Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Cобрание 24ноября 2013г.

Рекомендуемые сообщения

Погодите, хозяин у управляющего разрешение еще спрашивать желает.

К сожалению, холуйство и чинопоклонение "рулит" в России и нам с Вами его не уничтожить. ;) Изменено пользователем Советник Безопасности

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DuskMaster, ducemollari, вы знаете есть  Советник Безопасности, вот его посты были действительно поучающими, умный мужик, а вот я смотрю где вы Рибекке ставите свой лайки, и кажется что это действительно для разжигания ситуации на "Озерной", если вам на всё плевать и вы видите , что здесь некто почти лайки не ставит уже, то есть все стали думать, ну ладно поругались пора мирится и что, вы начинаете ставить лайки поддерживать костер раздора. Нет ребята я думаю вас скоро разоблачат люди  :) и вы уйдёте в летопись..

Ваши лайки мне до..., а вот как Вы сами себе их ставите, поняли уже все, кто хоть иногда читают форум. Люди сами разберутся, или Вы считаете, что лишь Вам и Е.Г. дано право судить, рулить и поучать? Свою позицию я никому не навязываю, покупайте что хотите, но убедите людей, что это действительно нужно и реально поможет им в жизни. А так облажались с забором, попытались протащить идею с видео без наблюдения, с ловушками на пож. балконах, а теперь решили найти девочку для битья, мол это по моей вине криво построенные ЕС дома скоро упадут. Ну-ну, поживём - увидим... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  ,

Ваши лайки мне до..., а вот как Вы сами себе их ставите, поняли уже все, кто хоть иногда читают форум. Люди сами разберутся, или Вы считаете, что лишь Вам и Е.Г. дано право судить, рулить и поучать? Свою позицию я никому не навязываю, покупайте что хотите, но убедите людей, что это действительно нужно и реально поможет им в жизни. А так облажались с забором, попытались протащить идею с видео без наблюдения, с ловушками на пож. балконах, а теперь решили найти девочку для битья, мол это по моей вине криво построенные ЕС дома скоро упадут. Ну-ну, поживём - увидим... 

Рибека не хочу поднимать снова тему ругани, но вы  к ней просто ужастно стремитесь ваше право, вам и отвечать. Насчет лайков была переписка кто хочет тот поймёт, выбор делать вам лично, хочется сра........... опять же пожалуйтса, это не комне, я на это не клюю. С девочкой для бития вообще не понял, это вы наверное то, что я вам в личку писал, но я могу процитировать то, что вы предлогали дружить (извеняюсь черт меня дёрнул) боже упаси вас  с вашей дружбой! заодно люди поймут вас и вашу дружбу ! как откровенно вы здесь о ней пишете :appl::sir:  , Про то, что дома упадут, приведите хоть одну цитату где это написано, это как сорофанная почта получается, одна сказала , другая прибавила и поняслось....................  . Я предлогал если у кого, есть предложения, по выходу из кризиса, предлогайте, вы же сами написали про то, что есть мысли, за язык вас не кто не тянул, всё написано здесь на форуме, могу привести  цитаты, люди могут проверить. То, что касается лайков люди могут почитать, в ранее изложенных темах я писал, что не люблю их, если мне их ставят, а здесь я не в чем с вами в переписку не вступал, это было адресовано совершенно другим людям, теперь понимаю, по всей вероятности они вам родственники, сами защитится ( отписатся не могут) только с вашего позволения ))). Кто , что здесь тащит и у кого,что здесь не прошло, кто в чем обложался, судить не вам, лично вы ещё раз повторюсь не чего для этих домов не сделали кроме ваших, ЛОЗУНГОВ- БЕЙ ГРАД, АРЕФЬЕФ ДОЛЖЕН и т.д..... . люди уже здесь писали, что это уже НАДОЕЛО !!! И последние! ваша стратегия понятна !!! написать, какую нибуть гадость на форуме, далее вероятней уйти в"госи", или просто на какое нибудь время, и НАБЛЮДАТЬ !!!, если вам лайки поставят то вы резко вылазиете из норы и начинаете, толкать лозунги дальше, елсли нет то на какой то периуд вы выжидаете пока кто небудь, промахнётся, что бы его ОБО....... с ног до головы. Помойму так делают   :55:  КР.......  . Вот и сейчас догадываюсь кто вам поставит лайки  ))).

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно про то, что дома упадут я слышу от тех людей, которые не могут себе позволить в них жить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло уже больше недели - кто-нибудь огласит результаты нашего собрания? Что с видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло уже больше недели - кто-нибудь огласит результаты нашего собрания? Что с видео?

 

 Не прошло !    "А так облажались с забором, попытались протащить идею с видео без наблюдения, с ловушками на пож. балконах, а теперь решили найти девочку для битья, мол это по моей вине криво построенные ЕС дома скоро упадут. Ну-ну, поживём - увидим... "   Вот и подумаешь стоит , здесь за что то боротся.  Мне уже стало казатся, честно сказать, что это всё мне одному нужно было :( . 

