Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

И он в которай раз снова пошол в лес, однако медведя стали розбегаццо(С) :D

 

 

С жителями города никто и не воюет.

конкретно в Славянске- может быть и то пока до сего дня.  Но с кем тогда воевали в Одессе 2 мая и в Мариуполе 9? 

Надо ж быть токим упоротым- сравневать огробленее пикапа с играшками и Одесскую резню, да

 

 

депутаты камикадзе по-вашему, будут по принципу чем хуже, тем лучше действовать?

Штобы победить зло- трэба бобло(С), а его-то как раз и нет, пичалько, очень силная, очень. Янык все бобло в батонах вынес, да. 

Поэтому хохлорада и ее депутатеи (влодельцы зоводов гозет пароходов) можут в принцепе хотеть хоть што угодно, но в революцеонной сетуации грузчек скорее сам ограбет склад, на котором роботает, чем пойдет ложиццо за бозары депутата (хозяина склада). В каждой области создаюццо какие то отряды самообороны и т. д. и даже неважно што, оне не выступают протев власти в Киеве, важно то, што по факту это означает, што центральная киевская "типо власть" не контролирет ситуацею на местах в принцыпе нигде в стране- хотя пошти все боеспособные части находяццо на востоке "сепаратисты" продолжают удержевать важнейшие транспортные узлы и пользуюццо "определенной" гыгы поддержкой  носеленея, ну а на бондеровщене  ночалась махновщена опосля убицства национальнога Героя Уркаины Александра Мызычко  (дело рук клятих москалей, разумеецо) его соратнеке, разумеецо, продолжели ихнюю ностру и теперь такжэ нипадеццки отжыгают устраивая перестрелки за лакомыя куски собственности, соберают нолог на боротьбу с москалями(С) :D

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bch

ты решил седня порвать все бояны, да?  :D

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://sg.news.yahoo.com/ukraine-crisis-un-marked-combat-helicopters-used-government-101517510.html

на Yahoo мелькнула ссылка про вертолеты с опознавательным знаком ООН, замеченные на Украине, в анти-террористической операции правительства. ООН полностью дистанцировалось от видеозаписи, утверждает, что Украина, как участник сил Организации, должны были удалить опознавательные знаки.

Потом Пан Ги Мун сказал, что любое использование техники с символом ООН, предназначенной для сохранения мира, в не-мирных целях – категорически противоречит правилам ООН. Киевское наступление на про-российских сепаратистов не было санкционировано ООН.

Кремль и ЛАйфНьюз, растиражировавшие этот ролик зарубежом, уже обвинили в подделке.

Но ООН обратились к Украинским властям за прояснением ситуации.

Ну и в последнем абзаце болтают про то, что сейчас жизненно нужен круглый стол, переговоры и т.д.

 

------ Ну а может правда, укр.армия просто забыла эти самые символы удалить? В таком-то бардаке. А то прямо так и вижу, как всем Кремлем сидят, ролик-то подделывают ))))))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bch

ты решил седня порвать все бояны, да?

Ничо не понял в вашем бессмысленном посте. Это видео с украинского сайта:

http://korrespondent.net/ukraine/3361223-hlavnoe-sobytye-khkhI-veka-chto-hovoriat-v-donbasse-o-referendume

Кроме того, мы на брудершафт не пили, так что будьте любезны уважительно разговаривать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. А ещё видали, как автобусами свозили правосеков на митинги в Харьков например, если не ошибаюся, то и в Донецк. Видео поискать или сами найдете?

У вас видео полное будет или как всегда? Покажите как этих "правосеков" лет 19-20 пацанов окровавленных и с переломанными ребрами в Харькове на колени ставили и ногами били.

 

К слову, харьковских Жилин из Оплота и в Киеве отметился со своими погромами. И эту братву не то, что автобусами, поездами везли на митинги со всех регионов, если вы забыли или напомнить? Одесса, специальный поезд:

 

http://dumskaya.net/news/poezd-vne-raspisaniya-v-odessu-vernulis-pervye-u-031415/

 

Биты и маски исключительно признак наемников? Офигеть, Влад, вы раскрыли гостайну украины, еперь мы точно знаем, кто мутил Майдан  ))) )))

Да! Согласен! Влад, да вы просто свой игрок в чужой команде! Эк вы правосеков отфигачили! Видео поискать или найдете сами? ))).

Кипяток пошел? :) Спокойно, держитесь крепче, всё пройдет!

 

Одинаковые повязки на рукавах, одинаковые биты, которые раздавались орагнизованно? Да, это признак, что кто-то позвал людей, привез амуницию, поставил задачу.. Нет? На Майдане без повязок было все понятно. С одной стороны "правый сектор" с другой "берцы в форме" и биты никто не раздавал из одной стопки и приказы не отдавал.

