Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Если это так, то это война. Ничего смешного не вижу.

http://www.unian.net/politics/896888-mid-nazyivaet-vyisadku-rossiyskogo-desanta-na-hersonschine-voennyim-vtorjeniem-rf-v-ukrainu.html

Да, тоже самое сейчас несут по всем хохлоканалам

Нагнетают истерию. Хотя вероятность того, что типа русский десант - это "ОМП Саддама", есть большая и может стать поводом для начала боевых действий. Надеюсь, что у наших всё просчитано досконально.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нагнетают истерию. Хотя вероятность того, что типа русский десант - это "ОМП Саддама", есть большая и может стать поводом для начала боевых действий. Надеюсь, что у наших всё просчитано досконально.

цель видимо референдум сорвать или как минимум создать соответсвующий фон- мол под дулами москалей голосовали

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цель видимо референдум сорвать или как минимум создать соответсвующий фон- мол под дулами москалей голосовали

Есть опасность, что они там в Киеве почуют поддержку "прогрессивного человечества" и могут попереть на рожон. А мы опять прокакаем информационную войну и нам припишут начало боевых действий.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора валить с Гугла - и они продались гнилому Западу. Все новости преподносятся в таком духе: 

 

post-11833-0-68293400-1394923601_thumb.png

 

В главные новости показываются тенденциозно, либо первыми Украинские ставят, либо Би-Би-Сишные, либо ещё какие вражьи :D. Короче, поисковик по умолчанию надо менять )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбор не велик, yandex и всё, остальное "вражеское", либо слабовато как поисковик

yahoo-ею чего yahoo преподносит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пора валить с Гугла - и они продались гнилому Западу. Все новости преподносятся в таком духе:

мда , а я все новости по украине узнаю на пушорге и в личной переписке, правда даже на пушорге ссылки не все открываю , та как сказать дозирую информацию.

и по видимому пропустила что то про десант.У Саната друзья  в Крыму - надо будет у него уточнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу тебе еще раз посоветовать с укроэмираткаме итти срожаццо. 

 

не можу...у мене бан на месяц)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

интересное мнение Вадима Левенталя

Очень хорошая статья. Все ведутся на дешевые вбросы со страниц инета. Даже sanat25 клюнул (или сделал вид, что клюнул ))) ).

А по поводу Макара или кого еще.

Почему человек не может говорить, что он думает, пока  война не объявлена? :???:

Нравится вам строем ходить, так и ходите, но других не заставляйте

. Вот объявят войну, тогда другое дело. Тогда свой-чужой. ;)Кто не с нами, тот против нас. Но это только на войне.

 

макар же был назначенным гуру

Тут на 99,9% согласен. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте Минобороны Украины  предлагают путем СМСок скидываться военным на бронежилеты)) Они там совсем уже что ли обомжели))

 

 http://www.mil.gov.ua/sms_gov.htm

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому интересно, то вот сайт крымского референдума...на достоверность информации на нем,думаю,можно положиться

http://referendum2014.ru/


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,вот прям мы с вами одновременно,но на разных ресурсах написали про промытость и зашоренность нашу...ну никак люди не могут осознать,что может быть другое мнение,не совпадающее с их просто потому,что мы такие! натура такая, воспитание такое, жизненные ценности такие!..в общем, грустно все...

я теперь вот такую позицию заняла

c044790b521f.jpg

  • Нравится 6

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот объявят войну, тогда другое дело. Тогда свой-чужой. ;)

 

Особенность 21 века в том, что войны ведут, но не объявляют. Это невыгодно юридически...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×