Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Младший(6 лет) подошел, увидел гифку с бомбежкой, спрашивает: пап, что это?

я: ну вот я тебе говорил, что на Украине война идет. вот самолет ракетами стреляет.

сын: дааа, прям по машинам

я: понимаешь, сын, машины это все ерунда -- там люди погибли, умерли

сын: а в кого стреляют?

я: друг в друга, украинцы в украинцев...

сын: они что, совсем тук-тук? им надо по башке постучать, чтоб не убивали!

я: вот не понимают они , даже по башке

сын: пап, так надо молоток большой взять и постучать. большой молоток такой, каменный. тук-тук -- они и поймут

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь что ВладИА скажет?

 

Ничего не скажет, перекинется на что-то другое, пустится в пространные рассуждения....о Гиркине-Стрелкове и белом вагоне....

 

Боже мой, я только посмотрела это видео. Этого не может быть, мозг отказывается верить...

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обещанного три года ждут...а у хохлов этот период вообще не предсказуем :)

 

Знаете когда задержали Олега Сенцова в Крыму по подозрению в терроризме? Примерно 11 мая. Прошло всего каких-то 20 дней и..

 

"30 мая ФСБ России распространило заявление о том, что в Крыму задержаны планировавшие теракты на территории республики члены диверсионно-террористической группы "Правого сектора", объявив при этом ее идейным вдохновителем кинорежиссёра Олега Сенцова."

http://www.mk.ru/social/2014/05/30/fsb-ukrainskijj-rezhisser-sentsov-gotovil-terakty-vmeste-s-aktivistami-pravogo-sektora.html

 

Это в деле, в котором по идее должны были просто протоколом зафиксировать наличие каких-то предметов, которые можно использовать для подготовки террактов. Ну и далее, обычный допрос и суд -- все доказательства на поверхности, один человек под подозрением, понадобилось 20 дней..

 

Могу ещё вспомнить расследование крушения самолета с президетской делегацией Польши 10 апреля 2010 года. Расследование длилось по 20 октября.

 

Так что у вас не лучше. Мне вероятно нужно добавить тут слово "москали" для симметричности ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ёрничайте. Вы прекрасно знаете, что это сделали ваша укроповская армия и от того, что вы это отрицаете правда не изменится. 

 

От того, что вам так хочется? Полякам тоже хотелось побыстрее обвинить Россию в крушении президентского самолета, но пока ещё есть объективные методы ведения расследования. А вы хотите быть и следователем и прокурором и судьей в одном лице.. Не надо так много на себя брать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ничего не скажет, перекинется на что-то другое, пустится в пространные рассуждения....о Гиркине-Стрелкове и белом вагоне....
не угадали - о поляках

 

Полякам тоже хотелось побыстрее обвинить Россию в крушении президентского самолета,

 

 

Ну и далее, обычный допрос и суд -- все доказательства на поверхности, один человек под подозрением, понадобилось 20 дней..
у нас знаете ли -презумция невиновности , ну нельзя вот сбухты барахты объявить человека террористом, вот 20 дней и разбирались...  или наоботорот быстро.
 
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., да, промашечка вышла...

Но, я думаю, тема Гиркина-Стрелкова не закрыта.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь что ВладИА скажет?

Скажу, что RT подтверждает свою репутацию транслятора желательных новостей. Минобороны отрапортовало об использовании авиации на окраинах Луганска для нанесения ударов по блокпостам и лесополосе и слово "призналось" как-то странно звучит.

 

Вот ещё перл: "Напомним, что накануне украинская армия провела авиационную бомбардировку Луганска."

 

В сообщении Минобороны говорится об использовании 150 снарядов. Не совсем ясно, как это "бомбардировка" производилась снарядами и если какие-то "снаряды" попали в ОГА, где разрушения от остальной сотни таких же снарядов? Для любого, кто хоть немного задумывается над прочитанным должно быть ясно, что никакой бомбардировки не было. А вот всякие ПЗРК (СТрелы, Иглы или что-то более новое) у террористов имеются и их запуски мы можем видеть даже в новостях на российских каналах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Минобороны Украины призналось в авианалёте на Луганск Минобороны Украины официально подтвердило информацию, что накануне авиация страны выпустила полторы сотни снарядов в районе Луганска. Один из снарядов разорвался на центральной площади города. Погибли 8 мирных граждан.

 

Насчёт того, что Киев обстреливал именно центральную часть города, они не признавались и никогда не признаются.

 

А сегодня их генпрокуратура выпустила указивку, сославшись на проведённое уже вчера расследование, что сепаратисты сами себя поубивали http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/3/7027879/

 

Так что для Киева и его подельников вопрос закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От того, что вам так хочется? Полякам тоже хотелось побыстрее обвинить Россию в крушении президентского самолета, но пока ещё есть объективные методы ведения расследования. А вы хотите быть и следователем и прокурором и судьей в одном лице.. Не надо так много на себя брать.

