Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

@bch,Вы извините, пожалуйста, я вместо Саната напишу, если Вы не поняли, что он хотел сказать про баян... Просто Вы выкладываете новости, которые здесь уже были в теме, не надо повторять, пожалуйста! Прежде чем постить, прочтите хотя бы предыдущие страниц пять... Сорри...

ну совершенно ясно же, что БСХ просто упустил часть форума а не специально дает повторы.

не все имеют возможность мониторить форум постоянно.

бывает. ничего страшного.

но совершенно это не дает права санте25 тыкать и откровенно хамить...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ВСЕ посты за 14.05 просмотрел, но это видео не нашел

вроде анекдот уже был.

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне интересно, чем Порошенко умаслит Путина... Ну вот если трезво порассуждать... Заплатит все долги? Признает Крым? Признает Донбасс? Что еще то есть....

да это он просто дует в уши избирателям и не более того...

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Одинаковые повязки на рукавах, одинаковые биты, которые раздавались орагнизованно? Да, это признак, что кто-то позвал людей, привез амуницию, поставил задачу.. Нет? На Майдане без повязок было все понятно. С одной стороны "правый сектор" с другой "берцы в форме" и биты никто не раздавал из одной стопки и приказы не отдавал.

А теперь, дети, я расскажу вам сказку про красных человечков... Она, конечно, с длинной бородой, но для такого случая не грех и повторить...

 

 

 

В толпе действуют низовые координаторы 3 уровня. Их функция – непосредственное управление толпой находясь в гуще событий при помощи заранее условленных жестов. Например поднятые руки – сигнал "Стоп". Этот сигнал подхватывают и дублируют приехавшие боевики. Кто дублирует сигнал "людей в красном" – тот из команды приезжих провокаторов. Координаторы 3 уровня держат постоянную визуальную связь с координаторами 2 уровня.

 

Координаторы 2 уровня – их тоже выделяет яркая и видимая издалека одежда. Обычно красного цвета.

Координатора 2 уровня охраняют 2-3 боевика. Они находятся на возвышенностях или иных видимых местах, обычно это женщины. Просто стоят на месте, ничего не делают и докладывают. Их функция – дать сигнал к отступлению.

Таким сигналом обычно служит их уход. Просто уходят со своего места и все. Это служит сигналом для координаторов 3 уровня (которые в толпе) и они дают команду своим боевикам на отступление – например снимают головной убор и уходят. Эту команду подхватывают другие боевики и тоже уходят. И милиция арестовывает уже не приезжих зачинщиков, а местных.

 

Координатор 1 уровня. Вообще неприметные. Отличить их от обычного обывателя нельзя. С охраной. Имеют оперативную связь с координаторами 2 уровня и получают оперативные сведения от них. Располагаются в тылу милиции, часто на верхних этажах зданий, откуда есть хороший обзор тылов милиции.

gptKphvdRvc.jpg

Киев:1328416.jpg

Отсюда

Изменено пользователем Masonya
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, поэтому, тему нужно мониторить ежедневно, что бы баяны не постить..

мониторить нужно не ежедневно а по возможности.

случайный репост - ничего страшного соврешенно и, тем более, не повод для извинений.

Изменено пользователем Markez

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно, @VladUA, лучшая защита - это нападение! И пофигу, что воевать-то по сути и нечем )))

 

