Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

а вот и оригинал

 

http://www.osce.org/ukraine-smm/119479

 

In Luhansk the situation remained volatile. On 2 June, shortly after 15:00 hrs, rockets hit the occupied regional administration building. Based on the SMM’s limited observation these strikes were the result of non-guided rockets shot from an aircraft. The number of casualties is unknown.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот и оригинал

Это новерна оне с перепугу, што лишаюццо пайки в виде взноса РФ на их антироссийскую паганую богадельню, а так гешефт дело святое, а с хохлоголодранцив взять ныне нечега, то и запродалися кговавой гэбне, а виноват понятное дело вовка Путин :D 

ЗЫ интерсно сколько бандеротроллей отрядиле на сайты гейропских органезацей для прогонов за пзрк и тут вот токой облом, хоть методичку скармлевай одному из владековиа гыгы

 

 

У жителей этого недогосударства давно мозгов нет или они не работают.

 подари им свой  боян, глядиш хоть оне чему полезнаму научаццо, да и нам полегче четать будет ))) 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А чем нам это хорошо? Sorry, если мужчины мой вопрос посчитают глупым. Просто просвятите. 
Ну, за наши же деньги (а Россия входит в число пяти крупнейших спонсоров етой конторы) в этом сранфиговом ПАСЕ нам же устраивают показательные порки и "ставят в угол", как какую-нить банановую республику. Походу 90% деятельности ПАСЕ составляют поиски поводов прицепиться к России и устроить истерику по этому случаю. Больше смысла никакого нет в существовании этого ПАСЕ ))).
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? Эти зеленые человечки там по договору с Украиной были. 

 

Так я об этом и говорю - мы-то знали, что это наши были, только они никого не убивали в отличие от укроповской армии. И если бы вы меня тогда спросили - я бы вам сказала, что да, там наши (кстате, когда моя киевская одноклассница билась в истерике, что в Крыму российские военные - я ей сказала, что наши) . А вы знаете, что ваши пустили ракеты по Луганску и убили мирных жителей, но ни за что на свете не признаете, что это правда. Да бог вас судья - живите с этим! Только я ещё пойму, когда экзальтированная девушка или уже выжившая из ума бабулька может свято верить всему, что пишут и показывают ваши СМИ - но никак не мужик в здравом уме и памяти  :24:  :24:  :24: 

 

 

Асть? По какому такому договору? В Симферополе их не могло быть физически по договору.. а что никого не убили, скажите спасибо Минобороны Украины, которе не дало приказа использовать оружие.

 

О ракетах в Луганске мы целый день говорим и спорим, хотите присоединиться? Только не нужно тут устраивать истерику и упрекать меня в чем-то. Лучше доверять фактам, вы ещё фактов не знаете, а уже обвиняете меня в чем-то. Когда в Дагестане из дома ведется огонь, его ликвидируют вместе с женщинами и "всем остальным", как придется. Пуск ПЗРК по самолету это что, акт мира и доброй воли?

 

В любом случае мирным людям лучше оставаться дома, когда их об этом просят военные по всем украинским каналам или есть риск оказаться жертвой. Как неосторожности, так и пременения оружия с любой стороны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда в Дагестане из дома ведется огонь, его ликвидируют вместе с женщинами и "всем остальным", как придется
Ну-ка факты в студию! Или в натуре желание забанить за откровенное враньё и поклёп на мою Родину у меня перевесит желание продолжать стебваться.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что никого не убили, скажите спасибо Минобороны Украины, которе не дало приказа использовать оружие.

так вроде давало ,только у местных ума хватило  приказ не выпонять.

 

 

В Симферополе их не могло быть физически по договору..

так они на рынок приехавши. слегка припоздниись ,что служивых ругать то

 

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Называется "концы в воду." Либо его так избили, что невозможно показать людям, либо убили вообще.. Хочется надеяться не лучшее, что он жив и не подпишет липовое "чистосердечное признание".

А где десятки полковников ГРУ, пойманных лично фельдмарщалом СБУ Наливайченко со взрывчаткой в рюкзаках? Куда они пропали из подвалов на Владимирской?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Влад, извините, что ссылка на российский ресурс, искать подтверждение на украинском недосуг ))):

 

ОБСЕ подтвердила факт ракетного обстрела дома госадминистрации в Луганске

Здание областной госадминистрации в Луганске в понедельник, 2 июня, было обстреляно ракетами с самолета. Об этом сообщается в ежедневном докладе специальной наблюдательной миссии ОБСЕ на Украине.
"Второго июня, около 15:00 по местному времени ракеты попали в здание областной госадминистрации. По данным наблюдателей, удар был нанесен неуправляемыми ракетами, выпущенными с самолета", - говорится в документе.

 

 

Интересно, что сайт ОБСЕ лежит.. хотелось бы оригинал увидеть этого доклада. Учитывая, что все официальные заявления в т.ч. ГУ МВД в Луганске говорят о неправильном обращении с ПЗРК.

Подождем оригинал.. пока судя по формату сообщения похоже на целенаправленный вброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Россия входит в число пяти крупнейших спонсоров етой конторы

Не надо скромнечать, как будто у тя ватнек прошлогодней коллекцыи гыгы. Россия самый крупный спонсор гыгы

 

Я смарю группа товарещей косящих под хохла решыло отупиццо по полной программе, судя по всему в методичке новый абзац донопесале- щас зосланцы будут отгонять што самолет стрелял в ответ на пуск пзрк гыгы

 

 

 

 

Ну-ка факты в студию! Или в натуре желание забанить за откровенное враньё и поклёп на мою Родину у меня перевесит желание продолжать стебваться.

Ну дык давно пора- за постоянную тупую брехню, вбросы, фошыздкую пропаганду и, самое главное, (основная цель подобных владеков на самом деле)розжыганее ненависти между нами и нашыми младшыми больныме братьяме хохламе :D

Я думаю ты уже натешылсо, а то нашы богоносцы-боянисты типо   bch впадут в потреотическаю кому и потом из нее не выйдут гыгы

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот и оригинал   http://www.osce.org/ukraine-smm/119479  
@Grigor, надо было заскринить, а то как-то очень вовремя сайт ОБСЕ решил прилечь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вроде давало ,только у местных ума хватило  приказ не выпонять.

так они на рынок приехавши. слегка припоздниись ,что служивых ругать то

 

С автоматами на рынок? И кто из нас двоих ерничает? Приказа стрелять во всех подряд не было.. даже многочисленные провокации не подействовали. Историю со снайперами напомнить? Это которые из "правого сектора" типа.. убили украинского прапорщика-караульного и счезли, просто растворились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grigor, надо было заскринить, а то как-то очень вовремя сайт ОБСЕ решил прилечь )))

 

Скринам оне не верят, но уже в новостях Укр правды всё это есть. А сайт ОБСЕ открывается, только не с первой попытки.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Grigor, надо было заскринить, а то как-то очень вовремя сайт ОБСЕ решил прилечь

у них сейчас аншлаг...

  • Нравится 3

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у них сейчас аншлаг...
Украинцы массово прозревать пошли )))?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×