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хорошее предложение! ТОЛЬКО К АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ !!! И тем кто по доброй воле подчеркиваю, чтоб небыло не довольных . Может даже тему новую открыть стоит! Вот,что думаю, если мы переживаем за свое авто, может  наберем людей, поросить через Олега, что бы поставили несколько камер на парковочных местах, с выходом на домашнию ретронсляцию (через комп), чтобы мы могли видеть и записывать свое авто. Допустим на стоянках под фонарями и освещаемыми территориями(от професионалов не спасет но от патсанов может помоч ну + от дураков). Мне сказали сам правдо не смотрел, что это в районе -10-15т.р. будет стоить. Вобщем найдет тема поддержку можно обдумав сделать,  благо много.

Изменено пользователем Дукалис 1973
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть хорошее предложение! ТОЛЬКО К АВТОВЛАДЕЛЬЦАМ !!! И тем кто по доброй воле подчеркиваю, чтоб небыло не довольных . Может даже тему новую открыть стоит! Вот,что думаю, если мы переживаем за свое авто, может  наберем людей, поросить через Олега, что бы поставили несколько камер на парковочных местах, с выходом на домашнию ретронсляцию (через комп), чтобы мы могли видеть и записывать свое авто. Допустим на стоянках под фонарями и освещаемыми территориями(от професионалов не спасет но от патсанов может помоч ну + от дураков). Мне сказали сам правдо не смотрел, что это в районе -10-15т.р. будет стоить. Вобщем найдет тема поддержку можно обдумав сделать,  благо много.

Ага... И будут под Ваши камеры люди из соседних домов свои машины парковать) Вот еще раз прихожу к выводу, что без ограждения все наши вложения будут Ваське рыжему под хвост(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... И будут под Ваши камеры люди из соседних домов свои машины парковать) Вот еще раз прихожу к выводу, что без ограждения все наши вложения будут Ваське рыжему под хвост(

 

 Да такие неприятные моменты существуют, но все же их не так много и они вычисляемы ( имеется в виду не из наших домов) самими владельцами авто, потом, что им толку лезть под камеры если где они будут брать видео материалы у тех кто деньги за камеры плотил наврятли, если только Град даст, ну я думаю за бесплатно ))) , и потом есть много способов забранировать места сибе и другу, не буду здесь говорить как, ну а дальше ;)  ................, насчет забора подождём ещё немного, скоро все придут думаю к таким выводам :)

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iren_888

Активный пользователь

Пользователи

80 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:22

УК тожа хороша, до сих пор не может дать расшифровку тарифов по кварплате, председатель давно их запросил, и сам лично рекомендовал не платить за воду, пока не будет от УК отчета по расчету тарифа на воду,+ собирались счетчики на отопление ставить,как отоплоние считают тоже не понятно, да что там говорить, элементарно, лампочки в лифтах не могут заменить пока не скажешь и не тыкнешь пальцем(касается 2-го подъезда), гниет и ржавеет детская площадка от того, что работники УК не удосужились ее покрасить, со скандалом сделали покрытие на плитке у подъезда№2, у 3 сделали, а у 2-го и не собирались, ответ у них был, что зима наступила, и они не успели(рано в этом году она наступила).Вообщем не видна работа нашей УК, и наши еле дышащие консъержи никогда не могут исполнить свою работу, кроме как развесить везде огрызки бумаг-"зайдите за платежкой".Нужно менять УК!!!

 

 

 

   Блин а мы тут град ругаем вона , что в элитном парусе денлается, БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ  ))) ..............................................., я так понимаю чем элитней тем  :sir:  :15:  :mag:

Изменено пользователем Дукалис 1973
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ограда есть, видеонаблюдение есть, охрана есть, и консьержи не нужны. Квитанции к нам в ящики и так бросают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На собрании 24ноября, был поднят вопрос об эмигрантах и антисанитарии в их квартирах. 65 и 135 в 1-м корпусе. Тараканы  в квартирах.

 

В субботу будут делать санобработку. Прошу жителей 8,10  этажей левого крыла провести у себя дезинфекцию в кввартирах.  Иначе тараканы расползутся везде.   

Также стояк правого крыла угловые двушки, находящиеся по стояку под 135 квартирой, проведите дезинфекцию в своих квартирах. Тараканы распространяются и по этому стояку.

Насчет незаконного проживания мигрантов, подано заявление в полицию. Ответа пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На собрании 24ноября, был поднят вопрос об эмигрантах и антисанитарии в их квартирах. 65 и 135 в 1-м корпусе. Тараканы  в квартирах.

 

В субботу будут делать санобработку. Прошу жителей 8,10  этажей левого крыла провести у себя дезинфекцию в кввартирах.  Иначе тараканы расползутся везде.   

Также стояк правого крыла угловые двушки, находящиеся по стояку под 135 квартирой, проведите дезинфекцию в своих квартирах. Тараканы распространяются и по этому стояку.

Насчет незаконного проживания мигрантов, подано заявление в полицию. Ответа пока нет.

Сивко в сотой квартире 3 корпуса 15 этаж.(3 ха) хохлов забери заодно, нажрутся по ночам работают, уже достали, шумят, по батареям замучился долбить им. короче туда надо то же участкового + миграционную службу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не  забери, а заберите.

 

Во-вторых, в полицию подают собственники квартир, которым мешают эмигранты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×