У вас видео полное будет или как всегда? Покажите как этих "правосеков" лет 19-20 пацанов окровавленных и с переломанными ребрами в Харькове на колени ставили и ногами били. К слову, харьковских Жилин из Оплота и в Киеве отметился со своими погромами. И эту братву не то, что автобусами, поездами везли на митинги со всех регионов, если вы забыли или напомнить? Одесса, специальный поезд:
.А как же, конечно полное! Я ж не украинское СМИ, я цензуре инфу не подвергаю ))). Тем паче, что это видео покажет, насколько в Харькове любы народу и правосеки, и их идеи.
А пацаны и поезда... Ну так напомните, кто первый начал мочить своих идейных врагов? Кто начал "поезда дружбы" отправлять туда, где не скакали и не орали "Героям слава!" (это, кстати, к вашему? Так вот они не получили ничего такого, что не применяли ранее сами к другим и что приехали применить снова и в Харьков. Ну да, "они же дети". А может вам поискать видео, как эти милые детки разливали коктейли молотова по бутылкам перед сожжением Дома профсоюзов или на камеру рассказывали на фоне огня, что "они забежали в здание, а мы закидали их коктейлями Молотова" (только скажите, я не пожалею времени и найду), а потом эти девочки, эти светлые ангелы революции, на своих страничках в соцсетях вывешивали фото сожженных людей и писали, что "мне их ни капельки не жалко, это не люди". Тут конечно можете заявить, что это неправда, я действительно не могу подтвердить это ни ссылками, ни хотя бы скринами, ибо я успел только посетить пару страничек, а потом девочки их быстро удалили, видать забздев, когда их данные выожили в инет и я заскринить не успел, в шоке от увиденного был.
 

 

Кипяток пошел? Спокойно, держитесь крепче, всё пройдет!
Как же, пройдёт с вами - что ни фраза, то повод для ... кипятка ))) )))
 

 

Одинаковые повязки на рукавах, одинаковые биты, которые раздавались орагнизованно? Да, это признак, что кто-то позвал людей, привез амуницию, поставил задачу.. Нет? .
Какие-то ассоциации у меня это вызывает... Постойте-ка! Уж не это ли?
 
 10342464_10202550006412529_8938846462423Если недопоняли, то это Одесса, второе мая.
 
 

 

Свою точку зрения пишем на транспарант и выходим на площадь! Перед всеми государственными учреждениями новая власть снесла двухметровые заборы, к чему бы это? Видимо потому, что не собирается больше доводить диалог с обществом до уличного протеста. Уже есть 150 способов передать свою точку зрения, чтобы её услышали и может быть даже приняли.
Э-ммм... Вот бы это сказать тем, кто пытался передать свою точку зрения на юго-востоке и которых за это походя записали в сепаратисты (хотя с самого начала речь там не шла даже о федерализации, а просто о неприятии бандеровских ценностей, желания иметь русский язык государственным и немного больших прав и свобод регионам), стали посылать к ним "поезда дружбы" и в итоге послали к ним отмороженную нацгвардию, прочие военизированные группировки и армию. А ведь они сначала писали лозунги и выходили на площади... Видео найти? )))
 

 

Ой, а что именно вы имеете в виду под своей точкой зрения? Федерализация? Интересно, слово "федерализация" вообще откуда свалилось? Лозунг, шо выстрел.. я так понимаю это взамен "отделение от Украины", чтобы прокуроры не приставали со своими статьями?
Ой! А я имею в виду то, что написал немного выше ))). Федерализация пошла в ход позже. Пошла от Путина, когда он попробовал показать, что ассимилировать юго-восток в россию не хочет, но понимает, что украина в прежнем виде в прежних границах существовать не сможет. Федерализация фозможно стала бы предвестницей развода юго-востока и прочей части страны, но если бы новая власть проявила мудрость (гы-гы, о чем это я )))?), то она осталась бы только постоянным предохранителем от возможного желания властей снова взять в оборот юго-восток. Ну да не захотели так, то получили то, что получили - я реально не представляю, как теперь смогут жить в одних границах Новороссия и остальные области.
 

 

А врать не нужно (для краткости), закон о языках никто не отменял http://www.vz.ru/new...3/3/675353.html ".
Серьёзно? Простите, по ссылке не пошёл, возражу своими же словами, сказанными ранее и вами проигнорированными (может хоть сейчас заметите )))): вот тут почитайте.
 

 

Вот это очень правильно! Лучше шедеврально и молча думать, чем так комментировать. Вырвали кусок фразы из контекста и взялись медитировать!
А там был контекст :blink: ? Ааа... Ну если за контекст принять набор маловразумительных и сомнительных с точки зрения логики фраз на тему "влияние телевидения соседней страны на степень любви к родине", то да, контекст... А может дело обстоит совсем иначе, чем так, каквы нафилософствовали? А что если будущий сепаратист смотрел российское тв, смотрел украинское, смотрел по сторонам, общался с ближними и дальними родственниками и знакомыми, сопоставлял увиденное и услышанное и сделал вывод, что ему не хочется жить в той украине, в которую превращается его страна? Может поэтому хзунта запретила вещание наших тв каналов, чтобы легче было зомбировать население, чтобы мможно было вещать любую пургу, все равно ведь сравнить не с чем.
 

