Перейти к содержанию
Авторизация  
Timon4ik

Собрание жильцов!!!

Рекомендуемые сообщения

Только не методом зачеркивания, а перепечатыванием

может Вы тогда все это и сделаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я не возмущаюсь. Я задаю вопросы и высказываю своё мнение. А в ответ получаю фразы "не нравится - делайте сами!". Вам надо быть спокойнее и консруктивнее. И не кричите, это текстовый форум, здесь вас слышат ;)

 

"кричать" то вы начали, таким же тоном ответ и получили.

А так - все правильно - лучшая защита - это нападение, потому что сказать то больше нечего.

Изменено пользователем Dolce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я задаю вопросы и высказываю своё мнение.

 

Это все, что вы делаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce

Вы делайте, самое главное, составьте объявление , напечатайте, с лифтами разберитесь сходите, а мужчины на форуме подскажут вам как надо лучше сделать ))).

Самое смешное, что как до дела доходит, так делать-то никто и не хочет, а говорят все :).

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля, спасибо за женскую поддержку и понимание!

Да, вот предложила @Timon4ik, объявления распечатать и повесить - в ответ тишина:)  А рекомендации дать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>Люля

>>6515 сообщений

 

)))

Ну да, с 2005 года ))). Ток какое отношение к нашему дому имеют? Связь-то какая? Я хожу в УК и интересуюсь, если мне нужно и вроде как указаний тут не раздаю )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>Люля

>>6515 сообщений

 

)))

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не умничайте. Я писал, что у меня принтер умер!!! Но если Вы раздуваете такую проблему из напечатки объявления, то пришлите мне текст, я найду принтер, на котором мне распечатают. Взрослые люди, а проблемы как у маленьких детей!!!

 

P.S.: Жду от Вас текст объявления! Надеюсь, что это не вызовет у Вас сложностей и не станет предметом многостраничных обсуждений.


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно признать, удивлен такой реакцией: пара человек высказали свое мнение, а вместо диалога получили тонну недовольства и обвинений в том, что ничего не делают, а только советы дают.

 

Дольче, если вы вызывались клеить объявления, то воспринимайте предложения спокойно. Если не согласны - так же спокойно напишите: "Я не согласна, давайте делать так-то". И да, вам будут советовать и предлагать, потому что вы вызвались. Если отказываетесь - так и напишите, "отказываюсь". Только не нужно это перемешивать с тонной восклицательных знаков и звать подружек по форуму на помощь. Если мы ругаемся по такой элементарной задаче, то что будет с вопросами посерьезнее?

 

У меня безлимитный принтер, я готов распечатать объявления и расклеить в третьем подъезде.

 

Только один вопрос: кто будет вести собрание?

Ведущий))))))))))))))))))))))))....извините, не смог удержаться)


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на самом деле нужен юридически подкованный человек для ведения собрания. Жучок, а Вы случайно не юрист?


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я - человек, занимающийся компьютерной техникой, и скорее всего не смогу грамотно провести собрание, но готов как-то этому поспособствовать.


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

А на самом деле нужен юридически подкованный человек для ведения собрания. Жучок, а Вы случайно не юрист?

 

Если только диванный :) Думаю, что здесь не сколько юрист нужен, а сколько хороший организатор. Чтобы все прошло цивилизованно и, например, какие-нибудь вздорные женщины не сорвали встречу. Думаю, товарищ А.Бондаренко неплохо бы справился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы там смотрите, не перебейте друг друга на собрании, а то на форуме-то уже из-за каких-то принтеров и бумажек чуть ли не до драки, и жалоб куча )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, я тоже о нём подумал.


Ты понял всё буквально, читай тогда букварь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я - человек, занимающийся компьютерной техникой,

про то, что "принтер сдох" вы писали еще 13 января (я не поленилась - посмотрела). Как же это вы так занимаетесь "компьютерной техникой", что принтер все никак починить не можете?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×