Перейти к содержанию
Авторизация  
Timon4ik

Собрание жильцов!!!

Рекомендуемые сообщения

Собрание состоялось и прошло в конструтивном русле.

С 07.10.2013г согласно записи в ЕГРЮЛ председателем нащего ТСЖ является Дворецкмй Антон Сергеевич.

 

Антон Сергеевич,огромная просьба к Вам, дайте свои координаты или озвучте где и когда с Вами можно встретится

 

Добрый день, товарищи!

 

A.Bondarenko прав, действительно с 07.10.2013 я, Дворецкий А.С., являюсь Председателем Правления ТСЖ "Победитель".

 

К сожалению, я не смог принять участие в прошедшем Общем собрании.

 

Однако предлагаю всем заинтересованным собственникам квартир нашего дома встретиться в предстоящую субботу, 25.01.2014, ориентировочно в 14.00 также возле третьего подъезда, а потом переместиться в холл подъезда.

 

Цель предполагаемой встречи: познакомиться, дать необходимые и возможные комментарии и пояснения (исходя из имеющейся информации) по вопросам ТСЖ, в том числе предполагаемых планов и формата его работы, взаимодействия с собственниками, а также обсудить общие вопросы эксплуатации нашего дома и общедомового имущества и др.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Dvorec,Антон Сергеевич встреча необходима. Можно ее провести, начав возле входа в 3 подъезд и в дальнейшем перейти на второй ярус паркинга. Там прошла первая организационная встреча собственников. Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добрый день, товарищи!

 

A.Bondarenko прав, действительно с 07.10.2013 я, Дворецкий А.С., являюсь Председателем Правления ТСЖ "Победитель".

 

 

Антон Сергеевич, скажите пожалуйста, когда было создано ТСЖ (дата), по документам.

Спасибо. 

Изменено пользователем Moroz-ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антон Сергеевич, скажите пожалуйста, когда было создано ТСЖ (дата), по документам.

Спасибо. 

отвечаю на Ваш вопрос: ТСЖ "Победитель" было создано 28 ноября 2010 года (решением Общего собрания Протокол №1), на уточняющие вопросы готов ответить при встрече!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвечаю на Ваш вопрос: ТСЖ "Победитель" было создано 28 ноября 2010 года (решением Общего собрания Протокол №1), на уточняющие вопросы готов ответить при встрече!

 

Спасибо,  еще интересует регистрация ТСЖ, если возможно, принесите копию документов на собрание. (копию протокола собрания и регистрации ТСЖ)

Изменено пользователем Moroz-ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Moroz-ko,Свои мнения мы высказали, давайте переходить к конкретным решениям.

Дата,время,место проведения собрания.

Оповещение посредством размещения объявлений на досках документации нашей УК, с наружной стороны на водных дверях подъездов и на внутренних стенах лифтовых кабин.

У меня такие предложения.

Текст обьявления и расклейку, Антон Сергеевич Вам наверное нужно будет брать на себя и своих помощников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Moroz-ko,Свои мнения мы высказали, давайте переходить к конкретным решениям.

Дата,время,место проведения собрания.

Оповещение посредством размещения объявлений на досках документации нашей УК, с наружной стороны на водных дверях подъездов и на внутренних стенах лифтовых кабин.

У меня такие предложения.

Текст обьявления и расклейку, Антон Сергеевич Вам наверное нужно будет брать на себя и своих помощников.

 

Я мнения никакого не высказывала, я только спросила про документы. 

А.С. озвучил выше дату и время, с местом понятно.

Остаются объявления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Dvorec А.С. что у нас с собранием? Обьявления в подъездах и на дверях отсутствуют. На форуме нет никакой инфы. ?????? Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, товарищи!

Собрание, как и предлагалось, будем проводить в субботу, 25.01.2014, в 14.00!

Сбор участников возле третьего подъезда, а потом можно переместиться в паркинг, на его верхний уровень.

Объявления в подъездах и на дверях будут вывешены сегодня в течение дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 7 утра объявления висели в лифтах и на входной двери в подъезд. В 10-30 их уже не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переклеивать надо по-нескольку раз в день. Если кинете сюда шаблон, могу вечерком 3-м подъездом заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в 7 утра объявления висели в лифтах и на входной двери в подъезд. В 10-30 их уже не было...

Львович - собака, со своими прихвостнями )))))))


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zhu4ok,Объявление не успел прочитать, но думаю помочь и поддержать Антона Сергеевича нашим обявлением.

 

25.01.2014г в 14-00 состоится собрание собственников многоквартирного дома №21 по 1-Й Серебрянской ул.

Место проведения:

Внутренний двор дома возле подъезда №3.

Повестка дня:

Обсуждение общих вопросов связанных с эксплуатацией нашего дома.

 

Инициативная группа.

 

Если есть возможность, помогите с оповещением о проведении собрания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно в ящики и с повесткой и с тел. для обратной связи, тогда шансов помешать меньше будет и мероприятие серьезнее выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нужно в ящики и с повесткой и с тел. для обратной связи, тогда шансов помешать меньше будет и мероприятие серьезнее выглядит

Если создать закрытую тему на нашей ветке для быстрого обсуждения жизненных вопросов.

Подсказывайте, советуйте как правильно и лучше сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×