 

"Внушать людям" это к Киселеву. Новости нужны, чтобы донести информацию о происходящем, не знали? Новости ничего не внушают и при нормальных, вменяемых СМИ формулировки будут очень мягкими, пока не будет явных действий со стороны действующих субъектов, квалифицируемых прокуратурой или судом как террористы и сепаратисты.
Опять не догоняю... Вы хотите сказать, что украинские СМИ и нынешние руководители страны обзывают юго-восточных сепаратистами и террористами неправомерно и на них могут за это подать в суд? И про Киселева с внушением:  давайте вместе подумаем, если юго-восточным людям вот уже несколько месяцев по тыще раз на дню со всех сторон: от политиков, из СМИ и интернета, со стороны части их

бывших

соотечественников, несется "сепаратисты! террористы!", то как такую обработку можно обозвать? ИМХО внушение подходит как нельзя лучше.

 

 

Симоненко как истинный коммунист высказывает сразу приговор и призыв к действию, ему все буржуазные пережитки -- суды, присяжные, адвокаты, не нужны! Хрясь и готово! ХФАШИСТЫ Точка. Империалисические.. бла-бла.. А бабка на кухне в телек смотрит, рот открывается шире.. ещё шире.. О-о! Якый вумный, такие слова знае! Мабуть надо ему разрешить судить без суда и следствия? Не надо. Обойдемся. Законы для всех написаны одинаково -- за призывы к сепаратизму, будьте добры, на цугундер. Его партия, кстати, тоже истинные коммунисты у многих по два ресторана, заводики там всякие, дома в Европе. Чисто пролетарии.. Его основной электорат Крым и благополучно пытается отколоться в Россию. Так что здесь можно лавочку закрывать -- 2% максимум и в новый состав Рады они непроходные.
А мне плевать, какой он там этот Симоненко, какая партия его, в каком стиле он вещает, суть всё равно осталась неизменной - со свободой слова на украине беда.
 
Но самое главное - вы, Влад, опять, в который раз уже,  предпочли не заметить неудобное для вас, а именно эти мои слова и выложенное видео. А это говорит о многом.
 
VladUA сказал(а) Убивают тех, кто захватил оружие и тех, кто пришел с оружием в другую страну для свержения избранной народом власти. Как иначе?

 

Не надоело на одни и теже грабли наступать? Безоружных ваши не убивают, да? "Нужны ссылки или найдете?"(с). Наверное нужны, чтоб опять не повторяли "ошибку":  
http://youtu.be/dFX7-T9iMwY
  • Нравится 6

Вообще-то меня тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

законы подписывать безусловно как-то надо. Но это не отменяет того, что покамест нынешняя власть - суть есть народом не избранная. Вопрос-то был в том, что народом в законном порядке текущая власть не избранная, а на автоматах после Майдана в гос.учреждения пришедшая. И это сильно ставит под сомнение этой самой власти легитимность.

Чё-то вдруг вы так решили? У нас народ избирает:

1. Президента

2. Парламент (Раду)

3. Мэров городов

4. Депутатов местных советов

 

Президента вычеркиваем, остается..? Рада, местные советы, мэры.

 

Рада была избрана в 2012 и без всяких автоматов принимала решения согласно регламента. Да, было пару дней, когда было опасно находиться в центре города и всех депутатов очень убедительно просили всё же прибыть в здание Рады, чтобы принимать решения. Без кворума ничего не получилось бы. Все кто мог, гарантировали им безопасность и поддержку. Судя по трансляции из зала никто из депутатов забинтованный не ходил.

