Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

а там и до берлина недалеко.... :D Начать лучше с лабусов. Так победим(С)!

Просто хочется выход на Днепр. А вообще больше волнует судьба инфраструктуры и Северо-Крымского канала. Поэтому хотя бы Херсон и обл. тоже зацепить. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока фашисты Киева только набирают долги. Но что бы их отдавать нужно в 2-3 раза урезать собственные потребности. Ииии... Как это будет на деле? Я что-то не вижу твердых контрактов у Мотор-Сич, КБ Южное, КБ Антонов, судостроительных-заводов Николаева и т..д.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
@bch@sanat25, завязываем с междусобойчиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с этим потом делать?

Контроллировать речное судоходство и водоснабжение Крыма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Контроллировать речное судоходство и водоснабжение Крыма 
а ещё кавияр ложками жрать. :) ...раньше Днепр осетровыми славился.....
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Москва считает крымскую землю своей «исконной», Киев — своей «законной». Мало того, что эти аргументы не стыкуются, они еще и сентиментальны. А если взглянуть на ситуацию под углом зрения сугубой прагматики? 

Янукович победил на президентских выборах 2010 года с перевесом в полмиллиона голосов. При этом в Крыму за него проголосовал миллион местных граждан. Что означает: если бы не Крым, то не было бы ни Вити-президента, ни Майдана, ни «небесной сотни». Ну и..? И на фига Украине этот аппендикс?! 

Западу следовало бы (кипя возмущением и метая санкции) позволить Путину проглотить Крым (и «сохранить лицо» в глазах лояльной местной популяции), а взамен прибрать всю остальную Украину. Полагаю, что Киев — тоже «сохраняя лицо» во гневе и скорби — на это согласится, приняв у себя ЕС, НАТО, ММФ и прочие лакомые аббревиатуры. 

Путину построят в Крыму дворец, оттяпав, как положено, лучший пляж у местных и курортников. И будет он там регулярно принимать верного друга Рамзана — ведь больше друзей у него не останется. 

Крымчанам, которые в БТРеферендуме проголосуют «против», очень сочувствую: они единственные, кто в этой нечистой игре проиграют незаслуженно. 

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Западу следовало бы (кипя возмущением и метая санкции) позволить Путину проглотить Крым (и «сохранить лицо» в глазах лояльной местной популяции), а взамен прибрать всю остальную Украину. Полагаю, что Киев — тоже «сохраняя лицо» во гневе и скорби — на это согласится, приняв у себя ЕС, НАТО, ММФ и прочие лакомые аббревиатуры.

кого пошлем уведомить об этом ес , нато и всех остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Контроллировать речное судоходство и водоснабжение Крыма 

ну  тогда бери и чернобыль- снобжать крым электричеством.

Люди, окститесь.... Того Крыма еще расхлебывать хватит, а ввязывание в любую такую авнтюру- это неизбежное падение уровня жызни. Нашего уровня нашей жызни, вот поэтому меня никак не трогают рефлексия ботинков в отставке и тоска по малой родине бывших граждан СССР. Тоскушь по жмэренке- вали в жмэренку, не надо ее тут пытаццо строить  (дружыть ночать, ога)

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Западу следовало бы (кипя возмущением и метая санкции) позволить Путину проглотить Крым (и «сохранить лицо» в глазах лояльной местной популяции), а взамен прибрать всю остальную Украину. Полагаю, что Киев — тоже «сохраняя лицо» во гневе и скорби — на это согласится, приняв у себя ЕС, НАТО, ММФ и прочие лакомые аббревиатуры. 

 

Юралс вы можете объяснить в чем   эти аббревиатуры лакомые?   Ну вступит Украина в эти структуры, МВФ даст денег. И что? Украина будет лучше жить что ли? Да нифига. Украина просто перестанет быть независимой страной,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нашего уровня нашей жызни, вот поэтому меня никак не трогают рефлексия ботинков в отставке и тоска по малой родине бывших граждан СССР.

да если бы тоска, здесь бы никто не жил , так что это пропустим, а то что крым -это стратегически важная позиция-это даже  ежики знаю

 Вы  ежик  или как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Люди, окститесь.... Того Крыма еще расхлебывать хватит, а ввязывание в любую такую авнтюру- это неизбежное падение уровня жызни. Нашего уровня нашей жызни
Да нифига не упадёт ничего -  что платили Украине за тот же Севастополь и прочие крымские базы, то теперь в Крыму останется, налоги всякие тоже, пипл наш на отдых туда ломанётся, что тоже гуд - не Туретчину финансировать будут, а таки свой регион. А там газ ещё есть, глядишь и нефть отыщут ))) 
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он бандеровский националист.
Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Бандера недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.
Если российское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с российским правительством — хохлы оборзели!

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 4

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да нифига не упадёт ничего -  что платили Украине за тот же Севастополь и прочие крымские базы, то теперь в Крыму останется, налоги всякие тоже, пипл наш на отдых туда ломанётся, что тоже гуд - не Туретчину финансировать будут, а таки свой регион. А там газ ещё есть, глядишь и нефть отыщут  

я не за крым а за остальное

 

 

 Вы  ежик  или как ?

тетко ты поострить со мной решыла штоле, чудо бестолковое? :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если русский любит Россию — он патриот.

Если украинец любит Украину — он бандеровский националист.

Если русский говорит «хохол» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.

Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.

Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.

Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.

Если русский говорит на русском языке — он просто русский.

Если украинец говорит на украинском языке — он Бандера недобитый.

Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент

Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.

Если российское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.

Если украинское правительство не соглашается с российским правительством — хохлы оборзели!

Мужик хорошо говорит.  "а я не признаю украинскую державу. Нет такой страны и никогда не было".  (с)

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×