Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

@mirror,ну майдан -это песня рассказанная матом . но она очень хорошо закончилась для России, а вот  жителей Украины жалко

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,ну майдан -это песня рассказанная матом . но она очень хорошо закончилась для России, а вот  жителей Украины жалко

она еще не закончилась.

  • Нравится 4

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

она еще не закончилась.

почему ? Крым наш , а больше вроде не надо( и что хоть кто -то еще месяца да тому подозревал о таком развитии событий?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Крым наш , а больше вроде не надо( и что хоть кто -то еще месяца да тому подозревал о таком развитии событий?)

Путин  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с сегодняшнего дня время в Крыму- московское  :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На том же матче где сербы флаг России развернули и исполнили катюшу был еще баннер с надписью:

"Старший брат скажи, снится ли мне или матушка наша и вправду просыпается?! Передай ей, что мы её любим, также как и она любит всех своих детей."

На этом ролике видно:

Спасибо Рашу!

впечатляет конечно ролик.

я и сам уже гимн России выучил и даже играть его научился )


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галстукоед и экперт №1 по Украине сказал - "У Крыма в составе России нет будущего". Бред несет полный.

он не бред несет, он очень хочет понравится целевой аудитории и говорит ровно то, что от него хотят услышать... )

  • Нравится 3

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 претендентов на пост президента Украины и среди них Дарт Алексеевич Вейдер.

 

Нам до их демократии далеко....Дарт Вейдер ...блин, умора.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ? Крым наш , а больше вроде не надо( и что хоть кто -то еще месяца да тому подозревал о таком развитии событий?)

Крым - это полдела. Теперь нужно либо всю Украину, либо юго-восток уберечь от вхождения в НАТО. И в этом, как мне кажется, Путин будет непреклонен.  

  • Нравится 4

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым - это полдела. Теперь нужно либо всю Украину, либо юго-восток уберечь от вхождения в НАТО. И в этом, как мне кажется, Путин будет непреклонен.  

 

Логики не прослеживается.

 

Крым был наиболее антинатовским регионом Украины, забрав его, мы украинское равновесие "за НАТО/против НАТО" сдвинули к НАТО. Это раз. И второе - среди тех, кто остался на Украине, количество желающих вступить в НАТО сильно выросло. (Злятся, что территорию оттяпали + возможность отдыхать лето на море у них упали, Крым теперь малодоступен, одна Одесса.)

 

Я-то считал, что мы забираем Крым, поскольку не видим возможности не дать Украине не впасть в НАТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они  и не вступаят в НАТО. Страны у которых есть спорные территории не могут быть в НАТО. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 претендентов на пост президента Украины и среди них Дарт Алексеевич Вейдер.

 

Нам до их демократии далеко....Дарт Вейдер ...блин, умора.

Не нам , а пиндостану ...там такой забор к президенству , что простой смертный американец ни когда  не попадет в финал , пока  суперДЕРЬМОкратическая   система пиндостана не рухнет ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему ?

потому что в этой хохляцкой затяжной песне куплетов двести наверное, а мы пока прослушали лишь 5-6


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×