Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Пролетая над Варшавой 2 самолета-Борт №1 и Боинг где-то встретились,польский диспетчер получил указивку Борт № 1 направить над территорией Донбасса,но попутал самолеты...Может так было???

 

Это что-то из области фантастики.

 

Правильное всего ждать расшифровки черных ящиков и соболезновать погибшим.

  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

negoro,а не приводить никаких довыдов-это ещё более увлекательное занятие,правда?

понимаете ли, и я и вы и подозреваю, большинство здесь пишущих, не являются спецами в области авиации (ну кроме Юрала), и не могут аргументированно обсуждать тему изменения курса самолетом. 

Меня лично убеждают две вещи: 1 - то о чем я писал выше: хвалебная информация о сбитом самолете на ресурсах ДНР и последующее поспешное удаление оной. 2 - украинцам не было нужно сбивать какие-то самолеты, а вот сепаратисты в этом были неоднократно за последнее время замечены.

  • Нравится 1

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Melanotis,из области фантастики,что из ПЗРК можно сбить самолет,летевший на высоте 10600

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все-таки паспорта и билеты целые и очень чистые? даже если там летела группа детей,у которых сопровождающие забрали паспорта. Там что сейф был для паспортов пассажиров? А если был,как они попали в руки людей на земле?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все-таки паспорта и билеты целые и очень чистые? даже если там летела группа детей,у которых сопровождающие забрали паспорта. Там что сейф был для паспортов пассажиров? А если был,как они попали в руки людей на земле?

Вчера не то в инете не то по телевизору было сказано, что они были в пакете, что вполне нормально - собрать  все паспорта и положить их все вместе, если часть пассажиров летела какой то отдельной группой.

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаете ли, и я и вы и подозреваю, большинство здесь пишущих, не являются спецами в области авиации (ну кроме Юрала), и не могут аргументированно обсуждать тему изменения курса самолетом. 

Меня лично убеждают две вещи: 1 - то о чем я писал выше: хвалебная информация о сбитом самолете на ресурсах ДНР и последующее поспешное удаление оной. 2 - украинцам не было нужно сбивать какие-то самолеты, а вот сепаратисты в этом были неоднократно за последнее время замечены.

Хорошо. А какая выгода ополченцам сбивать самолет? Они ж не самоубийцы...
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошо. А какая выгода ополченцам сбивать самолет? Они ж не самоубийцы...

Абсолютно никакой. По ошибке сбили, приняв его за украинский самолет, чем и стали сразу бахвалиться

  • Нравится 1

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно никакой. По ошибке сбили, приняв его за украинский самолет, чем и стали сразу бахвалиться

 

Точно так же можно про хохлов сказать: по ошибке сбили. Давайте подождём итогов расследования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера не то в инете не то по телевизору было сказано, что они были в пакете, что вполне нормально - собрать  все паспорта и положить их все вместе, если часть пассажиров летела какой то отдельной группой.

Насколько я понимаю взрыв=> пожар=> груда обгоревшего металла и части тел=> и ЦЕЛЫЙ пакет как-то не очень вяжется.

Я дилетант,я не понимаю.....

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очно так же можно про хохлов сказать: по ошибке сбили

Нельзя. У сепаратистов нет авиации, которую можно было бы по ошибке сбить. Но вы правы, давайте дождемся расследования

  • Нравится 1

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно никакой. По ошибке сбили, приняв его за украинский самолет, чем и стали сразу бахвалиться

Фантазия у Вас, однако, богатая.

  • Нравится 3

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
украинцам не было нужно сбивать какие-то самолеты

украинская армия в донбасе сейчас на грани истребления. сбили самолет и резко заговорили о перемирии.

 

 

а вот сепаратисты в этом были неоднократно за последнее время замечены.

только сбивали они самолеты на низких высотах, а не на 10500.

 

 

 

из области фантастики,что из ПЗРК можно сбить самолет,летевший на высоте 10600

никто про пзрк не говорит. все говорят про Бук.

при этом укры уже заявили, что украинских буков у ополченцев нет, то есть типа буки были российские.

более того управлять буком может только специально обученная бригада, которых у ополченцев тоже быть не может, то есть - войска рф.

 

 

 

Давайте подождём итогов расследования. 

+1.

Тем более что и наши, и ополченцы вроде не против.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя. У сепаратистов нет авиации, которую можно было бы по ошибке сбить. Но вы правы, давайте дождемся расследования

во первых сушка у них есть.

а во-вторых могли думать, что это российский самолет вторгшийся в небо свободной окраины. 

 

нафантазировать можно много чего.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 3

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно никакой. По ошибке сбили, приняв его за украинский самолет, чем и стали сразу бахвалиться

Ополченцы по ошибке приняли с разных  точек   территориально  видя визуально   падающий самолет  и подумали  что кто-то  из них сбил ,  а  =услужливый дурак=   доложил ...  ни чего здесь  сверхъестественного нет  ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×