Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно, карта боевых действий

 

q0tklR4qQGQ.jpg

  • Нравится 2

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашингтон обвинил в падении «Боинга» Путина

Владимир Путин виновен в падении малайзийского «Боинга». Такое заявление, как сообщает Reuters, сделал официальный представитель американского Белого дома Джошуа Эрнест.«Мы знаем, что самолет Malaysia Airlines был сбит ракетой, запущенной с земли. Он был сбит в районе, который контролируется сепаратистами, в районе, в котором украинское ПВО в это время не работало», — сказал Эрнест. «Вот почему мы пришли к выводу, что Владимир Путин и русские виновны в этой трагедии», — добавил он.инил в падении «Боинга» Путина

http://lenta.ru/news/2014/07/26/boeing/

 

Как уже многие писали, непонятна мне наша позиция в информационной войне, почему наши не собирают круг журналистов информагенств и не объявляют

1. Обама виноват в падении "Боинга", т.к. с его подачи в Окраине, совершен государственный переворот и их ставленник олигарх Порошенко вверг страну в хаос и развязал войну с несогласными.

2. Обама виноват в падении "Боинга", т.к. Окраина чувствую за спинной поддержку Америки, не договаривается с не согласными, а ведет гражданскую войну с собственным населением. Получает материальную, финансовую и информационную помощь от Америки. Военные специалисты Америки занимаются подготовкой армии и участвуют в боевых действиях.

Примеры легко найти и привести на прессконференции и сослаться, как любят матрасники на неопровержимые данные разведки

Изменено пользователем SpellBuilder
  • Нравится 4

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Киеве "уничтожен" бронетанковый завод в результате воровства

 

Замечательная история про 78 бронетранспортёров, ставших непригодными из-за воровства деталей на Житомирском бронетанковом заводе, получила своё продолжение, теперь уже в Киеве. Государственное предприятие "Киевский бронетанковый завод", которое поставляет БТРы для Нац.гвардии карателей доведено до банкротства. Причина -традиционная украинская забава - воровство, прикрытое служебным положением.

Суть истории такова. В июне текущего года из бюджета Украины был перечислен 61 млн грн., предназначенный за покупкуБТРов для карателей. Предполагалось, что эти деньги пойдут на оплату долгов, возникших у завода при изготовлении предыдущих партий БТРов. Однако руководство завода думало иначе.

Временно исполняющий обязанности директора КБТЗ, некий Леонид Шоломицкий, пустил эти средства на покупку материалов и комплектующих по ценам выше рыночных, на оплату работ по проектированию систем видеонаблюдения, а также на приобретение корпусов у БТРов - внимание - у охранной фирмы. Вполне логично, что охранная фирма вряд ли, даже при всём желании, сможет изготовить хотя бы один корпус.

В итоге после таких странных приобретений на счетах предприятия осталось всего 15 млн грн., тогда как задолженность составляет - 52 млн. грн.

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2914-vorovstvo-v-oboronke-hunty-pomosch-v-borbe-s-fashistami.html


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как у же многие писали непонятна, мне наша позиция в информационной войне, почему наши не собирают круг журналистов информ агенств и не объявляют
брифинг -это не так просто , там вопросы прогнозируемые, но все равно неожиданные , при  том что американские брифинги смотреть очень весело надо отдать должное ведущим - нести чушь с невозмутимым выражением лица -этому надо долго учится, видимо у наших нет кадров ( среди своих ) хотя у Шойгу дочка психолог почему ее не попробовали не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная статья, о текущем восприятии России в Азии.

Получается, что с точки зрения имиджа государства, в немалой степени прав ВВП. (выдержанной абсолютно (более чем многие из граждан готовы терпеть), своей позицией).

 

"Интересен следующий момент: местные СМИ (в целом), за исключением Сингапура, дают нейтральную картинку. Западные - строго отрицательную. В итоге, как ни странно, мнение людей о России выходит положительным. "

http://ursa-tm.ru/fo...роениях-в-азии/


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЧАСТЬЕ ХОХЛА В СМЕРТИ КОРОВЫ СОСЕДА

 

Почему украинцы, пересекаясь с гражданами России в местах отдыха, ведут себя агрессивно, оскорбительно, хамски?

Главная причина тому – отсутствие генетической национальной культуры и национального достоинство. Скажем, немец априори не может себя так вести, потому что плоть от плоти великой немецкой культуры!

 

Но не только.

