Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

После отправки в восточную Европу солдат НАТО и прихода фрегата Taylor в Черное море на юге РФ начались военные учения

В ответ на активизацию сил НАТО в европейских странах в южных областях Российской Федерации начались военные учения.

http://www.newsru.com/russia/23apr2014/voennye2.html

 

Хочется верить, что это всего лишь ученья


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С объездной Таганрога фотка... мда... може все же к Параду готовятся :D

только на панорамах яндекса этот указатель стоит намного дальше, чем на фотке

Я кстати заметил, что мы шуткуем, это нехороший признак, обычно шутковать начинаешь (по себе сужу) перед бурей недоброй...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите мне глупый вопрос  :lady:

А если наши войска займут ЮВУ, то мы решим проблему с водоснабжением Крыма?

Решим-решим. Но еще наживем на свою жо... т.е. голову десятки других проблем и финансовых потерь, таких, что водопровод до Крыма покажется - пустяком.

Если Россия и лично ВВП влезут войсками в ЮЗ-Украину, будут последними идиотами. И не говорите мне про патриотизм и Русских, что не сдаются и своих не бросают. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати заметил, что мы шуткуем, это нехороший признак, обычно шутковать начинаешь (по себе сужу) перед бурей недоброй...

А какие шутки?

В Таганроге не могут парад провести чтоль?

Фото не на таможне сделано. Так что оно показывает лишь наличие техники на объездной Таганрога. А до Мариуполя там еще 130 км. Это фото могло быть сделано когда угодно.

Вон и ученья уже объявили.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ссылочку этот "ретрансятор" имеет?

5275526.png

 

Называется Zello рация.

Работает через интернет.

Скачиваете, регистрируетесь, добавляете канал "Самооборона Донбасса" или другой. Слушаете, говорите.

Есть для Андроида, iOs, РС, WinPhone, Blackberry....

http://zello.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но еще наживем на свою жо...
Что мы наживем - я, будучи финансовым аналитиком, примерно понимаю. Поэтому интересно, в каких областях все-таки будут плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если Россия и лично ВВП влезут войсками в ЮЗ-Украину, будут последними идиотами

никто никуда не влезает. очередная истерия. где-то куда-то идет колонна, а какой-то дебил написал "а, караул, русские танку под Киевом"

прям как бабки, честслово: еще ничего не произошло, а уже ярлыков понавешали и беременная, и прошмандовка, и "последние идиоты".

тьфу, пакость какая!

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С объездной Таганрога фотка... мда... може все же к Параду готовятся :D

Нет. Тренировки парада проходят на Театральной площади и/или на Батайском аэродроме. На тренировки технику не вывозят, только л/с на ЗИЛах и Камазах. И уж тем более не привлекаются к тренировкам миротворческие силы.

Я учавствовал в 3-х парадах.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хунта действует медленно, осторожно и умно; материальное обеспечение операции добротное.
Нацисты (группы по 30-40 бойцов под прикрытием БТР)
зачищают окраины и постепенно отжимают защитников к центру, зачищая позиции гарнизона с воздуха по стандартам НАТО,
Внешний круг оцепления - призывники и резервисты, второй - спецура СБУ, первый (который непосредственно атакует) - наемники и хорошо тренированные "кадровые" боевики "Тризуба".
Оказание помощи из Луганска предельно затруднена пониманием командования, что придется, в первую очередь, косить ни в чем не виноватых пацанов мужиков из внешнего кольца.


В целом, прогноз на сегодня (с чисто военной точки зрения) неутешительный.
Если у командования нацистов не сдадут нервы.
Таково мнение профессионала.
Надеюсь, что он ошибается, но, в любом случае, - его же слова: это только начало настоящих событий.

 

Источник

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Россия и лично ВВП влезут войсками в ЮЗ-Украину, будут последними идиотами. И не говорите мне про патриотизм и Русских, что не сдаются и своих не бросают.  :)

Нет, нет - конечно ничего мы не говорим про патриотизм, про таких же Русских на Юго-Востоке Украины,..... про то - что у многих нас там родственники живут, которых сейчас наёмники и националисты расстреливают.......главное же не получить "на голову десятки других проблем и финансовых потерь"!!!

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Тренировки парада проходят на Театральной площади и/или на Батайском аэродроме. На тренировки технику не вывозят, только л/с на ЗИЛах и Камазах. И уж тем более не привлекаются к тренировкам миротворческие силы.

Я учавствовал в 3-х парадах.

Так это колонны которые репетируют для проведения на Крещатике и бульваре Курфюрстендамм (при необходимости) :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноны на бэтэрах красиво смотрятся:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Славянске похоже вертушку хунты свалили и две обстреляли, но они смогли сами сесть. Бой идёт мама не горюй.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы развеять слухи - звонил своим войсковикам.

Технику (в том числе и танки Т-90) стягивают на запланированные крупные учения под руководством Министра обороны. Также, будет учавствовать пехота - более 4000 чел. Место проведения - крупный полигон близ с.Чалтырь. 

Про миротворцев - пока тактично промолчу, позже сами все узнаете из новостей.

  • Нравится 4

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У западных укров, похоже от пропаганды совсем крышу снесло. Минируем границу с Крымом )))

 

"Российская сторона, нарушая конвенции о запрете применения, накопления запасов, производства и передачи противопехотных мин, минирует территорию Украины вдоль линии пребывания оккупационных войск в Крыму.
Об этом сегодня на брифинге сообщил директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ЛІГАБізнесІнформ.
Комментируя поручение премьер-министра РФ Дмитрия Медведва по обустройству так называемой границы на севере Автономной Республики Крым, Перебийнис сказал: "И поручения, и практические действия российской стороны являются не чем иным как попыткой инженерного обустройства переднего края пребывания войск РФ на оккупированной территории АРК".
МИД расценивает такие намерения российской стороны как очередной шаг на пути закрепления аннексии Крыма и как свидетельство грубого нарушения Россией норм международного права, в частности, относительно уважения к суверенитету и территориальной целостности Украины в ее признанных границах.
"Также вызывает серьезную обеспокоенность тот факт, что в нарушение конвенций о запрете применения, накопления запасов, производства и передачи противопехотных мин и об их уничтожении, российская сторона продолжает практику минирования территории Украины противопехотными и противотанковыми минами вдоль линии пребывания оккупационных войск", - отметил он.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×