Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Спор между внефрационными депутатами Верховной Рады Александром Шевченко и Олегом Ляшко закончился потасовкой. Об этом пишет «РБК-Украина», Ляшко обвинил Шевченко в том, что он ни разу не побывал в зоне силовой операции в Донбассе. В ответ Шевченко несколько раз толкнул оппонента и хватал его за галстук. Лидеру Радикальной партии продолжал настаивать на том, чтобы Шевченко ехал в Донбасс. В итоге депутат сильно ударил Ляшко по левой щеке. Лидер Радикальной зашатался и чуть не упал. В себя он пришел только через несколько минут. 43-летний Шевченко избран в Раду в качестве самовыдвиженца по избирательному округу в Ивано-Франковской области. На момент избрания он возглавлял туристическую компанию «Буковель». 41-летний Ляшко был избран по одномандатному округу в Черниговской области. В мае 2014 года он принимал участие в выборах президента Украины, заняв по итогам голосования третье место.

 

А этому гомосеку только этого и надо, чтобы ему кто-нибудь вдарил. Мало дали по морде ему. А Ляшко то слабенький, ляшки затряслись, ножки подкосились и начал падать на руки к мужикам, ну а к кому еще...Блин...у них не Рада, а прям театр комедии и драмы.

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сливаются что ли .

 

 

Наблюдается слив Новороссии со стороны РФ.....вот так вот "защищают" русских.

 

Убирают всех граждан РФ с официальных должностей, чтобы было меньше поводов для обвинений и давления. Мое ИМХО. 

  • Нравится 6

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воевать ! Да об этом и речи не должно идти. Россия должна иметь по границам дружественные государства, а это умная политика , экономика , культура. Ведь мотивировали укропы претензии к России. Действительно газ продавали дороже чем в Германию  С Лукашенко за этот нефтепровод грызлись. В торговых отношениях перешли на доллары , вместо обмена товарами. Их можно было привязать экономически . Нет . Счас мы вам цену сделаем , вы у нас запоёте. Запели , вообще платить перестали. Стройте новый газопровод ,  болгары ждут не дождутся. Такие же как и украинцы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливаются что ли .

 

та же мысль

Уж слишком странны их отставки друг за другом

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воевать ! Да об этом и речи не должно идти. Россия должна иметь по границам дружественные государства, а это умная политика , экономика , культура. Ведь мотивировали укропы претензии к России. Действительно газ продавали дороже чем в Германию  С Лукашенко за этот нефтепровод грызлись. В торговых отношениях перешли на доллары , вместо обмена товарами. Их можно было привязать экономически . Нет . Счас мы вам цену сделаем , вы у нас запоёте. Запели , вообще платить перестали. Стройте новый газопровод ,  болгары ждут не дождутся. Такие же как и украинцы.

Не буду спорить, политика была не очень мудрой.

Но если глянуть карту, то вокруг нас:

Казахстан - дружим

Узбекистан, Таджикистан, Киргизия - судя по кол-ву работающих у нас граждан оттуда, тоже дружим :)

Азербайджан, Армения - дружим

Белорусия - дружим временами :)

Грузия - Боржоми есть, значит дружим :)

Украина - враги?

Страны Прибалтики не считаем, они всегда были отдельно...

 

Насколько я знаю, ни в одной из этих стран НАТО не представлено. Не знаю, конечно, но это вроде можно считать успехом.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С половиной таких друзей , никаких врагов не надо.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я фрукты детям каждый день покупаю и меня это подорожание не устраивает

Юрген, как жаль Ваших детей и Вас. Давайте Путину напишем письмо с просьбой об отмене всех санкций. Пусть нас ....(хотела грубо написать), все, кому ни лень, а мы молчать будем, лишь бы нам фрукты с овощами Европа поставляла. Чем Вас не устраивают фрукты из Абхазии, Белоруссии, Израиля в конце концов? Сколько Вы переплатите, даже если произойдет подорожание? Тысячу рублей за месяц? Вы за них хотите продаться? Почему Вас не беспокоит повышение тарифов ЖКХ, рост доллара, евро, цен на бензин и т.д, а только рост цен на фрукты в связи с введенными санкциями? А Вы не тролль?
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С половиной таких друзей , никаких врагов не надо.

:) Увы, в этом вероятно и заключается суть межгосударственных отношений. Пока интересы совпадают, дружим, как только интересы расходятся, начинаются контры...

В случае с Украиной, есть большая недоработка со стороны России - никакой работы не проводилось там... все 23 года независимости им там вдалбливали, что Россия - враг и вот сейчас это поколение пишет вот такие вещи (сегодня вычитал): "Мать не всегда права, моя за сосию. Я ей сказал, что в случае войны, будет расстреляна. Мной. Пусть решает. Сосия или сын. Украина дороже..."