 

Да неужели? А может у людей все же есть своя точка зрения или вы оставляете право на это только тем, кто мыслит в "правильном" направлении, в вашем тоесть? Лихо получается: те кто с нами, те вумные и умеют думать, а хто нет, те тупо мыслят картинкой телевизора ))). И право же нынешние киевские правители очень много сделали и продолжают делатьдля того, чтоб процент сепаратистов ну очень сильно вырос.

Свою точку зрения пишем на транспарант и выходим на площадь! Перед всеми государственными учреждениями новая власть снесла двухметровые заборы, к чему бы это? Видимо потому, что не собирается больше доводить диалог с обществом до уличного протеста. Уже есть 150 способов передать свою точку зрения, чтобы её услышали и может быть даже приняли.

 

Ой, а что именно вы имеете в виду под своей точкой зрения? Федерализация? :) Интересно, слово "федерализация" вообще откуда свалилось? Лозунг, шо выстрел.. я так понимаю это взамен "отделение от Украины", чтобы прокуроры не приставали со своими статьями?

 

Шедеврально! Даже комментировать не надо )))

Вот это очень правильно! :) Лучше шедеврально и молча думать, чем так комментировать. Вырвали кусок фразы из контекста и взялись медитировать!

 

А поздно спохватились. Нефиг было первым же решением отменять закон о языке (к терминам не прикапывайтесь, это для краткости), потом внушать людям на Ю-В, что они сепаратисты, террористы и вобще сволочи, направлять на них армию и другую вооруженною шушеру вместо попыток добазариться взаимовыгодно, убивать их... Теперь им конечно мало указаного вами жентельменског набора, им теперь надо как можно большую дистанцию от нынешней власти взять, чтобы потом чего похуже не вышло. Не надоело на одни и теже грабли наступать?

А врать не нужно (для краткости), закон о языках никто не отменял http://www.vz.ru/news/2014/3/3/675353.html

"Внушать людям" это к Киселеву. Новости нужны, чтобы донести информацию о происходящем, не знали? Новости ничего не внушают и при нормальных, вменяемых СМИ формулировки будут очень мягкими, пока не будет явных действий со стороны действующих субъектов, квалифицируемых прокуратурой или судом как террористы и сепаратисты.

 

Я вас поздравляю с окончанием войны, кстати! Ахметов сегодня сделал заявление, в котром говорится, что Донбас может быть счастлив только в составе Украины. Дистанцию, говорите надо? Устарела ваша методичка. Меняйте тезисы. В смысле, грабли закончились.. :)

 

А в сухом остатке одно: Симоненок высказал иную точку зрения - Симоненка заткнули. И хотят заткнуть целую партию. Демократия, ага, евроценности  ))).

Э-э, батенька, да вы шутите. Симоненко как истинный коммунист высказывает сразу приговор и призыв к действию, ему все буржуазные пережитки -- суды, присяжные, адвокаты, не нужны! Хрясь и готово! ХФАШИСТЫ Точка. Империалисические.. бла-бла.. :) А бабка на кухне в телек смотрит, рот открывается шире.. ещё шире.. О-о! Якый вумный, такие слова знае! Мабуть надо ему разрешить судить без суда и следствия?

 

Не надо. Обойдемся. Законы для всех написаны одинаково -- за призывы к сепаратизму, будьте добры, на цугундер.

Его партия, кстати, тоже истинные коммунисты у многих по два ресторана, заводики там всякие, дома в Европе. Чисто пролетарии.. Его основной электорат Крым и благополучно пытается отколоться в Россию. Так что здесь можно лавочку закрывать -- 2% максимум и в новый состав Рады они непроходные.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VladUA,А что, по Конституции Украины, главу госудаства разве Рада выбирает?

По Конституции в случае невозможности использовать президента по назначению ;) его обязанности исполняет спикер Рады. Там много может быть ситуаций и не все они предусмотрены, но есть вот такое отступление. Спикер = временный президент. А иначе как подписывать законы? Янукович исчез невовремя и не подписал документ о котором договаривались.. т.е. отказался от исполнения своих обязанностей.

 

Потому 25-го досрочные выборы президента. Причем, наверное одни из самых честных в смысле контрпропаганды кандидатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вас поздравляю с окончанием войны, кстати! Ахметов сегодня сделал заявление, в котром говорится, что Донбас может быть счастлив только в составе Украины. Дистанцию, говорите надо? Устарела ваша методичка. Меняйте тезисы. В смысле, грабли закончились.. :)

 

 

:blink: А кто такой Ахметов? (народ, пардоньте мое невежество) Вроде не Отец, не Сын, не Святой Дух... Просто больше я никого не знаю, чтобы кто вот так "сделал заявление, что Донбасс может быть счастлив только в составе Украины".. и всё! свершилось! Хотя, если бы война закончилась, это было бы самое правильное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://sg.news.yahoo.com/ukraine-crisis-un-marked-combat-helicopters-used-government-101517510.html

на Yahoo мелькнула ссылка про вертолеты с опознавательным знаком ООН, замеченные на Украине, в анти-террористической операции правительства. ООН полностью дистанцировалось от видеозаписи, утверждает, что Украина, как участник сил Организации, должны были удалить опознавательные знаки.

