Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

потому что в этой хохляцкой затяжной песне куплетов двести наверное

я наверное не правильная, но очень хочеться тем, кто говорит хохол и москаль в чесне сказать черномазый или чучмек- может там смогут объяснить, что данные слова достаточно обидны и неприятны и что всю страну называть хохлами по крайней мере неуважительно, в одноклассниках вот такие общаются и не могут понять почему на Украине не все так уж Россию матушку любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@я и ., не обижайтесь, до 18 века казаки сильно обижались, когда их украинцами называли. Они себя звали сугубо хохлами
  • Нравится 4

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот еще что заметил: С самого начала майдана, только сейчас Юля подняла тему КАЦАПОВ. До этого антагонизм вызывали Москали как форма управления государства, а на русских (Кацапов) бочку не катили. А теперь катят бочку с "атомным оружием".Нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит,да мне то что , просто за таких вот перед теми кто остался на украине стыдно.Выпруться такие с " хохлами" и потом звереют, что им отвечают иди москаль -кацап в рашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о том,что всё может быть только начинается... Новоявленная политикесса--->

 

Я,вообще,обалдела от её суждений!Всё-таки хорошо,что Крым вовремя ушёл из этого дурдома с названием "Украина"!

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наверное не правильная, но очень хочеться тем, кто говорит хохол и москаль в чесне сказать черномазый или чучмек- может там смогут объяснить, что данные слова достаточно обидны и неприятны и что всю страну называть хохлами по крайней мере неуважительно, в одноклассниках вот такие общаются и не могут понять почему на Украине не все так уж Россию матушку любят

Хм...так они вообще нас убивают призывают и открыто говорят москали, что ненавидят русских. Так что то, что я написала хохол, это еще настолько безобидно.

Кстати, до сих пор не понимаю, что такое кацап. И вообще меня всю воротит от хохляцкой речи. При том. что они так яро нас ненавидят и призывают убивать русских на нашем же русском языке.

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустно все получается...Вот вроде Крым наш, а на душе паршиво, да и запад разозлили..Да и отношения совсем не хотелось портить с украинцами.

Конечно, все рассосется со временем, а осадочек обоюдный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я,вообще,обалдела от её суждений
ну она говорит то же самое , что говорят  с другой стороны, просто когда говорят " наши"-это хорошо, а вот " ненаши"-уже можно балдеть.

Я помню как в части некоторые уезжали служить на Украину со сменой гражданства- их понимали - едут " ближе к дому" , никто не считал их предателями , потом переписывались перезванивались . встречались, а сейчас повернули так что людям пришлось выбирать кто за красных кто за белых, хорошо что у меня приятели без крайностей

.

 

И вообще меня всю воротит от хохляцкой речи. При том. что они так яро нас ненавидят и призывают убивать русских на нашем же русском языке.
  вы где лазите что призывают то, там все тихо мирно,

в пятигорске -уже не мирно, там чеченцы откровенно наступают и русские потихоньку уезжают.А в дагестан ехать опасней чем в Киев, в Чечню меня калачом не заманишь( а по телевизору все хорошо. но экскурсовод разоткровенничалась- страшно говорит и казаки больше не дежурят- бояться)

так лучше с людьми поговорите а не троллей читайте

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы где лазите что призывают то, там все тихо мирно, в пятигорске -уже не мирно, там чеченцы откровенно наступают и русские потихоньку уезжают.А в дагестан ехать опасней чем в Киев, в Чечню меня калачом не заманишь( а по телевизору все хорошо. но экскурсовод разоткровенничалась- страшно говорит и казаки больше не дежурят- бояться) так лучше с людьми поговорите а не троллей читайте

 

Я не основываюсь на мнения людей из инета, у меня полно друзей и знакомых, с которыми я могу поговорить на эту тему, и которые там и живут.

В Чечню, кстати, если получится, собираюсь в ближайшее время, там сейчас очень красиво и безопаснее наверное даже больше, чем в Москве.

