Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

В Славянске после отъезда сотрудников ОБСЕ погибли 15 человек http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1164122


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю на улицу - сад цветёт - всё такое воздушно-белое, нежное и кружевное...

 

 

и как больной сон - война и та, самая страшная - гражданская, когда не враге не написано, что он враг..

такие же как и мы тётки и дядьки средних лет, говорящие на нашем языке, берут в руки оружие, режут бутерброды и идут защищать свой мир и они уже здесь, со своей бедой, в моём доме, потому что информация стала такой вездесущей, что от неё не спрятаться....

 

и я понимаю, каким-то внутренним чувством, что самый ужас ещё впереди, что мир, в том понимании, как мы жили, умер и добровольного примирения уже не будет, будет некое насильственное замирение, как замедлитель взрывчатки, но рано или поздно всё равно огня будет не унять...

пока не сгорит всё до края...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Masonya, до мурашек...

Вот даже страшно подумать, а для чего все это...для чего они это делают? Неужели после всего этого они станут лучше жить? Какая цель?

Ради чего эта война?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Masonya, до мурашек...

Вот даже страшно подумать, а для чего все это...для чего они это делают? Неужели после всего этого они станут лучше жить? Какая цель?

Ради чего эта война?

Деньги


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще перепост

 

 

Сейчас...

 

"В Мариуполе перекрыли центр города, отключили свет, дали три минуты на освобождение здания. Будет серьезно.

Дружковка - идут танки. (уточняется) " (с)

Изменено пользователем rucola

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуркин: Россия шокирована благодушием Запада по отношению к действиям киевских властей http://itar-tass.com/politika/1163519

Однако США, Великобритания и Франция не согласились с РФ в оценке действий Киева. Так, постпред Соединенного Королевства Марк Лайалл Грант утверждал, что операция украинских войск укладывается в рамки усилий Киева по обеспечению верховенства права и безопасности собственных граждан.

 

Хочется добавить - жаль, что это не у вас творится...Америке явно не хватает огонька для задора...и двум американских прихлебателям...твари

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще перепост

 

 

Сейчас...

 

"В Мариуполе перекрыли центр города, отключили свет, дали три минуты на освобождение здания. Будет серьезно.

Дружковка - идут танки. (уточняется) " (с)

@rucola, по возможности давайте ссылки на первоисточники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@surickoff,сейчас попрошу,если сама не найду
  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А между тем.. Я сегодня с одесситом разговаривала. Грит-"да, вчера такое случилось..ну, что-война! Мы на шашлыки едем, погода классная, замариновали лосося и свиную шейку. Слушай, я тебе ссылку скину-купи мне кроссовки по ней, 43 размер." Вот так... А я вчера от монитора не отходила, а ночью не спала-пересмотрела множество записей всего произошедшего с других источников. Я не пойму: почему мы переживаем больше, чем они??? В принципе, "моя хата с краю" - это отличительная черта, возведённая в имя нарицательное..так и есть. А между тем, официальная версия МВД - сами себя "террористы" в здании профсоюзов подожгли. А в интернете множество видео о том, КАК именно это было, как правосеки закидывали коктейли в окна, как воспламенилось..как стреляли в окна из пистолев (Микола сотник координировал и сам стрелял), как молча тупа стояли менты...и прочая. Издеваются, совсем наплевать хунте на украинское население, так скать... Не надо России сюда входить. Вот уверена теперь я в этом после разговора с одесситом и просмотров кадров, как сегодня на востоке новые подразделения укрармии въезжают в город (Краматорск, вроде), а народ спокойно гуляет по городу, просто наблюдая за этим. Оружие, технику, опытных командиров дать - и пусть добро побеждает зло.

 

у меня как под копирку(моя личная переписка):

Я 00:15
Галя, привет.  Сейчас смотрел новости ..... Что там у вас в Одессе? Ужас какой-то: передают, что правосеки подожгли дом профсоюзов с запертыми внутри людьми, погибло больше 30 человек... это правда?
 
Галя 13:58
Привет! С праздником! я сама узнаю такие новости с телевидения , у нас все спокойно , у нас по новостям сказали , что жертвы есть но не так много как сказали у вас по новостям. Там сперва была стычка футбольных болельщиков, а потом подключились и политические. Как нам говорят там много провокаторов с России , такие как мы простые люди не хотят войны , это скорей всего "кормушку" делят и ни как не могут поделить, плохо ,что под случайную пулю могут попасть простые люди. И бандюки осмелели , последнее время много грабежей .
 
Я 19:40
какой тут праздник -- реально слезы в глазах стоят. 40 человек заживо сжечь.... какие болельщики? ты о чем? ....заживо!
Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Masonya, до мурашек...

Вот даже страшно подумать, а для чего все это...для чего они это делают? Неужели после всего этого они станут лучше жить? Какая цель?

Ради чего эта война?

Чтобы Россию втянуть - любыми путями. Война ведь, как известно, все спишет. В том числе и 17-триллионный долг одного популярного государства.

То, что случилось в Одессе, - грандиознейшая подстава. Вот моя выжимка из того, что прочла. Полторы тысячи ультрас приехали, чтобы в честь матча и единой Украины пройтись мирным маршем (везде подчеркнуто, что они мирно шли - в масках, с битами и щитами, правда). К ним присоединились местные правые силы + фанаты. К слову, весь лагерь на Куликовом поле не превышал 300 человек, в том числе женщины и пенсионеры. И вот на мирных ультрас (напомню, их 1500 человек) - внезапно! - нападает несколько десятков людей с георгиевскими ленточками. Мирные ультрас в ужасе и начинают обороняться. Начинается стрельба. В толпу. Но гибнут от беспорядочной стрельбы всего четверо. Ранения в грудь и голову, прям как на Майдане. После люди с ленточками убегают, приводя разозленных ультрас прямо к Дому профсоюзов.

И само собой, во всем Путин виноват.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео. С чего началось. "Мирные ультрас" первыми нападают на заграждение ВВ и антимайдановцев, применяя не только палки и камни, но и "коктейли Молотова", которые, как оказывается, уже тогда были готовы к применению.

http://www.youtube.com/watch?v=x-CWTnFbUYQ

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,дают ссылку на ustream. Но видео не работает

 

http://www.ustream.tv/recorded/47077814

 

Это был радиоэфир

Изменено пользователем rucola
  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители Донецка боятся повторения сценария Славянска и Краматорска http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1164549

И сколько еще должно умереть людей, чтобы мир нас услышал?

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×