Потом Пан Ги Мун сказал, что любое использование техники с символом ООН, предназначенной для сохранения мира, в не-мирных целях – категорически противоречит правилам ООН. Киевское наступление на про-российских сепаратистов не было санкционировано ООН.

Кремль и ЛАйфНьюз, растиражировавшие этот ролик зарубежом, уже обвинили в подделке.

Но ООН обратились к Украинским властям за прояснением ситуации.

Ну и в последнем абзаце болтают про то, что сейчас жизненно нужен круглый стол, переговоры и т.д.

 

------ Ну а может правда, укр.армия просто забыла эти самые символы удалить? В таком-то бардаке. А то прямо так и вижу, как всем Кремлем сидят, ролик-то подделывают ))))))

Когда Лавров повел речи о российском миротворческом контингенте, промелькнула коротка яновость, что в ростовской области якобы видели технику с символикой ООН и бойцов в голубых касках и одетых в "пижамы". Я не верил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это видео с украинского сайта:

хорошо, акордеон гыгы

 

..................................................

 

Его основной электорат Крым и благополучно пытается отколоться в Россию.

То есь Крым еще не откололсо? РыдалЪ

 Ну наконец то, тощизочетку, бестолочь, "удовлетворительно"(С) Но доктору таки пожкажысиь, может он поможэт, но врятли гыгы

 

[quote name="VladUA" post="3649509]Я вас поздравляю с окончанием войны, кстати! Ахметов сегодня сделал заявление, в котром говорится, что Донбас может быть счастлив только в составе Украины. Дистанцию, говорите надо? Устарела ваша методичка. Меняйте тезисы. В смысле, грабли закончились..

Это видимо индеец форумы перепутал,  ведать на каком то еще хохляцком писючит гыыг. Он нас поздравляет- немедленно подать игристога(С) :D 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ряд стран имеют на 100% федеративное устройство - США, ФРГ, Соединенное Королество и никто вопрос о выходе не ставит. Так что не надо пердергивать:

"Ой, а что именно вы имеете в виду под своей точкой зрения? Федерализация? :) Интересно, слово "федерализация" вообще откуда свалилось? Лозунг, шо выстрел.. я так понимаю это взамен "отделение от Украины", чтобы прокуроры не приставали со своими статьями?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:blink: А кто такой Ахметов? (народ, пардоньте мое невежество) Вроде не Отец, не Сын, не Святой Дух... Просто больше я никого не знаю, чтобы кто вот так "сделал заявление, что Донбасс может быть счастлив только в составе Украины".. и всё! свершилось! Хотя, если бы война закончилась, это было бы самое правильное решение

А слона-то мы и не заметили! Длинная это история.. Олигарх, владелец заводов, пароходов. Его считают хозяином Донбаса, без кавычек. Укртелеком, например: http://economics.lb.ua/business/2013/10/04/231312_ahmetov_ofitsialno_stal_vladeltsem.html

 

Да найдете валом информаци. В Форбсе посмотрите лучше, если интересно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, акордеон гыгы

 

 

кому и што у себя на кухне будешь

 

Вот веть упоротой(С)

 

 

То есь Крым еще не откололсо? РыдалЪ

 Ну наконец то, тощизочетку, бестолочь, "удовлетворительно"(С) Но доктору таки пожкажысиь, может он поможэт, но врятли гыгы

 

[quote name="VladUA" post="3649509]Я вас поздравляю с окончанием войны, кстати! Ахметов сегодня сделал заявление, в котром говорится, что Донбас может быть счастлив только в составе Украины. Дистанцию, говорите надо? Устарела ваша методичка. Меняйте тезисы. В смысле, грабли закончились..

Это видимо индеец форумы перепутал,  ведать на каком то еще хохляцком писючит гыыг. Он нас поздравляет- немедленно подать игристога(С) :D 

Ну и "культура дискуссии..." И "грамотность"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Конституции в случае невозможности использовать президента по назначению ;) его обязанности исполняет спикер Рады. Там много может быть ситуаций и не все они предусмотрены, но есть вот такое отступление. Спикер = временный президент. А иначе как подписывать законы? 

 

 

законы подписывать безусловно как-то надо. Но это не отменяет того, что покамест нынешняя власть - суть есть народом не избранная. Вопрос-то был в том, что народом в законном порядке текущая власть не избранная, а на автоматах после Майдана в гос.учреждения пришедшая. И это сильно ставит под сомнение этой самой власти легитимность.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×