В Пятигорске все спокойно, откуда у вас такие негативные новости? В Пятигорске был один случай, не буду тут распыляться, какой именно, после которого приезжие с близлежащих республик ведут себя тихо и мирно, тем более им запрещено покупать недвижимость, как не гражданам РФ. А потом Пятигорск это столица КМВ, он всегда был многонациональным городом.

А чеченцы, что вы имеете против, такие же люди, как и мы с вами. И кстати, Грозный основали казаки.

А хохлы, я так называю ту кучку, которая и заварила всю эту кашу, на форуме нельзя выражаться более резко, поэтому уж буду мягко, а что я не права? Из-за националистической кучи хохлов страдает все остальное мирное население и мы и те, кто на Украине живет.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 претендентов на пост президента Украины и среди них Дарт Алексеевич Вейдер.

 

Нам до их демократии далеко....Дарт Вейдер ...

Если дело так дальше пойдет, то в скором времени президентом Украины вполне может стать Гомер Симпсон.

post-14128-0-11481300-1396189496_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

националистической кучи хохлов страдает все остальное мирное население и мы и те, кто на Украине живет.

Нет,Маша...,хохол-это по-нашему,по-доброму...,правильно тут выше кто-то запостил что так называли просто из-за причёсок...! И ничего тут обидного нет!

А НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКАЯ КУЧА,-это фашиствующие бандеры и истерящие западЭнцы!!! Это бандиты и убийцы,которые по своей жестокости превосходили фашистов(сейчас много по телеку показывают и рассказывают!).Я как стала подробно вникать...,так лучше не слушать,не смотреть и не знать...,уж слишком это страшно!!!

  • Нравится 4

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушала я эту дамочку. Так понимаю, что это невестка Ющенко. Так все правильно говорит: в Крыму всегда были пророссийские настроения, Крым никогда не считал себя частью Украины, украинские власти никогда не обращали внимания на Крым, за отсоединение проголосовало почти 100% населения, на полуострове праздник. Конечно немного не подготовили ее, несколько раз ведущего в тупик ставила. Вообще такая еще не профи. Кстати, позабавил рассказ ведущего, что его оператору(вроде так)  одноклассники из Крыма пишут, что если он сунет нос домой, то его дерьмом собачьим закидают. Думаю, что есть за что. И умозаключения рассмешили: дети не могут приехать к родителям. В Москву на работу половина Украины может, а в Крым к мамке нет.  Нет, нам такие политики очень даже нужны: по дури ли или еще почему, но всю правду-матку выдала. 

 

Кстати, в Чечню тоже не горю желанием ехать. Никогда. В доме живу, где военные из Софринской бригады живут. Но... как показывает история на службе у сильного правителя, который держит их за одно место железной рукой, подкармливая, конечно, они бывают полезны. 

 

Ну если так обижается народ, так не стоит их "хохлами" называть. Мы-сильные, умные, не стоит размениваться... "Украинцы"-да не проблема, только ведите себя как нормальные и как люди. 

  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто когда говорят " наши"-это хорошо, а вот " ненаши"-уже можно балдеть

А вот,интересно,вы её к каким относите: к "нашим" или к "их"?! Так вот даже Керчане её своей не считают...,говорят,что если б её отец её суждения послушал,то в гробу бы перевернулся... :(!

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, нам такие политики очень даже нужны: по дури ли или еще почему, но всю правду-матку выдала.

Вот-вот....я и обалдела именно от её дури! ))) Кста,невестка Ющенко сестрица ЕЙНАЯ! ))) Поговаривают,что она по своей тупости и глупости ей ещё и фору дать может... ))) (куда уж ещё!) !

Профи,млин,то волосы поправляет,то ещё ещё чёт-там дёргается...

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинцам итак тяжело оттого, что власти нет путем, что боевички непонятные беспредельничают, да еше и мы с Крымом..Нам нужно разговаривать с ними, сохранять отношения. А не Называть их хохлами, они кстати обижаются...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×