Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Cобрание 24ноября 2013г.

Рекомендуемые сообщения

в том то и дело, что у меня изнутри утеплено, но стена холодная и ощущение как будто задувает все равно...видимо, действительно одни щели :(

 

минвата хотя бы при горении нетоксична и не так горюча как этот дешевый пенопласт и риск, не дай Бог, при пожаре задохнуться от едкого дыма все же ниже

 

Я делал балкон у меня там был пенопласт, я померил толщину и ахнул 10см. это очень хороший утеплитель для стены, но вот в чем проблемма, он  должен быть грамотно обшит специальным материалом не гоящим как ну не знаю даже на что он похож, но плотный такой. Сверху обшил пластиковой доской, тоже казалось промирзало щас нет :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
огда я что-о не пойму как вы "подготовиться с соседями решили" и где это железные двери заменять....или все это в кучу - и своя лоджия и пожарная?[/quot

 

Пенопласт снять и обложить стены на всей лоджии красным кирпичем,  совпадающим со цветом стен корпуса. И не надо его больше ничем утеплять, ни штукатурить, ни красить. Вот Вы правы, что там между кладкой и пенопластом большие дыры. У меня на кухне все время лед стоял, пришлось разобрать весь этот угол на кухне, просушивать и снова закладывать, но эти дыры внутри кирпичной кладки.

Стену с коридорчика где мусоропровод, я обложила блоками, теперь не холодно.

Порылась в интернете по установке пожарных дверей со стеклом, дешевле 15500руб. не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Блин так жарко в квартире когда затопили, дышать нечем хоть на 2 квартиры тепло дели   :) . Как у вас соседи ???

Изменено пользователем WIldcherry
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WIldcherry, Это только в 3-м корпусе, в 1-м корпусе на верхних этажах жарко, у меня в середине не очень тепло, а на первых этажах холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WIldcherry, Это только в 3-м корпусе, в 1-м корпусе на верхних этажах жарко, у меня в середине не очень тепло, а на первых этажах холодно.

а почему так, что 3 корпус самый тёплый, или отапливается лучше???

Изменено пользователем Дукалис 1973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
огда я что-о не пойму как вы "подготовиться с соседями решили" и где это железные двери заменять....или все это в кучу - и своя лоджия и пожарная?[/quot

 

Пенопласт снять и обложить стены на всей лоджии красным кирпичем,  совпадающим со цветом стен корпуса. И не надо его больше ничем утеплять, ни штукатурить, ни красить. Вот Вы правы, что там между кладкой и пенопластом большие дыры. У меня на кухне все время лед стоял, пришлось разобрать весь этот угол на кухне, просушивать и снова закладывать, но эти дыры внутри кирпичной кладки.

Стену с коридорчика где мусоропровод, я обложила блоками, теперь не холодно.

а с Градом согласовывали свои действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пока нет, но так лоджии выложены в доме на пр. Московского 44.

Небольшой нюанс - Там выложены ВСЕ лоджии. А выложить одну лоджию они не разрешат. Как будет смотреться фасад если выложат кирпичем например 5, 8 и 14 этаж??? Если делать - то весь дом. Иначе - колхоз получается.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой нюанс - Там выложены ВСЕ лоджии. А выложить одну лоджию они не разрешат. Как будет смотреться фасад если выложат кирпичем например 5, 8 и 14 этаж??? Если делать - то весь дом. Иначе - колхоз получается.

 

Да фиг с ним с колхозом Сивко  выложи хоть 14 этаж. я тебе спасибо своё отдам.: - )))) ))))

Изменено пользователем WIldcherry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сивко Е.Г. сказал(а) Пока нет, но так лоджии выложены в доме на пр. Московского 44. Небольшой нюанс - Там выложены ВСЕ лоджии. А выложить одну лоджию они не разрешат. Как будет смотреться фасад если выложат кирпичем например 5, 8 и 14 этаж??? Если делать - то весь дом. Иначе - колхоз получается.

 

Замучилась я уже с этим колхозом. Сколько можно вести за собой и выслушивать Всё, что только кому-то  взбредет в голову. Взрослые люди. Я как вспомню очередь, когда Вы стояли с 3-го до 1-го этажа сдавали деньги на мошенничество Новотного,  Конечно он обладал даром речи, за что Вы не жалели своих денег.

Тут на Вашу же безопасность, Вам жалко.

Я только благодарю бога, что смогла переубедить Вас достроить дома. Остальное думайте сами.

По-моему ни ЕС, ни ГРАД не будут против, если мы сделаем безопасными свои лоджии. Только надо четко подобрать красный кирпич в тон кирпича, которым выложены стены. Организовывать больше Всех у меня уже нет сил. К Вашему сведению, чтобы подготовить это собрание, я практически дней 10 готовила только бумаги.  Правда в последние дни помог печатать для 3-го корпуса Корнеев С.В. Зачем мне это нужно. Что я получаю зарплату, или я обязана на Вас тратить свои деньги.  Вы даже не соизволите прийти и проголосовать . Думайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да фиг с ним с колхозом Сивко выложи хоть 14 этаж. я тебе спасибо своё отдам.: - )))) ))))

 

Кроме спасибо нужны деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой нюанс - Там выложены ВСЕ лоджии. А выложить одну лоджию они не разрешат. Как будет смотреться фасад если выложат кирпичем например 5, 8 и 14 этаж??? Если делать - то весь дом. Иначе - колхоз получается.

Что вы забиваете себе голову всякой ерундой: на лоджии стоят рамы, на рамах висят жалюзи-занавески и .т.п., стоят какие-то шкафчики! Это вы тоже будете согласовывать с Градом? Кто там у вас увидит какого цвета и оттенка кирпич? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме спасибо нужны деньги.

У Гра ДА! возьмите :rolleyes:

  • Нравится 1

Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что вы забиваете себе голову всякой ерундой: на лоджии стоят рамы, на рамах висят жалюзи-занавески и .т.п., стоят какие-то шкафчики! Это вы тоже будете согласовывать с Градом? Кто там у вас увидит какого цвета и оттенка кирпич?

 

Ну надо же :???:  Мы же не говорим о лоджии Вашей квартиры. Мы говорим о пожарных лоджиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Гра ДА! возьмите :rolleyes:

Погодите, хозяин у управляющего разрешение еще спрашивать желает.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×