Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Женщина(С) :D

 

 

ничего...у меня сыну 21 год почти, и лось под два метра ростом, но если б я его увидела вот так скачущим, то с табуретки бы , но достала ремнем по ушам...

а если б не увидела бы дальше бы скакал? Большинство момашек явно преувеличивает свое влияние на своих взрослых сыновей, точнее даже не догадывается об его отсутствии.

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sanat25,а тут уж все от воспитания зависит...влияние здесь ни при чем, главное-доверие и открытость в отношениях...а так то конечно, есть родители,которые не знают чем их дитя в соседней комнате занимается,не говоря уж о том где и с кем время проводит вне дома...

Изменено пользователем Сиреневый Бегемотик
  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1 379 724 человека проголосовало в Крыму

на 9 вечера по Москве.

Явка 75,9 процентов.


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kadyrov_95

1 час назад

Дорогие друзья! Референдум в Крыму состоялся! Более половины избирателей несколько часов назад проголосовали. По всеобщему признанию он проходит без нарушений. Судя по предварительным данным, народ ответил "да" вопросу о вхождении в состав России. У меня только что состоялся телефонный разговор с главой Крыма Сергеем Аксёновым. Я горячо поздравил его лично и всех жителей полуострова с обретением своей исторической Родины, возвращением в Россию. В беседе с Аксёновым я пригласил его с официальным визитом посетить Чечню для обсуждения вопросов экономического сотрудничества. Также проинформировал о намерении наших бизнесменов, включая Руслана Байсарова, оказать помощь Крыму путем инвестирования важных для региона проектов! В частности Байсаров принял решение заняться оздоровлением нескольких курортов, модернизацией их до уровня мировых стандартов. Это позволит увеличить поток туристов в Крым и будет способствовать росту доходов в бюджет Крыма. В Чечне Байсаров строит один из лучших горнолыжных курортов мира - "Ведучи". Мы с первых же дней поддержали народ Крыма и позицию нашего Президента Владимира Путина в этом вопросе. И впредь намерены твердо идти этим курсом! Я поздравляю всех россиян с восстановлением справедливости, возвращением нашего флага на законное место в Крыму! #Кадыров #Аксёнов #Россия #Чечня #Крым

http://instagram.com/p/lnEQwjiRtO/

  • Нравится 2

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы что,считаете что промывки мозгов и вправду не было?

Нет, не считаю. Но на одну пропаганду и промывку мозгов кивать не надо, уважайте хоть немного свой народ и не отказывайте ему в способности мыслить самостоятельно - например если Вы посмотрите эту тему с самого начала, то легко удостоверитесь, что многие пользователи ПушОрга ещё до начала горячей информационной войны (с обеих сторон) высказывались в том же направлении (или очень близком к тому), которое нынче озвучивается как официальная точка зрения России на события в Незалэжной.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если саммита не будет,я буду счастлива,мужа и туда собирались засылать))

Наталья,Бегемотик,о каком ремне речь?там мамашки гордятся,детки рЭволюцию делают да и деньги зарабатывают. А некоторым мамкам просто некогда,они из-за безработицы европейские состарившиеся *опы моют.

Изменено пользователем Лирика
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а олимпиаду то как вовремя закончили- как раз к 10 часам ., теперь можно и о Крыме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

1 379 724 человека проголосовало в Крыму

на 9 вечера по Москве.

Явка 75,9 процентов.

 

Уже объявляют результаты референдума: 93% - за присоединение к России, 7%-  против

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже объявляют результаты референдума: 93% - за присоединение к России, 7%-  против

Официальные ещё не объявлены, а то что вы написали - это по данным экзит-поллов (Эксит-полл (англ. Exit poll, букв. опрос на выходе) — используемая в мировой социологической практике процедура опроса граждан, производимого социологическими службами на выходе из избирательных участков после голосования.)

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если саммита не будет,я буду счастлива,мужа и туда собирались засылать))

Наталья,Бегемотик,о каком ремне речь?там мамашки гордятся,детки рЭволюцию делают да и деньги зарабатывают. А некоторым мамкам просто некогда,они из-за безработицы европейские состарившиеся *опы моют.

а если в ЕС вступят,то не только мамашки, а и папашки поедут опы мыть европейцам...они хоть бы с латвийцами например поговорили о том, как тем живется в ес...и сколько мужей зарабатывать денюжки уезжают в ту же британию на склады...годами не видят свои семьи....

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а олимпиаду то как вовремя закончили- как раз к 10 часам ., теперь можно и о Крыме

ага..вот и подсчет голосов начался...я тут с некоторых участков онлайн смотрю периодически, так все прикольно...недавно свои выборы смотрели, помните?))

  • Нравится 2

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Одессе прошёл большой пророссийский марш http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/16/7019101/

 

И ещё. Киевские СМИ несколько часов думали, но признали, что Ярош пообещал уничтожить газопровод http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/16/7019106/

 

С такими "друзьями" врагов Европе уже не надо.

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эксит-полл
да, да.. это я Россию1 смотрю..еще обсуждают почему Обама так резко поседел.....после разговора с Путиным )))
  • Нравится 5

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, да.. это я Россию1 смотрю..еще обсуждают почему Обама так резко поседел.....после разговора с Путиным )))

ну вот по чему

YkSpju7QCZY.jpg

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот грозятся санкциями против России, но вот не грозятся исключить из ВТО.

Профукали они свой козырь в пользу России)


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×