Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не поверите, искал полотенцесушитель и увидел баннер "Поможем.."

я вот мойку ищу и как то меня на чей то форум не заносит, народ! кто знает где купить мойку диаметром 45 см с дыркой под кран, как то на тарасовке купила - 5 лет тому , сейчас нужа такая же , а там все посносили :plach:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ну и такая мелочь -- оружие на киевском Майдане применялось только милицией, да и то редко. За три месяца трое убитых при штурме в котором женщины не учствовали, кстати.. сравните с деятельностью сепаратистов.

а как же небесная сотня? и не женщины ли разливали бензин по бутылкам? поищите в интернете, как вы любите повторять, много видео найдете.


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что? хочет вякать и в то же время пользоваться Российским газом, пусть платит. Опять же рыночные отношения, где политика всегда сливается в экстазе с экономикой (или наоборот). А не хочет пользоваться "шантажистским" газом, пусть договорится с Норвегией. Только сомневаюсь, что от Норвегии в Польшу будет дешевле. 

Ну, газ-то, допустим, не российский.  :blink: А то бы с чего это россиянам он продавался дороже всего, даже чем на Украине.  :o


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Roy,он щас скажет,что тоже мы виноваты...Ну или Путин))))))
  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эт для нашего друга из Киева:

Так же лично разговаривал с знакомыми из Славянска, еще до появления новостей о блокаде города говорил, хорошо что успел ребенка теще отвезти, т.к. из города никого не выпускают укрвойска, ни детей ни женщин.

Смотрите сами, как выглядит блокпост и как он работает:

 

https://www.youtube.com/watch?v=McOISv2a78s

 

Пересказываете источник "одна баба сказала". Не стыдно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где проводят СС-овские парады? Простите, но вы бы почитали историю нормальную. Для вас уже всё украинское=фашистское? Делайте что-то со своим сознанием, иначе будет беда

Кстати, да, где еще проводят СС-овские парады? Кто назовет страну навскидку? Надо донести до них живительной демократии. Не одним же нашим союзникам отдуваться :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где проводят СС-овские парады? Простите, но вы бы почитали историю нормальную. Для вас уже всё украинское=фашистское? Делайте что-то со своим сознанием, иначе будет беда.

.............  ВладУА  смотрим сюда  ...

http://www.youtube.com/watch?v=GYVyB2gsgM8

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Делайте что-то со своим сознанием, иначе будет беда.

Сыграю на бояне гыгы (Рой бери балалаку, одевай ушанку и ноченай играть барыню гыгы)

Концерт у Києві, присвячений 70-річчю створення Української Повстанської Армії 14.10.2012 

ЗЫ готовели почву зоранее- в какой нормально гнейропской стране ну кроме латвии токое возможно в центре столицы? Я так и представляю концерт в Берлине  группы че нить типо Ганс Освободитель наяривающий песняка в честь дивизии  дерленвангер или еще какой айнзацгрупы 

  • Нравится 4

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверите, искал полотенцесушитель и увидел баннер "Поможем.." До сих пор не пойму, это какой-то ваш местный развод или серьезно россияне хотят помогать бандитам, захватывающим заложников и убивающим безоружных? Помочь убийце, в чем благородство?

А что в поисковике  набирая полотенцесушитель   , поисковик  отправляет на Пушорг  - не ври .......................... ... 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
@Грюн, предупреждаю - не используйте слишком резкие эпитеты в адрес оппонентов! Это предупреждение относится ко всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно) Как можно искать полотенцесушитель и наткнуться на пушкино.орг?)))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и такая мелочь -- оружие на киевском Майдане применялось только милицией, да и то редко. 

То ли Вы считаете, что тут никто ничего не смотрит, то ли Вы совсем избирательно смотрите. Чудной Вы честное слово

Это кто такие, милиционеры?

http://www.youtube.com/watch?v=e4_GybZWZ90

Зачем же так врать то.

Изменено пользователем SpellBuilder
  • Нравится 2

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот мойку ищу и как то меня на чей то форум не заносит, народ! кто знает где купить мойку диаметром 45 см с дыркой под кран, как то на тарасовке купила - 5 лет тому , сейчас нужа такая же , а там все посносили :plach:

сходи на украинские сайты...точно найдешь..еще и подешевке!

  • Нравится 5

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://news.mail.ru/politics/18147519/?frommail=1

Продолжается расстрел митингующих.

Да, других уже поснимали, те что остались за свое место держаться, стреляют по безоружным без проблем.

Ну и старая ссылка, все это называется доблестью

http://top.rbc.ru/politics/08/05/2014/922687.shtml?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail2

Изменено пользователем SpellBuilder
  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×