Поэтому да, правы вы: нюансы в отношениях есть. Местами ошибки даже, если, как мы думали в братской стране выросли люди с таким подходом, то Россия действительно наделала ошибок....

Изменено пользователем EDO
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Европа, смотри, как тебя будут убивать

Источник: http://politikus.ru/video/26948-evropa-smotri-kak-tebya-budut-ubivat.html
Politikus.ru


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убирают всех граждан РФ с официальных должностей, чтобы было меньше поводов для обвинений и давления.....

Есть 2 альтернативные точки зрения.

Одна из них высказана Melanotisом

 

 

Теперь в действие вступает план построения нового украинского (Новорусского. .... это будет новое государство на территории бывшей Украины, которое будет включать в себя его осколки, которых скоро будет масса) государства со столицей …. пока в Донецке, а там видно будет.....Для руководства этим государством граждане с русским паспортом уже не годятся. Также не годятся для этого и граждане, которые уже показали свою «нелояльность» новому проекту (не называя имен смотрю в сторону Луганска. Или Стаханова). Значит рокировки в руководстве никого не должны смущать и удивлять. Новые задачи. Новые люди. Будет формироваться новая администрация из бывших граждан Украины, и они будут официально руководить проектом, который очень может быть скоро выплеснется за пределы ЛНР и ДНР.

 

Вторая  заключается в том, что хозяева Донбасса (Ахметов и др.), которые эту кашу с ДНР-ЛНР замутили, но дело едва не вышло из-под их контроля, окончательно отстраняют залетных "москалей" от процесса и начинают долгий торг с Киевом за автономию и финансы. В свойственной хохлам манере.

Война в таком разе плавно сойдет на нет или перейдет в вялотекущую фазу. ;)

Это значит, что тема "Новороссии" пока не прокатила и откладывается на неопределенный срок.

 

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убирают всех граждан РФ с официальных должностей, чтобы было меньше поводов для обвинений и давления. Мое ИМХО.

 

©

Что то много панических всхлипов... Давайте смотреть на всё происходящее строго логически, как и положено взрослым людям:

1. От руководства республиками освобождены (вариант сами ушли) люди, не являющиеся коренными жителями и имевшие российское гражданство. Что давало повод пропаганде противника использовать это в своих целях... В чём они здорово преуспели, расписывая как "российские наемники" разоряют и оккупируют Украинскую Землю

 

2. Видимо настал тот момент, когда в недрах и за спиной борющихся отрядов Новороссии , под их прикрытием, выкристаллизовалась новая армия Новороссии, новая администрация, все командные посты заняты не людьми с бухты-барахты как ранее, а уже прошедшими соответственную проверку и согласование.

 

3. Люди, ранее руководившие становлением Новороссии, организовывавшие борьбу разнородных отрядов ополчения против превосходящих сил противника, все Бородаи, Болотовы, Стрелковы, Павловы - займут ту нишу в новой Новороссии, которую они и должны были занять с самого начала - помощники, консультанты, инструкторы. А все главенствующие посты как и с самого начала должно было быть - займут граждане еще той Украины, местные проверенные кадры

 

4. Возможно при таком раскладе будут выбиты из рук пропогандонов всех мастей карты о российском засилии и российской оккупации НОвороссии.... И по другому смогут сложиться взаимоотношения с населением соседних областей и местными элитами.

 

5. Новороссия мне бы виделась в составе Луганской, Донецкой, обязательно Херсонской, Николаевской и Одесской областей с выходом на Приднестровье.

 

Короче ждем прояснения ситуации и не дергаем нервы себе и соседям

  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СМИ: Ограничительные меры, которые Россия ввела в ответ на западные санкции, попали в цель

 

Россия, введя продовольственное эмбарго в ответ на санкции США и ЕС, достигла цели, пишет Wirtschafts Blatt. По мнению экспертов, если ограничительные меры будут действовать в течение года, сельскохозяйственная политика Евросоюза дорого обойдётся его членам.

 

 



Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Госдеп США считает, что единственным туристом, посетивший Крым в этом году, стал Владимир Путин

 

Официальный представитель государственного департамента США Мари Харф на ежедневном брифинге для прессы заявила, что поток туристов в Крым после воссоединения полуострова с Россией иссяк, а Владимир Путин стал единственным путешественником, посетившим Крым этим летом. По её словам, экономика в регионе падает. Между тем, как сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на власти Крыма, с начала года на полуострове отдохнули 2 млн человек, общее число туристов к концу августа может составить 3 млн.

 

 


 

)))

  • Нравится 4

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×