 

Вот один характерный эпизод:

http://glavred.info/politika/kak-shufricha-na-maydan-tyanuli-opublikovano-foto-i-video-271911.html

 

Пропрезидентское большинство почти сразу рассыпалось на "внефракционных", т.к. там полно людей со своими бизнес интересами, которым поддерживать надо в первую очередь себя и свои активы. Потом была сформирована новая коалиция, которая проголосовала необходимые законы. Всё это в прямом эфире и под стенограмму. Чисто формально прламент работал даже лучше чем обычно т.к. голосовали персонально, а не "мертвыми душами"-карточками.

 

Через полторы недели пройдут выборы президента -- будем иметь полный набор.

 

Далее обещали парламентские выборы провести, т.к. существующий кворум довольно шаткий, коммунисты всех уже достали своим принципиальным отсутствием. Раньше сами не являлись, началось обсуждение проекта закона о запрете выплаты ЗП депутату, который не является на заседания, так теперь они приходят, делают резкое заявление (ну вот, которое вы слышали), их выгоняют из зала и всё.. :) Снова гуляем!

 

Так что все инсинуации на тему легитимности текущей власти не более чем выдача желаемого за действительное. И эти "доброжелатели" явно не на стороне народа Украины. Что дальше будет увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВладУА-=Пропрезидентское большинство почти сразу рассыпалось на "внефракционных", т.к. там полно людей со своими бизнес интересами, которым поддерживать надо в первую очередь себя и свои активы.=

 

Вот здесь и кроется  обман   избирателя   , что  эти прохиндеи вдруг стали  внефракционными ... ну и  лгать вы мастак  - мы ж то ж укроканалы смотрели тех дней , когда в Раде   правосеки  стояли  толпой  в сторонке  и по стенке  - ну типа мимо шли , заглянули послушать ... это их ужо  вытурили  из Рады , когда  нужное количество прохиндеев  - нужно было отколоть от  ПР ... горазды вы сэр на вранье...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..и вам не хворать :) Опускаю флуд и прямые оскорбления, перейдем сразу к сути.
 

А пацаны и поезда... Ну так напомните, кто первый начал мочить своих идейных врагов?


Ну и кто? Ни разу не беркут на Майдане.. именно мочить. И это конечно главный вопрос "кто первый начал?". Первый начал Янукович, довел экономику до развала, а страну до ручки. Довел во многом благодаря восточным регионам, которые его поддерживали, а сейчас требуют особых условий и чтобы их "услышали". Да услышали уже.. и увидели и сделали выводы.
 

Кто начал "поезда дружбы" отправлять туда, где не скакали и не орали "Героям слава!"


Дополнительные? :) Это те поезда, в которых антимайдановцы устраивали бучу по поводу невыплаченных денег за митинг?

Дата 27 декабря 2013 года:
http://ru.tsn.ua/ukrayina/antimaydanovcy-rugalis-i-sryvali-stop-kran-v-poezde-ved-ne-poluchili-dengi-za-miting-video-341638.html

Так кто начал свозить митингующих в Киев, используя ресурсы государства? Дополнительные поезда оплачивались за счет тех самых бюджетников..

А вот так власти пытались задержать тех, кто ехал в Киев с западного направления за свои кровные:
http://thekievtimes.ua/society/326513-zaderzhka-poezdov-na-zapadnom-napravlenii.html
 

Ну да, "они же дети". А может вам поискать видео, как эти милые детки разливали коктейли молотова по бутылкам перед сожжением Дома профсоюзов или на камеру рассказывали на фоне огня, что "они забежали в здание, а мы закидали их коктейлями Молотова" (только скажите, я не пожалею времени и найду),


Найдите, надо же вас чем-то занять :) Надеюсь это не будет 10 сек видео с "признанием" непонятно кого, непонятно где и главное с какой целью? Стримы? Давайте стримы поищем. А то видео можно в любом подъезде наснимать -- "правый сектор" признается в убийстве Кеннеди! А-а-а.. вот оно!

Ещё интересно как это они с канистрами и ящиком бутылок пришли на митинг и никто ничего не заметил?
 

а потом эти девочки, эти светлые ангелы революции, на своих страничках в соцсетях вывешивали фото сожженных людей и писали, что "мне их ни капельки не жалко, это не люди".