 

Зависть! Это порок, поразивший значительную часть украинского народа столе…тия назад. Украинец может искренне сопереживать, сочувствовать горю собрата. Но пережить успех даже родного брата – невозможно! Это катастрофа! Счастья хохла в смерти коровы соседа!

http://ai-zhilin.livejournal.com/1422058.html


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Анна Гуцу,депутат либеральной партии Молдовы обвинила российские телеканалы в том, по их вине гражданам Молдовы нравится Путин )))))))

 

На границе Украины и Молдовы будет ров

 

В Одесском регионе ведутся работы по инженерному усилению охраны границы с Молдовой.Проще говоря, на рубеже роют ров шириной 3,5 м и глубиной от 1,5 м до 3 м, сообщает Вiкна-Одеса.

http://nikcenter.org/newsItem/view/id/5879


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(с)

Наверно, многие столкнулись в общении с друзьями, родственниками, знакомыми на украине, которые держат относительный нейтралитет, такую фразу как - "Идёт пропаганда с обеих сторон как с украинской стороны, так и с российской".

Я с недавнего времени стал отвечать не споря с оппонентом - "Да, пропаганда есть, но людей массово убивают на украине"

После этого все проукраинские стенания заканчиваются.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(с)

Есть такая мужская шовинистская народная мудрость:

1. Прекрасная жена:

- на кухне - хозяйка;

- в гостях - царственная особа;

- с мужем в семейной постели - незакомплексованная женщина (так это назовём);

2. Жена нежелательная:

- на кухне - царственная особа;

- в семейной постели - хозяйка;

- в гостях - незакомплексованная женщина;

Я не хочу сказать, что только женщины всем по жизни обязаны. Отнюдь. У мужчин обязательств ещё больше. Потому что жизнь обязаны положить для защиты ему доверившихся. Но там и слова покрепче. Непечатные совсем. Природа, однако.

 

Проецируя на тему ветки. Состоявшееся независимое государство (в теории и по совести):

- в своей экономике - финансово самодостаточное, с долгим планированием на развитие;

- самостоятельное в международных отношениях, со своей точкой зрения;

- гибкая внутренняя политика, позволяющая учитывать интересы самых разных слоёв населения и национальностей;

 

Что имеем на современной Украине:

- доворовывание того, что недоворовано за 20 лет, униженное клянчание денег во все стороны. Чтобы их тоже быстренько попилить;

- униженная поза "Зю" и заглядывание в рот по самые гланды любому, кто позволит сохранить существующий идиотизм наворованное;

- убийство мирных людей, которым надоели бандеровские скачки хочется жить и думать так, как у них в генетическом коде прописано.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 2

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В результате стрельбы в Чикаго пострадали семь человек

 

Подросток убит и еще шесть человек получили ранения в результате стрельбы в Чикаго. Об этом сообщает Chicago Tribune со ссылкой на местную полицию.

 

Преступление произошло вечером в пятницу, 25 июля, на перекрестке Лексингтон-стрит и Калифорния-авеню. Неизвестные открыли стрельбу из проезжавшего автомобиля. В результате был убит 13-летний мальчик, получивший пулевое ранение в голову.

 

Кроме того, как рассказали в полиции, были ранены в ноги 21-летний юноша, три 14-летних и один 15-летний подростки. Кроме того, в живот был ранен 25-летний мужчина. Всех пострадавших госпитализировали, двое из них находятся в критическом состоянии. Преступников задержать пока не удалось

госдеп уже выступил с заявлением, что виновата Россия?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вашингтон обвинил в падении «Боинга» Путина

 

Штаты бесятся от собственного бессилия. Другого варианта таких заявлений, после того как гос. деп дважды опозорился на весь мир с отсутствием доказательств я найти не могу.  

  • Нравится 4

Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ополченцы сообщают об уничтожении военной техники силовиков в городе Попасная

26.07.2014, 11:17| «Газета.Ru»

В ходе ночных боестолкновений в районе города Попасная Луганской области уничтожено несколько единиц военной техники украинской армии. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на руководителя пресс-центра ополченцев Северодонецка и Лисичанска Андрея Лавина.

«Сегодня ночью шли ожесточенные бои. В районе Попасной ополченцами были уничтожены единицы артиллерийской техники противника. Обезврежены два миномета и около 20 единиц живой силы», — заявил Лавин.

Он также добавил, что среди среди украинских военных, которые взяли под контроль Лисичанск накануне, отмечаются большие потери.

«У украинской армии большие потери, батальон «Донбасс» уничтожен, в технике потери тоже колоссальные, получилось так, что они вошли в Лисичанск, но это оказалось «пирровой победой», — добавил Лавин.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×