 

 

Я хочу сказать, что правда всегда одна - как-бы вы её не замалчивали и не пытались всё перевернуть с ног на голову - как это делает хохляндия в последнее время. 

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не угадали - о поляках

у нас знаете ли -презумция невиновности , ну нельзя вот сбухты барахты объявить человека террористом, вот 20 дней и разбирались...  или наоботорот быстро.

 

Разбирались в содержимом его карманов 20 дней, отвезли в Москву в Лефортово, чтобы лучше разобраться? Там много людей подписали себе смертные приговоры.. разобрались. Есть другое нехорошее предположение, учитывая, что Сенцова никто не видел с момента задержания.. а теперь ему "пожизненное" светит.

 

Называется "концы в воду." Либо его так избили, что невозможно показать людям, либо убили вообще.. Хочется надеяться не лучшее, что он жив и не подпишет липовое "чистосердечное признание".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу сказать, что правда всегда одна - как-бы вы её не замалчивали и не пытались всё перевернуть с ног на голову - как это делает хохляндия в последнее время. 

Ну-да, ну-да.. и Россия с враньем на государственном уровне. Правду не скрыть, это точно. Даже Путин признался, что российские военные "помогали" референдуму в Крыму, хотя перед этим.. нет-нет, что вы!? Какие человечки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-да, ну-да.. и Россия с враньем на государственном уровне. Правду не скрыть, это точно. Даже Путин признался, что российские военные "помогали" референдуму в Крыму, хотя перед этим.. нет-нет, что вы!? Какие человечки?

 

И что? Эти зеленые человечки там по договору с Украиной были. 

 

Так я об этом и говорю - мы-то знали, что это наши были, только они никого не убивали в отличие от укроповской армии. И если бы вы меня тогда спросили - я бы вам сказала, что да, там наши (кстате, когда моя киевская одноклассница билась в истерике, что в Крыму российские военные - я ей сказала, что наши) . А вы знаете, что ваши пустили ракеты по Луганску и убили мирных жителей, но ни за что на свете не признаете, что это правда. Да бог вас судья - живите с этим! Только я ещё пойму, когда экзальтированная девушка или уже выжившая из ума бабулька может свято верить всему, что пишут и показывают ваши СМИ - но никак не мужик в здравом уме и памяти  :24:  :24:  :24: 

 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, извините, что ссылка на российский ресурс, искать подтверждение на украинском недосуг ))):

 

ОБСЕ подтвердила факт ракетного обстрела дома госадминистрации в Луганске

Здание областной госадминистрации в Луганске в понедельник, 2 июня, было обстреляно ракетами с самолета. Об этом сообщается в ежедневном докладе специальной наблюдательной миссии ОБСЕ на Украине.
"Второго июня, около 15:00 по местному времени ракеты попали в здание областной госадминистрации. По данным наблюдателей, удар был нанесен неуправляемыми ракетами, выпущенными с самолета", - говорится в документе.
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/missiya-obse-v-ukraine-schitaet-chto-luganskaya-oga-byla-obstrelyana-03062014183400

 

Миссия ОБСЕ в Украине считает, что Луганская ОГА была обстреляна ракетами из самолета

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине считает, что здание Луганской областной государственной администрации было обстреляно ракетами, выпущенными из самолета. Об этом говорится в отчете миссии, распространенном пресс-службой ОБСЕ.

"В Луганской области ситуация по-прежнему остается нестабильной. 2 июня около 15:00 ракеты попали в захваченное здание областной администрации. Насколько может судить наблюдательная миссия ОБСЕ, повреждения были нанесены неуправляемыми ракетами, выпущенными из самолета. Число жертв неизвестно", - говорится в сообщении.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

группа упоротых персонажей под ником владекиа продолжает гнать брехню гыгы.  Получаеццо смарю у них совсем плохо и неубедительна, но зато многа буков нопейсале, с помощью нашых бестолковых  боянистов богоносцев у которых походу скора наступет патриотическая кома гыгы

 

 

И что? Эти зеленые человечки там по договору с Украиной были. 

 спецыально для простых и зочетных гыгы богоносцев (пешу повторно)- подойдите к зеркалу и нопешыте себе на лбу (раз не помните): Крым- регион РФ, все, обсуждать нечега, че вы тупорылете раз за разом и устраиваете дружеския прыжки по хохлогроблям. А на бандеровское напоменанее за НАШ КРЫМ можно токо отстраненна нопомнеть владекам, што им надо и далее сидеть под плинтусом и подвякевать далее за чеченския орды и стозорядныя пзрк :D 

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×