На "страничках" можно много чего написать, таких "первоисточников" вам любой десятиклассник натворит сотнями, будете ссылаться и засыпать меня вопросами? И что хотите услышать? Я к этим страничкам никакого отношения не имею, как и к девочкам вашим. У меня пока что двое и оба мальчики..
 

Какие-то ассоциации у меня это вызывает... Постойте-ка! Уж не это ли?
10342464_10202550006412529_8938846462423Если недопоняли, то это Одесса, второе мая.


Именно за эти красные повязки и начали громкое разбирательство с милицией, т.к. провокаторы почему-то оказались с такими же повязками.
http://podrobnosti.ua/accidents/2014/05/03/974217.html

Задержаны милицейские начальники, идет расследование, а вы имеете больше информации? Первоначально были заявления, что часть милиции действовала в интерсах третьей силы. Вообще Одесса город мирный и там все старались не усугублять противостояние, а получилось, что насобиралась критическая масса в результате.
 

Э-ммм... Вот бы это сказать тем, кто пытался передать свою точку зрения на юго-востоке и которых за это походя записали в сепаратисты (хотя с самого начала речь там не шла даже о федерализации, а просто о неприятии бандеровских ценностей, желания иметь русский язык государственным и немного больших прав и свобод регионам),


В Славянске особенно.. взломали решетку, вскочили в оружейку и сразу пошли писать лозунги с автоматами :) И руководил этим всем процессом Стрелков, он же Гиркин -- отставной российский вояка. Они требований вообще никаких не выдвигали сначала, насколько я помню.

Так и передайте Ефремову, Симоненко и прочим деятелям, которые должны интересы восточных регионов представлять в парламенте. Какого лешего они при Януковиче не поднимали ни разу ВСЕ так необходимые им вопросы? За 4 года можно было принять много чего интересного.. вспомнили, когда власть начала меняться? Так махать флагом другой страны и призывать к отсоединению территории -- это называется государственная измена и сепаратизм чистой воды. Прокуратура тоже заценила.

Русский язык государственным в Украине не будет никогда. Либо это уже будет не Украина. Хоть у вас и закипят там сейчас все рабочие жидкости, но примите это как факт. Первая причина: очень дорого, иметь всю нормативную базу на двух языках и вести документооборот с оглядкой на двуязычность. Вторая: русский язык имеет тенденцию вытеснять языки меньших по численности народов (на Беларусь посмотрите, они уже свой язык забыли). Третья: это усилит возможности для влияния России и в конечном итоге приведет к полному поглощению ею. Федерализация это тоже глупость, т.к. у нас очень плохо с экономической самостоятельностью регионов. А нужна федерализация для возможности легкого выхода и вхождения субъектов в состав знамо-кого. Дураков нет.
 

стали посылать к ним "поезда дружбы" и в итоге послали к ним отмороженную нацгвардию, прочие военизированные группировки и армию. А ведь они сначала писали лозунги и выходили на площади... Видео найти? )))


Армия вообще-то дислоцирована в разных регионах, возможно и посылать никого не пришлось. Поезда дружбы.. да мы уже с поездами всё выяснили :) и с дружбой за деньги тоже. Да и напомните мне пожалуйста, когда это в Донецке при Януковиче выходили с плакатами про федерализацию и русский язык? После смены правительства ничего не изменилось, только кое-кто начал втирать про "поезда дружбы" и пугать резней.
 

Ой! А я имею в виду то, что написал немного выше ))). Федерализация пошла в ход позже. Пошла от Путина, когда он попробовал показать, что ассимилировать юго-восток в россию не хочет, но понимает, что украина в прежнем виде в прежних границах существовать не сможет. Федерализация фозможно стала бы предвестницей развода юго-востока и прочей части страны, но если бы новая власть проявила мудрость (гы-гы, о чем это я )))?), то она осталась бы только постоянным предохранителем от возможного желания властей снова взять в оборот юго-восток. Ну да не захотели так, то получили то, что получили - я реально не представляю, как теперь смогут жить в одних границах Новороссия и остальные области.


