Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

чует мое сердце, что ее перевезли с той стороны и сдали нашим.

А что меняет? Штаты по этому поводу вообще не заморачиваются. Предлагаю и нам не ныть.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ginn,

лица конечно ...

А что "лица"? Лица как лица, обычные "среднестатистические". Или все добровольцы должны быть Джорджклунями или Томкрузами?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамочка, зря вы так, много и зажигательно говорить это работа политиков. Губарев, конечно, ещё только набирается опыта, ну так никто специально не готовил на ЮВУ политиков для будущей Новороссии, наоборот все предыдущие годы душили на корню любые политические силы на Донбассе.

  • Нравится 1

пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что меняет? Штаты по этому поводу вообще не заморачиваются. Предлагаю и нам не ныть.

 

Но мы же Штаты какашками считаем. А себя, делающих то же самое, будем считать молодцами.

 

Ну то есть можно и не ныть, но тогда и зверские рожи (по крайней мере, среди своих ;)) насчёт хакера сына депутата строить будет тоже нельзя :)

 

Проблема некоторая в том, что у большинства (>95%) людей, продолжительно воспитываемых телевизором в двойных стандартах, логика к чёрту вообще отключается ...

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка, зря вы так, много и зажигательно говорить это работа политиков. Губарев, конечно, ещё только набирается опыта, ну так никто специально не готовил на ЮВУ политиков для будущей Новороссии, наоборот все предыдущие годы душили на корню любые политические силы на Донбассе.

Толку от его разговоров. Он все про танки в твиттере тер, мол, много получил, ура. И? Где те танки? Не удивлюсь, что рядом с ним на ролике стояли никакие не русские добровольцы, а нанятая массовка. ОН все пытается продавить и себя,как политика-типа, и помощь от РФ. НО больше- себя.

Кстати, говорящие головы мне никогда не нравились. Мне кажется, что за словами должно идти дело. Где-то, через раз. А у этого господина- никогда..

Изменено пользователем Мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мы же Штаты какашками считаем. А себя, делающих то же самое, будем считать молодцами.

В данном вопросе, я скорее солидарна со Штатами. Имеем право- задерживаем. БОльше смелости и толику наглости НАМ не помешает.

Если ты себя в эти проценты ввел, то меня не считай. Как-нибудь..

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прибытие Теффта послом США в Россию: перспективы Майдана в России

http://www.odnako.org/blogs/na-pribitie-teffta-poslom-ssha-v-rossiyu-perspektivi-maydana-v-rossii/


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же ж пичалька, хоть и старенькая уже - и Арни оказался в одной клоаке с макаревичами всякими. Не знал, немного расстроило..: 

 
Шварценеггер поддержал народ Украины
24.02.2014, 17:50 | «Газета.Ru»
Американский актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер поздравил украинский народ с победой.
 
«Поздравляю граждан Украины с победой. Прекрасный пример действия широких масс. Мои мысли с вами, в то время как вы определяете свое будущее», — написал он в своем твиттере.
 
Актер не в первый раз поддерживает «мирную борьбу украинского народа за демократию».
 
Ранее Шварценеггер записал обращение гражданам Украины, разместив его в официальном аккаунте Виталия и Владимира Кличко на YouTube.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку от его разговоров. Он все про танки в твитере тер, мол, много получил, ура. И? Где те танки? Не удивлюсь, что рядом с ним на ролике стояли никакие не русские добровольцы, а нанятая массовка. ОН все пытается продавить и себя и помощь от РФ. НО больше себя.

Если бы вам  на месте Губорева доложили , что где-то  Россия пригнала  столько того и того  , но лично вы проверить инфу не можете , но как бы и доверяете  окружению - думаю что то же бы сообщили и о танках и т.д....чтобы поддержать боевой дух  ополченцев ... вы ж видели ужа-кургиняна ...люди его спрашивают где обещанное вооружение  , а этот прохиндей  про какие-то  мифические 12тыс автоматов ... )))

Там пока  большие трудности с подтверждением инфы ...сорри...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мы же Штаты какашками считаем. А себя, делающих то же самое, будем считать молодцами.

 

Ну то есть можно и не ныть, но тогда и зверские рожи (по крайней мере, среди своих ;)) насчёт хакера сына депутата строить будет тоже нельзя :)

 

Проблема некоторая в том, что у большинства (>95%) людей, продолжительно воспитываемых телевизором в двойных стандартах, логика к чёрту вообще отключается ...

Быть благородным красиво. Но очень невыгодно. Особенно когда твоё благородство игнорится в смысле ответного благородства, но для своего профита весьма активно эксплуатируется "партнёрами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что меняет? Штаты по этому поводу вообще не заморачиваются. Предлагаю и нам не ныть.
я не заморачиваюсь и не ною, я подчеркнула что не все спецслужы даром хлеб едят,
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы вам  на месте Губорева доложили , что где-то  Россия пригнала  столько того и того 

ПРи чем тут доложили. ))) Пушилин потом опроверг слова Губарева, мол танки не российские, а укр сборки..и то всего три. И то..на помощь Стрелку они что-то не ушли..И потом, ну, что мы тут будем рассуждать гипотетически? Считаете его влиятельной силой? Считайте. А я вижу, что светится он пока только на роликах на ютубе на фоне флага, каждый раз дает интервью и любит это дело, да и в твиттере воюет.

Это мое мнение. Никого не заставляю думать также.

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×