Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Очень надеюсь, что это не наша работа.
вероятная точка момента катастрофы -- это примерно 100 км от границы РФ. Какой Российский ЗРК пуляет с гарантированным поражением на эту дистанцию? и зачем -- ведь очень заметно будет для вражей разведки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то что Гиркин за несколько минут хвастался, что сбили украинский самолет, а потом когда, выяснилось, что самолет малайский, и спешно все начали тереть тоже никого не убеждает?

 

А что Стрелков на  кнопку нажимал -  дали ему  инфу ,  он ее озвучил ...  да же если  древнеукрские самолеты сами будут падать - это будет счастьем для новороссийцев ...но то что с ПЗРК не сбить на высоте 10тыс метров  уже все перетерли    , а больше у ополченцев не из чего ...не хотя  для    неверящих   только по секрету - на днях   ополченцы   купили  у майдаунов  их  майданную рогатку  (все видели ее по событиям с майдана)  на спор  ,  что ею  можно пиндоские  спутники сбивать ...седня при испытании   помешал малазийский самолет вошел в зону поражения спутника ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Можно последнюю фразу расшифровать, она меня просто умилила. Прям выдать бы ее лет двадцать преподу по тактике ВВС - и на тумбочке целый день бы куковал

 

Можешь умиляться сколько хочешь, но, когда СССР сбил Боинг, была та же ошибка. Можно принять большой самолёт за меньший, если неправильно предположить дистанцию. Наш истребитель принял пассажирский Боинг за значительно меньший самолёт-разведчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,ну я сомневаюсь,что с земли украм были видны и расцветки и надписи)))))))на высоте 10 000 метров.Там только в безоблачную погоду виден белый след от пролетающего самолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы был сбит еще и украинский транспортник, который бы упал неподалеку, ПЕРВОЕ что бы сделали "ополченцы" предъявили бы общественности обломки оного: вот сбили мы, а вот малайский боинг. И где другие обломки? 

  • Нравится 2

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не "военный летчик", хотя формально таковым являюсь, но матчасть учил. И могу вам сказать что Ан-26 и Boeing777 - это как газель и междугорний автобус мерседес. И все разговоры о том что их не отличишь - это детский лепет.

  • Нравится 4

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
«Соединенные Штаты должны немедленно предоставить нам современное оружие и поддержку с воздуха, а НАТО — начать наземную военную операцию», — написал Шкиряк на своей странице в фейсбуке.

На борту самолета Boeing-777 находились 280 пассажиров и 15 членов экипажа — все они погибли.

 

очень сильно сомневаюсь что кто-то извне хочет пойти умирать за незалежну.

запад любит безлопастный расстрел безоружных людей с безлопастного расстояния.

а тут этот номер не пройдет...

 

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но то что с ПЗРК не сбить на высоте 10тыс метров  уже все перетерли

А БУКами, которыми Гиркин хвастался, вроде как можно

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag,ну я сомневаюсь,что с земли украм были видны и расцветки и надписи )))) )))на высоте 10 000 метров.Там только в безоблачную погоду виден белый след от пролетающего самолета.

да...блин, почему с земли то...я имела ввиду, что два истребителя поднялись в воздух, подлетели к боингу, посмотрели раскраску самолета, вошли в раж, типа как нам сегодня повезло, сейчас русских мочканем и выпустили по нему ракеты, а надпись Малазия прочесть в порыве радости забыли, да и зачем раскраска то точь в точь как у врага, значит точно мочить надо

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наш истребитель принял пассажирский Боинг за значительно меньший самолёт-разведчик.

любой на месте нашего летчика говорил бы ровно тоже самое :D  Шо велели- то и сказал(С)

 

ЗЫ Григор, ты правда токой наивный? Или просто в эльфов веришь?

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот послушайте, переговоры:

Изменено пользователем negoro

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый простой хохлокозырь, на которай оне щас указывают  пошти не бьеццо- как бы нет объясненея логичнога накой хохлам вообще задействовать пво(че оне и говорят), так как у ополченцев вроде как нет авиации, да и самолет летел со стороны поляндии

 

Здешний народ считает, что Украина уже вовсю сбивает российские самолёты, хотя до этого пока не дошло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7) Порошенко сегодня днём задолго ДО крушения самолёта заявил, что меняет стратегию ВСУ - под возможность и необходимость участия иностранных войск в карательной операции в Новороссии.

Вчера в Одессу прибыла техника польской мазурской бригады.

Мне всё уже ясно.

А вам?

http://m.vk.com/dadzi

 

п.7 говорить о том что порошенко сдулся.

по полякам надо еще посмотреть кто, в каком количестве и с какой техникой туда прибыл.

мож они полевые кухни привезли.

сомневаюсь, что они полезут на передовую...

 

а Вам что именно все понятно?

 


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый простой хохлокозырь, на которай оне щас указывают  пошти не бьеццо- как бы нет объясненея логичнога накой хохлам вообще задействовать пво(че оне и говорят), так как у ополченцев вроде как нет авиации, да и самолет летел со стороны поляндии

А что у них счас с состоянием радиолокационной системы? Хорошо ли они контролируют своё воздушное пространство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что два истребителя поднялись в воздух, подлетели к боингу, посмотрели раскраску самолета, вошли в раж, типа как нам сегодня повезло, сейчас русских мочканем и выпустили по нему ракеты, а надпись Малазия прочесть в порыве радости забыли, да и зачем раскраска то точь в точь как у врага, значит точно мочить надо
а вот если истребители были то это точно выяснят.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×