Ой, да хватит уже мечтать :) Я вам скажу что происходит. Пока при власти были представители восточных областей их всё устраивало и дотации шахт и другие преференции в бизнесах.. и нафик не был нужен им русский язык с экономической самостоятельностью. Янукович оказался непосильной ношей для страны, его поперли.. причем все вместе.

Как только запад страны немного потянул одеяло на себя (речь ведь даже не идет об ущемлении каки-то прав востока, которые у него хотят отнять), восток тут же стал ставить ультиматумы про русский язык и федерализацию. Иначе всё. А что всё-то? Когда Янукович своих донецких людей назначил на все руководящие должности по всей стране аж до начальника бензоколонки.. запад молчал. Центр пыжился и не понимал, как можно так нагло все финансовые потоки замыкать на семью, на Донецк? А теперь всё? Ну да, теперь не все потоки будут ходить через ваши структуры.. может хоть рост начнется и конкуренция. Мы терпели, пахали на Донецк, а вы его сами разваливаете своими руками.. теперь потерпите как все. Почему донецкие бюджетники должны иметь преференции перед Луцкими, например?
 

А там был контекст :blink: ? Ааа... Ну если за контекст принять набор маловразумительных и сомнительных с точки зрения логики фраз на тему "влияние телевидения соседней страны на степень любви к родине", то да, контекст...


Не теряйте времени. Если вы будете смотреть только ТВ соседней страны, вы не будете знать даже имен попсовых исполнителей свой страны. Аналогично с новостями. Пока наши новости показывают марши за единую Украину, РТВ показывает Путина, играющего в хоккей или ваших любимых "правосеков" в "поездах дружбы", которые выехали месяц назад и всё никак не доедут в соседнюю область за 200 км. Результат все мы знаем. Отдельные граждане готовы зад порвать, чтобы "защитить" террористов с автоматами от украинской армии.

Вот потому в Славянске и воюют за телевышку каждую ночь.. не за центральный ж.д. вокзал и не за котельную.
 

А мне плевать, какой он там этот Симоненко, какая партия его, в каком стиле он вещает, суть всё равно осталась неизменной - со свободой слова на украине беда.


Конечно беда, свобода слова не означает, что можно оскорблять оппонентов и лгать! Симоненко просто добавляет тезисы пропаганды к общему потоку вбросов и прекрасно понимает как это работает -- новости с его выступлением должны показать все каналы. То есть, для граждан, которые случайно включили 1+1 он продолжает привычный набор тезисов, повторяя их снова и снова. У негов одной речи эпитеты повторяются по три раза.
 

Но самое главное - вы, Влад, опять, в который раз уже,  предпочли не заметить неудобное для вас, а именно эти мои слова и выложенное видео. А это говорит о многом.


А что там комментировать на видео? Заведенная пропагандой толпа с телефонами на вытянутой руке.. с криками "фашисты" лезет на линию огня. Кто в кого стреляет не видно. Явно где-то рядом бой идет и большая вероятность, что стоя за спиной нападающих или отстреливающихся можно получить пулю. Если бы люди были знакомы с обращениями украинской власти к населению, там четко говорилось, что нужно делать и чего НЕ делать в случае перестрелки рядом. Дурдом.

Вы понимаете, сколько должно быть трупов, если бы выпустили один рожок в сторону этой толпы идиотов? Если бы реально хотели уничтожить кого-то? Посмотрите видео военных действий какое-нибудь и не говорите глупостей больше. Людей жалко, которые лезут на линию огня не понимая всей опасности своих телодвижений.
 

Изменено пользователем VladUA
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь, дети, я расскажу вам сказку про красных человечков... Она, конечно, с длинной бородой, но для такого случая не грех и повторить...

 

Киев:

Отсюда

 

Да, теорию подвели :) Вы когда-нибудь на "шухере" стояли в детстве? Координаторы первого уровня, третьего, блин.. "пока папа вышел покурить, я в холодильник за мороженым, а ты смотри, если чего маши рукой!" Вот и все уровни.

