и прическу делала. Не очень. Надо искать мастеров. Может кто посоветует?

 могу посоветовать салон на чехова 1. сама туда ходила. Яркий штрих называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилось как там стригут (уже три раза ходил, к двум разным мастерам попадал). сына, так вообще со стрижки из машины не вытащить :)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что нибудь слышно, когда аптеку у нас откроют? и откроют ли вообще? движения там никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что нибудь слышно, когда аптеку у нас откроют? и откроют ли вообще? движения там никакого

не рентабельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Высотка
      По всем вопросам обращайтесь к Сергею 8 916 012 09 12 застройщик вскоре начинает реализацию нежилых помещений
    • От Molly Malone
      Вот задумалась. Есть на форуме тема "Черный список", есть "Где купить качественный продукт", но нет темы про любимые магазины, где и продукт качественный (не только съестной), и обслуживание. Точек на рынке тоже касается. Иногда очень хочется похвалить, но не знаешь, куда
      Начну.
      1. Пушкино-инфо вне конкуренции, ребята молодцы. Сколько лет у них покупаю, никогда не подводили. Отличный магазин.
      2. Аптека на Писаревской, там же, где и Винторг. В Аптеке чудесные фармацевты, всегда вежливы и отзывчивы, помогут и подскажут.
      3. В Винторге забавные продавцы, там замечательный, свежий хлеб каждый день. Супер Ивантеевские батоны.
      4. Штирлиц... Пивной магазин, клевый вишневый сидр и очень вкусные фисташки. У станции тоже есть точка.
      5. Рынок, палатка Артура напротив корейских салатов. У него есть практически все.
       
      А какие у вас любимые магазины в Пушкино?
       
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×