 

Если пойдете на подобный митинг в компании друзей, а так часто и делают, будете друг-другу махать не раз. Когда потеряетесь ещё и по телефону будете говорить! "Смотри, я под стеллой -- машу!" Со стороны будет выглядеть загадочно.. :)

 

По поводу провокаторов или подстрекателей, ясное дело, кто-то может этими вещами заниматься. Захваты ОГА явно не обходились без приезда инициативной группы в обласной центр, а уже дальше местные жители подхватывали "инициативу". Но это всё работает, когда есть определенные настроения у людей. Людям нужен лидер а среди местных нет такого..

 

Та же история со Стрелковым-Гиркиным, только он из России и пришел в Славянск с оружием, а некоторые местные его поддержали. А некоторые были "сильно против", но их вытолкали сразу под угрозой оружия.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВладУА-=Пропрезидентское большинство почти сразу рассыпалось на "внефракционных", т.к. там полно людей со своими бизнес интересами, которым поддерживать надо в первую очередь себя и свои активы.=

 

Вот здесь и кроется  обман   избирателя   , что  эти прохиндеи вдруг стали  внефракционными ... ну и  лгать вы мастак  - мы ж то ж укроканалы смотрели тех дней , когда в Раде   правосеки  стояли  толпой  в сторонке  и по стенке  - ну типа мимо шли , заглянули послушать ... это их ужо  вытурили  из Рады , когда  нужное количество прохиндеев  - нужно было отколоть от  ПР ... горазды вы сэр на вранье...

 

Чего вдруг прохиндеи? Они заплатили за место в списке свои деньги и пришли свои вопросы решать.. Ну и решают. Кто виноват, что места продавались? К ним имейте претензии.. а то пока голосовали за то, что нужно были хорошие, а чуть прижало -- "прохиндеи".

 

В зале один раз были посторонние, когда коммунисты приперлись с личной охраной и второй раз, когда вооруженная гос охрана (УДО) при автоматах вошла в зал -- вроде кто-то вызвал. Они вошли, посмотрели и вышли. Никаких право- лево- "дровосеков" в парламенте под стенкой не стояло. Если у вас есть видео в подтверждение, хотелось бы его увидеть. Иначе снова смаивает на какую-то вольную трактовку происходящего.. мягко говоря.

 

Рада имеет свой телеканал, который в прямом эфире всё показывает.. есть и записи.

 

20 число:

 

21 число:

 

Голосование за отставку Януковича 22 число:

https://www.youtube.com/watch?v=CibV_QqWuI4

 

Ну и так далее.. Есть посторонние в зале? Какого числа смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень важно! От Стрелкова Игоря Ивановича. По ситуации в н.п. Староварваровка.

 

15 мая 2014 г. 00 ч. 30 мин.

 

"По имеющимся данным, в н.п. Староварваровка нацгвардейцы из "правого сектора" учинили резню и грабеж местного населения. Наших отрядов там нет - специально уточнял. Но по укрСМИ сообщают, что там "окружен и уничтожается отряд сепаратистов". Возможно, под это дело завтра объявят про "зверства террористов"."

 

http://summer56.live...com/109642.html

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русский язык государственным в Украине не будет никогда. Либо это уже будет не Украина. Хоть у вас и закипят там сейчас все рабочие жидкости, но примите это как факт. Первая причина: очень дорого, иметь всю нормативную базу на двух языках и вести документооборот с оглядкой на двуязычность. Вторая: русский язык имеет тенденцию вытеснять языки меньших по численности народов (на Беларусь посмотрите, они уже свой язык забыли). Третья: это усилит возможности для влияния России и в конечном итоге приведет к полному поглощению ею. Федерализация это тоже глупость, т.к. у нас очень плохо с экономической самостоятельностью регионов. А нужна федерализация для возможности легкого выхода и вхождения субъектов в состав знамо-кого. Дураков нет.

да ладно, вот как раз ничего сложного нет, по поводу вытеснения- ну это уже не та проблема, но ведь кому надо и хочет всегда говорили по украински -это из опыта союза.

а Беларусь лучше не трогать , если им так удобно- они на бюджете учатся в российских вузах-и никакого языкового барьера.

Изменено пользователем я и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×